Больная на всю голову
Общительный
- Регистрация
- Сен 9, 2023
- Сообщения
- 2,773
Приветик .В целом держусь, но лишь потому, что не хочу жить как в прошлых месяцах , рисковать без подушки безопасности - сейчас не для меня . Если лежал бы чемодан целый денег , не знаю сорвалась бы я или нет в игру , хотя доступы себе «закрыла». Когда зуб сломался были мысли а может приумножить , но вспомнив как жила с сентября мес сразу эти мысли откинула,@Больная на всю голову, как дела?
Пока расписана каждая копейка до конца месяца.
Зуб до сих пор сломан и это меня тоже «ломает» в глубине души . В четверг праздник в саду День матери .