Они никак не настроены. Я точно не знаю как сейчас, но когда росли мои дети ( это было уже при действующем, сами знаете ком), на старшую мне платили в месяц 70 рублей, на младшую дали ещё 10 тысяч рублей на карту на детский магазин единоразово при рождении.
Особенно понравились мне ковидные наши подачки. Выплатили детям до 16 лет включительно по 10 тысяч рублей на подготовку к школе. Мне конечно это было по барабану, это размер одной ставки для меня. Но, сам факт, что эти идиоты даже не в курсе, что у них в стране дети в школу до 18 лет ходят. Или они считают, что в старших классах им нужно самим себя обеспечивать, подрабатывать в пятёрочке после уроков?
Надеюсь, что не получат с моих детей в ответ даже ломаного гроша.