Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не было бы цели, уже бы похмелялся, а так пью минералку, сок......
Ну мне неважно верите или нет, самое главное, что я верю в себя.
Ну я сиги оставил несколько месяцев как, и ты сможешь)
 
Все может быть, все может статься
Машина может поломаться
Девчонка может разлюбить
Но чтоб солдат наш бросил пить -
Вот этого не может быть!
 
@FUN, если захочешь играть на пианине, могу научить!)))
 
Да ну ***.Щас на тёрке картофана настругал.Пойду в магаз за беленькой.Моя картофе5льных оладий нажарит!Как дам под сметанку.Забуду ,где печень! :D
 
Да ну ***.Щас на тёрке картофана настругал.Пойду в магаз за беленькой.Моя картофе5льных оладий нажарит!Как дам под сметанку.Забуду ,где печень! :D
Спасибо что напомнил, я хотел приготовить картофельные зразы, тоже пошел в магаз)
 
Спасибо что напомнил, я хотел приготовить картофельные зразы, тоже пошел в магаз)
Я уже выхожу.Ещё картофана наберу.В Лидле скидки на него аццкие!Заодно и польской водки возьму.Герой называется....Мягкая и демократическая цена....
 
  • Like
Реакции: FUN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху