Ненавижу себя,мать кукушка?

Приветик .В целом держусь, но лишь потому, что не хочу жить как в прошлых месяцах , рисковать без подушки безопасности - сейчас не для меня . Если лежал бы чемодан целый денег , не знаю сорвалась бы я или нет в игру , хотя доступы себе «закрыла». Когда зуб сломался были мысли а может приумножить , но вспомнив как жила с сентября мес сразу эти мысли откинула,
Пока расписана каждая копейка до конца месяца.
Зуб до сих пор сломан и это меня тоже «ломает» в глубине души . В четверг праздник в саду День матери .
 
Да у меня период был я сутками с форума не выходила, все читала и читала, щас захожу день/через день почитать, интересно тут все таки))) просто меньше времени стала тратить тут, а сегодня прям залипла)))
Сама в игре? Прочитала начало твоей истории 19г. и там ничего больше нет .
 
На том история и закончилась))) не, не играю с тех моментов)дом, семья, работа)
Приятно это читать . Ещё и семью сохранила . Удачи вам и надеюсь не одной коп не оправите на Мальдивы детям букмекеров
 
Зуб до сих пор сломан и это меня тоже «ломает» в глубине души . В четверг праздник в саду День матери .
У меня у сына четвертинка зуба отломилась (пропустил удар), так вот были у хорошего врача и она сказала, что наращивание и пр. лабуда держаться долго не будет (до первого яблока как говорится). Только имплант и это при том, что 75% зуба в отличном состоянии. Сказала либо имплант либо вообще ничего не делать, говорит кариес там не сможет образоваться потому что передние зубы "особенные". Единственное сказала купить хорошую пасту для снижения чувствительности. Чтоб никакого отбеливающего эффекта/прополиса и пр. лабуды не было.
 
У меня у сына четвертинка зуба отломилась (пропустил удар), так вот были у хорошего врача и она сказала, что наращивание и пр. лабуда держаться долго не будет (до первого яблока как говорится). Только имплант и это при том, что 75% зуба в отличном состоянии. Сказала либо имплант либо вообще ничего не делать, говорит кариес там не сможет образоваться потому что передние зубы "особенные". Единственное сказала купить хорошую пасту для снижения чувствительности. Чтоб никакого отбеливающего эффекта/прополиса и пр. лабуды не было.
Извини, но сыну сколько лет, молочный что ли зуб треснул?)
 
13 лет были в браке,моя дудка и так по жизни,спросил есть ли молодой человек,ответила да,земля из под ног ушла,все финиш,хз как жить дальше и есть ли смысл,когда та на которую божился просто поменяла тебя на другого
 
13 лет были в браке,моя дудка и так по жизни,спросил есть ли молодой человек,ответила да,земля из под ног ушла,все финиш,хз как жить дальше и есть ли смысл,когда та на которую божился просто поменяла тебя на другого
Найди лучше, всего делов
 
13 лет были в браке,моя дудка и так по жизни,спросил есть ли молодой человек,ответила да,земля из под ног ушла,все финиш,хз как жить дальше и есть ли смысл,когда та на которую божился просто поменяла тебя на другого
Тебе бы сначала хоть 9 классов окончить, а потом уже думать о бабах.
 
Ну
13 лет были в браке,моя дудка и так по жизни,спросил есть ли молодой человек,ответила да,земля из под ног ушла,все финиш,хз как жить дальше и есть ли смысл,когда та на которую божился просто поменяла тебя на другого
Свет клином ни на ком не сошёлся . Какой смысл стучаться в закрытую дверь , пусть будет счастлива и так ей не мало боли доставил
И ещё, вы были ранее в браке или просто встречались ?
 
13 лет были в браке,моя дудка и так по жизни,спросил есть ли молодой человек,ответила да,земля из под ног ушла,все финиш,хз как жить дальше и есть ли смысл,когда та на которую божился просто поменяла тебя на другого
Это пройдет. Меня когда бывший бросил, так же было. А как дальше жить, а зачем вообще жить?... а сейчас уже мысли бросил , ой да и иди себе... эта боль пройдет! Сейчас первое время надо потерпеть и по возможности разорвать любые контакты с ней
 
Это пройдет. Меня когда бывший бросил, так же было. А как дальше жить, а зачем вообще жить?... а сейчас уже мысли бросил , ой да и иди себе... эта боль пройдет! Сейчас первое время надо потерпеть и по возможности разорвать любые контакты с ней
И сколько такое состояние длилось?
 
Сверху