Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем не уверен? У меня нет долгов крупных. И мне их не сделать.
Я банкрот. Продать /сдать нечего. Есть долги перед физиками-мелочь относительно зп.
Тут даже захочешь закопаться, не закопаешься уже))
Компание было в 2020. Очень глубокое такое, прям с размахом! ;)
Сейчас пыль игровая.
Я проще делю человек либо "играет" либо нет.
Некоторые МФО дают деньги через пару месяцев после процедуры. Банки возможно через пару лет. Пока человека несёт, закапаться никогда не поздно.
 
Тут на днях за бонусы банка брал лотерейки на 600 бонусных баллов по 20р в "Национальной лотереи", ага какое только название не придумают армяне. Там прям на сайте RTP указан что то в районе 62%. Из 30 билетиков выиграло 16, потом 9, потом 5, потом 3, потом 1 +10р осталось, т.е. итог 10р.
Все честно)
 
Я проще делю человек либо "играет" либо нет.
Некоторые МФО дают деньги через пару месяцев после процедуры. Банки возможно через пару лет. Пока человека несёт, закапаться никогда не поздно.
Спустя 3 года не дают. Проверено лично. Ну, а дальше будет видно,согласна. Второе банкротство через 5 лет от 1 ого можно делать.
Но оно в разы дороже и там уже практический выход будет на 159 УК РФ.
Это меня ещё в моей конторе где проходила процедуру предупрелили.
Тут как бы уже рецидивист...;)
Набрал опять, да кинул)

Я ,кстати , когда определение суда кидала в банки, МФО. Писала им письма : " Если одобрите, никогда, запомните, никогда не верну"!
Прям сохраните и я сохраню этот текст для 2 ого суда)))
 
Я ,кстати , когда определение суда кидала в банки, МФО. Писала им письма : " Если одобрите, никогда, запомните, никогда не верну"!
Прям сохраните и я сохраню этот текст для 2 ого суда)))
Боже, это нереально гениально. Я постараюсь это запомнить. Если не прокатит, то хоть посмеёмся. х)

Я не знаю как у тебя в слотах, но в ставках у меня если запой то там:
Минус время
Минус нервы
Минус силы
В это время ничего из рутинных, но нужных вещей ничего не делается.
А после сессии надо ещё в себя приходить.


Крч любая сессия, даже с минимальным минусом по бабкам имеет крепкие негативные эффекты.
 
Боже, это нереально гениально. Я постараюсь это запомнить. Если не прокатит, то хоть посмеёмся. х)

Я не знаю как у тебя в слотах, но в ставках у меня если запой то там:
Минус время
Минус нервы
Минус силы
В это время ничего из рутинных, но нужных вещей ничего не делается.
А после сессии надо ещё в себя приходить.


Крч любая сессия, даже с минимальным минусом по бабкам имеет крепкие негативные эффекты.
У меня не слоты) и не спорт.
Разницы нет никакой,правда, итог то один у всех.
Да, да. Когда тыркалась по МФО, везде благо отказ был ( недавно) , так потом просто атака смс и звонков была.
Я им шёпотом всем говорила:
" Вы мне раз дали, я вас кинула! И сейчас кину! Хотите ещё раз дать, давайте!"

Это уже когда игровая агония прошла)

Одна девушка даже сказала: " Дура что ли"?)))) И кинула трубку-ахахахаха
 
У меня не слоты) и не спорт.
Разницы нет никакой,правда, итог то один у всех.
Да, да. Когда тыркалась по МФО, везде благо отказ был ( недавно) , так потом просто атака смс и звонков была.
Я им шёпотом всем говорила:
" Вы мне раз дали, я вас кинула! И сейчас кину! Хотите ещё раз дать, давайте!"

Это уже когда игровая агония прошла)

Одна девушка даже сказала: " Дура что ли"?)))) И кинула трубку-ахахахаха
ууууу......я бы перезвонил. ЪУЪ

1699537857390.jpeg
 
А я завидую чеченцу. Поймать кайф на 28 млн.это просто космос! У меня такого не было и не будет.
 
Не представляю уровень его адреналина даже.....но хоть в лицо видела....
1681274454_belon-club-p-dovolnii-kot-instagram-7.jpg


Вот так перед монитором выглядел?
 
  • Haha
Реакции: SK86
Не представляю уровень его адреналина даже.....но хоть в лицо видела....
У меня когда проиграл тысяч 50 и тянешь последний экспресс надежды на 1000... Такое же наверное. Тут зависит для кого какие суммы критичны скорее
 
1681274454_belon-club-p-dovolnii-kot-instagram-7.jpg


Вот так перед монитором выглядел?
Нет.. это было уставшее лицо, когда его перевели уже в общий зал, мой знакомый к которому я и ехала сидел рядом с ним...
Потом мне все и рассказал как все было.
Мы отошли.
Я ехала со своей проблемой к нему)
Мне надо будет купить айфон 13 или 14 на ДР дочки, но б/у в идеальном состоянии, а знакомый как раз на Савеловском работает.
И тут я такая, мол, надо недорого, а то денег нет совсем)))
Вот это проблемааа, он сказал...
 
Нет.. это было уставшее лицо, когда его перевели уже в общий зал, мой знакомый к которому я и ехала сидел рядом с ним...
Потом мне все и рассказал как все было.
Мы отошли.
Я ехала со своей проблемой к нему)
Мне надо будет купить айфон 13 или 14 на ДР дочки, но б/у в идеальном состоянии, а знакомый как раз на Савеловском работает.
И тут я такая, мол, надо недорого, а то денег нет совсем)))
Вот это проблемааа, он сказал...
фига се вы там лухарики, если даже восстановленный xs 54к стоит. Дочке много лет?
 
фига се вы там лухарики, если даже восстановленный xs 54к стоит. Дочке много лет?
Мне ещё подкопить надо, в декабре 15 лет будет.
Сейчас он на XR, но дарили 2 года назад. Ей нужна камера хорошая и желательно 256 гб памяти.
Я сама хожу на рабочем, его цена в ломбарде 12000)) своего нет. Нет необходимости носить 2 телефона в сумочке.
Вот поэтому я заранее закинула удочку, что б поймать удачный аппарат. Не восстановленный и т.д. , а у него своя точка там. Будет дежурить хороший варик
 
Мне ещё подкопить надо, в декабре 15 лет будет.
Сейчас он на XR, но дарили 2 года назад. Ей нужна камера хорошая и желательно 256 гб памяти.
Я сама хожу на рабочем, его цена в ломбарде 12000)) своего нет. Нет необходимости носить 2 телефона в сумочке.
Вот поэтому я заранее закинула удочку, что б поймать удачный аппарат. Не восстановленный и т.д. , а у него своя точка там. Будет дежурить хороший варик
ну восстановленный самими эплами это не всегда плохо. Ради камеры понял, а то думал ради понтов именно яблоко нужно.
 
ну восстановленный самими эплами это не всегда плохо. Ради камеры понял, а то думал ради понтов именно яблоко нужно.
Неее, её аппарат просто устал) из рук не выходит. Уже восстановленый 3 жды
 
Неее, её аппарат просто устал) из рук не выходит. Уже восстановленый 3 жды
Ох ну и ну, вот это поколение которое телефон из рук не выпускает. А мы раньше воду из колонки пили, игрушки прибитые к полу, какие там телефоны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху