Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 лямов проиграть это надо умудриться. На кэф 1,001 что ли ставил, хотел лёгкие 28 косарей заработать
 
28 лямов проиграть это надо умудриться. На кэф 1,001 что ли ставил, хотел лёгкие 28 косарей заработать
Кто то лузстрик чтоли отменял? Человек необязательно одной ставкой 28 залил. Может с 1кк начинал потом повышал..
 
Ну значит собралось очень много лицемеров. Только и всего.
Конечно никто вприсядку не будет плясать.
Но вот даже Олег и Армани примерили ситуацию на себе и выдохнули - во чел дурак то, мы не такие, всего на 150к/300к наиграли. Мы молодцы, а он дурачек.
Ну какие лицемеры то? Для меня такая сумма просто не доступна. И для моего окружения в зале, да думаю и здесь так же.
У нас нет столько недвижимости или идеальной истории что бы кредитнуться на такую сумму.
Просто за гранью фантастики.
И лично у меня мозгов не хватит выйти на такие деньги. Так что о лицимерии нет речи. Эта ситуация мне просто не близка.
Все ситуации что были, все решаемы и решились.
 
28 лямов проиграть это надо умудриться. На кэф 1,001 что ли ставил, хотел лёгкие 28 косарей заработать
Нет, это не спорт. Я не буду описывать принцип игр. Слито было за 3 дня. Не выходя из конторы. Ел, пил и жил ровно трое суток. Рядом никто не сидел, он был в ВИП зале, т.е один.
А когда копейки остались, вывели в общий, .т.к боялись что он там себя самоуничтожит. А в общем зале следит за ним охрана.
 
Нет, это не спорт. Я не буду описывать принцип игр. Слито было за 3 дня. Не выходя из конторы. Ел, пил и жил ровно трое суток. Рядом никто не сидел, он был в ВИП зале, т.е один.
А когда копейки остались, вывели в общий, .т.к боялись что он там себя самоуничтожит. А в общем зале следит за ним охрана.
Походу он стоп-слово забыл в этой вашей ВИП дрочильне)
-Mi8H7NCPQadFp_1UwZBeQ.jpeg
 
Нет, это не спорт. Я не буду описывать принцип игр. Слито было за 3 дня. Не выходя из конторы. Ел, пил и жил ровно трое суток. Рядом никто не сидел, он был в ВИП зале, т.е один.
А когда копейки остались, вывели в общий, .т.к боялись что он там себя самоуничтожит. А в общем зале следит за ним охрана.
на 28 лямов можно столько аппаратов себе домой купить и сидеть в них долбить.
 
Это не про меня...а история того парня.. на кону жизнь.
Там без вариантов. 100%
та нет там жизни на кону, ты драматизируешь чтобы твоя ситуация тебе пустяковой казалась.

28 лямов серьёзные люди диманам не доверяют. 2 Хаты продадут в мск родственниками под давлением, оставшееся за пару лет отработает. Если что-то осталось, не знаю че там по ценам в мск.
 
Этот наглядный случай ещё раз показал, что игра это не про деньги .
Он зашёл с 28 млн, макс выигрыш эта БК выплачивает 6 млн. Все. Хоть 30млн подними, висит табличка при входе, стоит табличка на стойке.
Макс. 6 млн.
 
та нет там жизни на кону, ты драматизируешь чтобы твоя ситуация тебе пустяковой казалась.

28 лямов серьёзные люди диманам не доверяют. 2 Хаты продадут в мск родственниками под давлением, оставшееся за пару лет отработает. Если что-то осталось, не знаю че там по ценам в мск.
У меня нет ситуаций))
 
Там не аппараты. Аппараты запрещены. Это легальное БК.
Это очень серое БК, и там конечно же стоят обычные аппараты, только под видом компьютерных мониторов. Такие же были в Винлайне, после чего их вышвырнули из города, из нашего по крайней мере. Я думаю и этих скоро прикроют. Да и деньги они людям очень плохо отдают. Там БК - просто прикрытие.
 
  • Like
Реакции: FUN
Этот наглядный случай ещё раз показал, что игра это не про деньги .
Он зашёл с 28 млн, макс выигрыш эта БК выплачивает 6 млн. Все. Хоть 30млн подними, висит табличка при входе, стоит табличка на стойке.
Макс. 6 млн.
Может не умеет читать? :-)
 
Этот наглядный случай ещё раз показал, что игра это не про деньги .
Он зашёл с 28 млн, макс выигрыш эта БК выплачивает 6 млн. Все. Хоть 30млн подними, висит табличка при входе, стоит табличка на стойке.
Макс. 6 млн.
Так расчет был с 28 округлить до 30 по чуйке)
 
Не уверен, но спорить не буду.
В чем не уверен? У меня нет долгов крупных. И мне их не сделать.
Я банкрот. Продать /сдать нечего. Есть долги перед физиками-мелочь относительно зп.
Тут даже захочешь закопаться, не закопаешься уже))
Копание было в 2020. Очень глубокое такое, прям с размахом! ;)
Сейчас пыль игровая.
 
Ну давайте теперь все слезу дружно пустим. Да неприятная история, да огромадная сумма. Я не бесчувственное животное какое то, Но сколько тут таких историй! Все лудоманы дураки в независимости от проигранных цифр. В том числе и я. Кто то за 10 лет может эти 28 млн проиграл, это менее трагично?! Камон, мы не знаем что это за чел. Но раз у него крутятся такие суммы явно не простой работяга с соседнего завода. Возможно для него эти 28, как для большинства из форумчан 2,8. Пострадает как все да придет в себя. А тут сразу уже чуть ли не траурный марш и слова о самовыпиле из одних лишь догадок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху