Джон Лок Игорек
Общительный
- Регистрация
- Окт 25, 2023
- Сообщения
- 1,940
Ну Ковид это Ковид. И все таки Ковид как и рак, онкология , операции итп случаются раз в жизни дай бог. Для этого я плачу страховки. 85к в год я офигел конечно, но зато не очкую жить)) в РФ да, можно было ДМС сделать хорошийЯ просто описал ситуацию в ковид, как будто все забыли, что было несколько лет назад.