В точку,тут одного алкаша так любили тут, поддерживали почти все до единого, а ты попробуй напиши что ты рюмку опрокинул на праздник - за.е.бут! Будешь тем- кем никогда и не был..
Всё отстаньте от подкрадульки ,это я сказала к примеру,что здесь можно каждого зацепить,история его не скрытая,куча долгов, девушка ушла - от святого идеала

как могла?? Ну как!

а он сидит бедный никого не учит! Чему учить то? Он сам ничего не делает,заперся и боиться всех,вот погодите выйдет сделает и научит,а пока он стоит на месте.. всё же правда - истина!