Финал или продолжение.

Просто это типично здесь. Набрать долгов, навешать долгов и ничего не делать или почти ничего не делать. Все не без греха. Друг друга гнобить теперь за это что-ли? Вот если бы условный Подкрадулик при всём при этом взялся тут жизни всех учить и доказывать, что он самый лучший, сымый праведный и тд , тогда да, накинулись бы и на него.
Ну раздаст долги, встанет на ноги, изменит жизнь может и рассказать что то. Пока можно учить методам манипуляции над родственниками, в целях спонсирования игровой зависимости. @Hansalex ты не забывай лайкать больше постов. Тоже всю жизнь семья в долгах из-за игрушек твоих, хоть ты весь просветлённый такой, 2 высших. Сколько ДПС ? Меньше моего, а почему ? Инфантилизм
 
А ещё кстати я вижу будущее, вечером, после фотографии с кошкой, ты не уйдёшь с форума, хотя так же выше расписался в обратном. Х)
Ну я вижу что люди проснулись и хотят дать отпор токсичным людям. Может и не уйду, потому как это будет "победа" для кого то.
 
Ну раздаст долги, встанет на ноги, изменит жизнь может и рассказать что то. Пока можно учить методам манипуляции над родственниками, в целях спонсирования игровой зависимости. @Hansalex ты не забывай лайкать больше постов. Тоже всю жизнь семья в долгах из-за игрушек твоих, хоть ты весь просветлённый такой, 2 высших. Сколько ДПС ? Меньше моего, а почему ? Инфантилизм
Так ты сам долги не отдал, че тогда высираешь? Более того, вместо того чтобы возвращать, ты банкротишься. В чем поинт тогда?
 
Ты же не считаешь дни. ДПС у тебя быть не может.
Я тебя спрашивал? Или ты секретарь его ? Зачем лезешь в разговор других мужчин ? Иди диван почини. Смотреть противно
 
Так ты сам долги не отдал, че тогда высираешь? Более того, вместо того чтобы возвращать, ты банкротишься. В чем поинт тогда?
Выплачиваю ежемесячно. А банкротство ну так это рациональный подход и законный. Я же не маму банкрочу. Кем она работает? Много зарабатывает, честным трудом наверное? Почему она платит твои долги ? Ты несовершеннолетний? Почему ты здесь а не работаешь 24/7 чтобы ей вернуть долг ?
 
Ну раздаст долги, встанет на ноги, изменит жизнь может и рассказать что то. Пока можно учить методам манипуляции над родственниками, в целях спонсирования игровой зависимости. @Hansalex ты не забывай лайкать больше постов. Тоже всю жизнь семья в долгах из-за игрушек твоих, хоть ты весь просветлённый такой, 2 высших. Сколько ДПС ? Меньше моего, а почему ? Инфантилизм
Да потуши ты уже свой пер дак! Я тебя не трогаю…че ты доипался то? С бала болом желания разговаривать нет(
 
Я тебя спрашивал? Или ты секретарь его ? Зачем лезешь в разговор других мужчин ? Иди диван почини. Смотреть противно
Ты написал что у тебя есть ДПС ) А диван мой личный хотя бы, у тебя своего ничего нет, живёшь по доверенности.
 
Выплачиваю ежемесячно. А банкротство ну так это рациональный подход и законный. Я же не маму банкрочу. Кем она работает? Много зарабатывает, честным трудом наверное? Почему она платит твои долги ? Ты несовершеннолетний? Почему ты здесь а не работаешь 24/7 чтобы ей вернуть долг ?
Ты не видишь разница между тем чтобы "раздать долги" И "выплачиваю ежемесячно"?
 
Я тебя спрашивал? Или ты секретарь его ? Зачем лезешь в разговор других мужчин ? Иди диван почини. Смотреть противно
@Лин, видишь как, здесь всем на всех пох, один Ведек широкая душа, даже диван твой беспокоит, мелочь вроде, а человеку противно)
 
Ты написал что у тебя есть ДПС ) А диван мой личный хотя бы, у тебя своего ничего нет, живёшь по доверенности.
Я такие вещи сразу выбрасываю. Можно фото всей квартиры ? На стенах ковры небось, и клеёнка драная на столе ?
 
Пользователь заблокирован
Хоть к Дюжеву не очень отношусь. Но правильно все сказал:
В точку,тут одного алкаша так любили тут, поддерживали почти все до единого, а ты попробуй напиши что ты рюмку опрокинул на праздник - за.е.бут! Будешь тем- кем никогда и не был..
Просто это типично здесь. Набрать долгов, навешать долгов и ничего не делать или почти ничего не делать. Все не без греха. Друг друга гнобить теперь за это что-ли? Вот если бы условный Подкрадулик при всём при этом взялся тут жизни всех учить и доказывать, что он самый лучший, сымый праведный и тд , тогда да, накинулись бы и на него.
Всё отстаньте от подкрадульки ,это я сказала к примеру,что здесь можно каждого зацепить,история его не скрытая,куча долгов, девушка ушла - от святого идеала :unsure: как могла?? Ну как!:ROFLMAO: а он сидит бедный никого не учит! Чему учить то? Он сам ничего не делает,заперся и боиться всех,вот погодите выйдет сделает и научит,а пока он стоит на месте.. всё же правда - истина!
 
  • Like
Реакции: Kent
В точку,тут одного алкаша так любили тут, поддерживали почти все до единого, а ты попробуй напиши что ты рюмку опрокинул на праздник - за.е.бут! Будешь тем- кем никогда и не был..

Всё отстаньте от подкрадульки ,это я сказала к примеру,что здесь можно каждого зацепить,история его не скрытая,куча долгов, девушка ушла - от святого идеала :unsure: как могла?? Ну как!:ROFLMAO: а он сидит бедный никого не учит! Чему учить то? Он сам ничего не делает,заперся и боиться всех,вот погодите выйдет сделает и научит,а пока он стоит на месте.. всё же правда - истина!
Про Лина знаешь что нибудь?)) Чисто для интереса.
 
@Лин, видишь как, здесь всем на всех пох, один Ведек широкая душа, даже диван твой беспокоит, мелочь вроде, а человеку противно)
Для человека работающего на стройке в чужой стране, без медицинской страховки, он очень самоуверен живя в аренде на чужом диване. Был у меня знакомый, тоже на стройке работал в Южной Корее, ногу сломал и ездарики, лечение стоит сумасшедших денег без страховки. Ему вся родня скидывалась чтобы его домой отправить в таком состоянии.
Дач у арабов нет опять же и свинину они не едят.
 
Для человека работающего на стройке в чужой стране, без медицинской страховки, он очень самоуверен живя в аренде на чужом диване. Был у меня знакомый, тоже на стройке работал в Южной Корее, ногу сломал и ездарики, лечение стоит сумасшедших денег без страховки. Ему вся родня скидывалась чтобы его домой отправить в таком состоянии.
Дач у арабов нет опять же и свинину они не едят.
Это видимо из той же истории что и кошка ? Дед прими таблетки.
У меня страховка от Тинькофф на 7к в месяц и местная (толку от нее никакого правда)
У меня бизнес виза за целый мать того миллион рублей.

Приди в себя дядя и почини диван, даже бестов прости Господи купил себе новый диван
 
Сверху