Финал или продолжение.

Это видимо из той же истории что и кошка ? Дед прими таблетки.
У меня страховка от Тинькофф на 7к в месяц и местная (толку от нее никакого правда)
У меня бизнес виза за целый мать того миллион рублей.

Приди в себя дядя и почини диван, даже бестов прости Господи купил себе новый диван

О ещё и виза за миллион )) Каждый день новые подробности жизни миллионера гастарбайтера )))
 
Незнаю,но я по стадному не хожу никогда,у меня только личное мнение.
Ну он похож на успешного человека? Говорит что начальник какой то ? Вот фото его кошек и дивана из комнаты. Есть успех в фото ?
 

Вложения

  • Screenshot_20231212-222832.png
    Screenshot_20231212-222832.png
    1.7 MB · Просмотры: 9
Со "своих людей" в голос конечно.
Адепты гуру на месте??
 
О ещё и виза за миллион )) Каждый день новые подробности жизни миллионера гастарбайтера )))
Тебе не понять. Когда из имущества только диван от бабушки.
 
Для человека работающего на стройке в чужой стране, без медицинской страховки, он очень самоуверен живя в аренде на чужом диване. Был у меня знакомый, тоже на стройке работал в Южной Корее, ногу сломал и ездарики, лечение стоит сумасшедших денег без страховки. Ему вся родня скидывалась чтобы его домой отправить в таком состоянии.
Дач у арабов нет опять же и свинину они не едят.
Наличие страховки тоже не панацея, там лимит на лечение по ней будет, она нужна скорее для оказания первой помощи.
Вообще тема серьезная, я когда жил в Азии, то там знакомства были с тогда еще релокантами(2019), довольно большая деревня русскоговорящих, делали там всякие бизнесы, типо серф школа, забегаловки, доставки, бары и т.д.
И прикинь в ковид, позакрыли все границы, их бизнесы никому не нужны, медицина их перестала обслуживать, т.к. на местных только акцент был, и страховка это так- типо йод приложить.
Короче полный коллапс у них, без денег, не вернуться домой, и даже шмат сала не получить посылкой. Вот и дохли как мухи в буквальном смысле.
Так что, ну ***.й ***.уй, лучше уж в Залупинске домик с курочками :ROFLMAO:
 
Тебе не понять. Когда из имущества только диван от бабушки.
Чего ж непонятного. Итак видно что виза за лям доступна только таким крупным деятелям типа тебя )
Живёшь в отеле как бомонд ))

Твоя фамилия не Киркоров?
 
Пользователь заблокирован
Ну он похож на успешного человека? Говорит что начальник какой то ? Вот фото его кошек и дивана из комнаты. Есть успех в фото ?
Тут одни начальники,я уж привыкла,в жизни столько начальников в одном месте не встречала.. :ROFLMAO:
 
Годосовалку пилить надо: "Завалить ли Лина.."
Ну если провести общий опрос. То вряд ли большинству интересны оскорбления и оценочные суждения 24/7 но так как все в большинстве своем варятся в страдании, то всем пофиг. Добавить бы на форум 3-5 модераторов @admin например @Tsvetyl @1100101 то и форум чище был бы.

Оскорбления маты - мут неделя.
Ложь клевета - месяц.

Глядишь все общаться бы научились
 
Ну если провести общий опрос. То вряд ли большинству интересны оскорбления и оценочные суждения 24/7 но так как все в большинстве своем варятся в страдании, то всем пофиг. Добавить бы на форум 3-5 модераторов @admin например @Tsvetyl @1100101 то и форум чище был бы.

Оскорбления маты - мут неделя.
Ложь клевета - месяц.

Глядишь все общаться бы научились
Ты же как Вулканыч открой свой форум с блек джеком и шлю.хами.
 
Наличие страховки тоже не панацея, там лимит на лечение по ней будет, она нужна скорее для оказания первой помощи.
Вообще тема серьезная, я когда жил в Азии, то там знакомства были с тогда еще релокантами(2019), довольно большая деревня русскоговорящих, делали там всякие бизнесы, типо серф школа, забегаловки, доставки, бары и т.д.
И прикинь в ковид, позакрыли все границы, их бизнесы никому не нужны, медицина их перестала обслуживать, т.к. на местных только акцент был, и страховка это так- типо йод приложить.
Короче полный коллапс у них, без денег, не вернуться домой, и даже шмат сала не получить посылкой. Вот и дохли как мухи в буквальном смысле.
Так что, ну ***.й ***.уй, лучше уж в Залупинске домик с курочками :ROFLMAO:
Ну страховка покрывает лечение до 50к$ , это чтобы коней не двинуть, а дальше просто вылетаешь в РФ и лечишь
ься в платной клинике. ОМС дно если что. Квот нет, льгот нет. Просто чисто контора для сбора налогов ))
 
Ну страховка покрывает лечение до 50к$ , это чтобы коней не двинуть, а дальше просто вылетаешь в РФ и бесишься в платной клинике. ОМС дно если что. Квот нет, льгот нет. Просто чисто контора для сбора налогов ))
Я просто описал ситуацию в ковид, как будто все забыли, что было несколько лет назад.
 
Четкое желание завалить Лина свидетельствует что ушастый блоггер слабак ))
Я буду тебя называть диванный оратор. Исключительно из за твоей лухари мебели
 
Ну если провести общий опрос. То вряд ли большинству интересны оскорбления и оценочные суждения 24/7 но так как все в большинстве своем варятся в страдании, то всем пофиг. Добавить бы на форум 3-5 модераторов @admin например @Tsvetyl @1100101 то и форум чище был бы.

Оскорбления маты - мут неделя.
Ложь клевета - месяц.

Глядишь все общаться бы научились

Крутой список модераторов. Особенно цифровой плюсовой игрок ))
 
Сверху