Ну я сиги оставил несколько месяцев как, и ты сможешь)Не было бы цели, уже бы похмелялся, а так пью минералку, сок......
Ну мне неважно верите или нет, самое главное, что я верю в себя.
Ну я сиги оставил несколько месяцев как, и ты сможешь)Не было бы цели, уже бы похмелялся, а так пью минералку, сок......
Ну мне неважно верите или нет, самое главное, что я верю в себя.
Ага, палец отрезать ещё было) Причём это же на серьёзных щах всё)Преисполняюсь смыслами еп.та)
Надо еще по обычаю новорегов очко поставить![]()
Она мультифункциональна как мультиварка)Ты же вроде рисовала?
А почему гитара?У меня дома крутое пианино, моя играет на нем)
Все, я создал заявку на Профи, буду ждать предложение репетиторов)
Спасибо что напомнил, я хотел приготовить картофельные зразы, тоже пошел в магаз)Да ну ***.Щас на тёрке картофана настругал.Пойду в магаз за беленькой.Моя картофе5льных оладий нажарит!Как дам под сметанку.Забуду ,где печень!![]()
Потому что я панк, чтобы еб.шить Цоя, Киша и Агузарову.А почему гитара?
Я уже выхожу.Ещё картофана наберу.В Лидле скидки на него аццкие!Заодно и польской водки возьму.Герой называется....Мягкая и демократическая цена....Спасибо что напомнил, я хотел приготовить картофельные зразы, тоже пошел в магаз)
Как тебя 'кидает')Да ну ***.Щас на тёрке картофана настругал.Пойду в магаз за беленькой.Моя картофе5льных оладий нажарит!Как дам под сметанку.Забуду ,где печень!![]()
При твоем настрое голодание еще обычно приплюсовываютСпасибо что напомнил, я хотел приготовить картофельные зразы, тоже пошел в магаз)
Куда голодать у меня ИМТ= 22,2)При твоем настрое голодание еще обычно приплюсовывают
А какое крутое? Как называется?У меня дома крутое пианино, моя играет на нем)
Все, я создал заявку на Профи, буду ждать предложение репетиторов)
Куда кидает? Нихт ферштеен.Как тебя 'кидает')
У него еще и скрипка Страдивари имеется, но это следующий этап - преднимбовыйА какое крутое? Как называется?
Я что шарю, вроде как хорошее самое в бюджетке, Касио привиоА какое крутое? Как называется?
Гусли еще есть, как раз нимбовый уровень)У него еще и скрипка Страдивари имеется, но это следующий этап - преднимбовый