1100101
Общительный
- Регистрация
- Сен 22, 2019
- Сообщения
- 10,711
Миша, супер, только нужно в тему Эмиратчика это выложить.Посмотреть вложение 28349
Когда взял контроль над жизнью!
У меня это с детства кстати клин, сосиски с хлебом. Только я ещё любил их обязательно варить в целлофане.


