Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне главное первый пройти, понять, как действовать, дальше буду по схеме этой уже. Пытался посмотреть у Олега Бора, у него там прямо стрим с онлайн-судов его, с банками, но он их платными сделал, надо бабок найти.
чего там понимать, ты же ничего уже не исправишь. Ну будет суд и что? Отслеживай в госуслугах сумму долга и думай как гасить\не гасить и живи себе спокойно на 50% от зп
 
чего там понимать, ты же ничего уже не исправишь. Ну будет суд и что? Отслеживай в госуслугах сумму долга и думай как гасить\не гасить и живи себе спокойно на 50% от зп
Возможно, но пробовать тормозить эти процессы смысл есть, думаю.
 
Возможно, но пробовать тормозить эти процессы смысл есть, думаю.
Для чего? я вот вообще забил на суды, теперь висит долг на госуслугах как напоминание, что я не очень умный человек. Иногда хожу к приставу удостовериться что ей по-прежнему покуй плачу я или нет.
 
Для чего? я вот вообще забил на суды, теперь висит долг на госуслугах как напоминание, что я не очень умный человек. Иногда хожу к приставу удостовериться что ей по-прежнему покуй плачу я или нет.
Чтобы дольше пожить с полной зарплатой и распорядиться ей получше,чем просто будет отправлться половина всяким шарагам.
 
@Подкрадулик, ты как? Тоже антиспам юзаешь? Пишут всякие придурки?
flymode. you can call me an airplane.
Я же отрезанный от мира. Мне не нужен тел. для звонков.
Пишут - да. Но после закрытия ванкликов именно 'придурки' писать перестали вроде.
 
  • Like
Реакции: FUN
flymode. you can call me an airplane.
Я же отрезанный от мира. Мне не нужен тел. для звонков.
Пишут - да. Но после закрытия ванкликов именно 'придурки' писать перестали вроде.
Я заметил, что после писанины пары долбиков с незнакомых номеров, мне приходил пароль от личного кабинета в кредит7 и макс.кредит, судя по всему, это их рук дело. Несколько раз уже написали, что заявление на мошенничество по 159.1 уже послано в полицию, но пока мне никакие органы не звонили/приходили.
 
Я заметил, что после писанины пары долбиков с незнакомых номеров, мне приходил пароль от личного кабинета в кредит7 и макс.кредит, судя по всему, это их рук дело. Несколько раз уже написали, что заявление на мошенничество по 159.1 уже послано в полицию, но пока мне никакие органы не звонили/приходили.
Да, я тоже читал что конторы со словом 'кредит' вроде как неприятные ребята. У меня из них creditter и Max.credit, пока закрывать денег нет. Последние деньги на закрытие кредитки тинькофф пульнул. мне кажется из моих 22 мфо точно найдутся заявители в полицию. Поживем увидим, страшно вырубай на самом деле. Не сказать что горю желанием идти в полицайскую и писать объяснительные.
 
Да, я тоже читал что конторы со словом 'кредит' вроде как неприятные ребята. У меня из них creditter и Max.credit, пока закрывать денег нет. Последние деньги на закрытие кредитки тинькофф пульнул. мне кажется из моих 22 мфо точно найдутся заявители в полицию. Поживем увидим, страшно вырубай на самом деле. Не сказать что горю желанием идти в полицайскую и писать объяснительные.
На тебя заявить кто угодно может, даже я, зачем бояться сего фактора?) Просто будет отказное.
 
На тебя заявить кто угодно может, даже я, зачем бояться сего фактора?) Просто будет отказное.
У меня только одна неприятность, ехать далековато, чтобы встречаться, писать объяснение и т.д. В остальном ты прав, конечно. Ну и я мудень, что везде дом.телефон указывал, надо было умнее быть, чего уж теперь.
 
Мой страшный сон(( кстати недавно было такое. В сентябре где то, когда тыкала в тильте игровом по всем 30 МФО.
Просто было безумие от роботов спамов, предложений в займах. Все это делала прям в зале игровом. Фуф, пронесло, все отказали. Какой же идиоткой я была в тот час...ночью, когда уже из физиков не кому не набрать было...
 
У меня только одна неприятность, ехать далековато, чтобы встречаться, писать объяснение и т.д. В остальном ты прав, конечно. Ну и я мудень, что везде дом.телефон указывал, надо было умнее быть, чего уж теперь.
Миша, в наше время, зная данные человека, домашний телефон они бы узнали за 5 минут. Так что давай ты его или нет, они бы туда звонили.
 
@LiOpus а какой у вас долгосрочный план? сейчас играете?
Можно на "ты", от "вы" в интернете чувствую себя пердуном уже... План очень простой: любыми путями сохранить зарплату от посягательств кредиторов, пока длится процедура банкротства мамы, после этого усиленно заняться остальными своими долгами, особенно, МФОшками. Играю, но вяло. Но, впервые за долгое время, есть понимание, что больше нигде ничего брать нельзя, жить по средствам.
 
На данный момент 32 звонка уже. Интересно, какой лимит в день? 100? Пока одно и то же если беру трубку, оплатить сегодня, чем руководствовались, когда брали займ и так далее, неинтересно.
 
На данный момент 32 звонка уже. Интересно, какой лимит в день? 100? Пока одно и то же если беру трубку, оплатить сегодня, чем руководствовались, когда брали займ и так далее, неинтересно.
Зачем трубку берешь, в чем цель?

- Але, это Мишаня, у вас образовался
долг перед конторой "криторбет",
необходимо оплатить 3 тыс. рублей до 15:00,
иначе мы позвоним твоей маме!
- Здравствуйте, у меня сейчас нету возможности оплатить долг, я заболел ангиной.
- Хорошо, мы вам прощаем долг, берегите себя и выздоравливайте.
 
Если Джок просрал подачу
Не прошло ТБ Динамо
Нет квартиры, тачки, дачи
И кредитов больше ляма.

Отключай тогда мобилу,
И в игнор всех заноси
Максимум придут дебилы
Постучатся в дверь - не ссы.

И ванкликов и джоймани
Посылаешь в суд Басманный
Ну а если есть "Сосед"
От него тебе привет.
Вынесут твои мозги
Отберут и сапоги.
 
Если Джок просрал подачу
Не прошло ТБ Динамо
Нет квартиры, тачки, дачи
И кредитов больше ляма.

Отключай тогда мобилу,
И в игнор всех заноси
Максимум придут дебилы
Постучатся в дверь - не ссы.

И ванкликов и джоймани
Посылаешь в суд Басманный
Ну а если есть "Сосед"
От него тебе привет.
Вынесут твои мозги
Отберут и сапоги.
...ну а коль уж нет сапог,
То на всё должно быть пох)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху