Подкрадулик
Общительный
- Регистрация
- Сен 15, 2023
- Сообщения
- 5,653
Я проще делю человек либо "играет" либо нет.В чем не уверен? У меня нет долгов крупных. И мне их не сделать.
Я банкрот. Продать /сдать нечего. Есть долги перед физиками-мелочь относительно зп.
Тут даже захочешь закопаться, не закопаешься уже))
Компание было в 2020. Очень глубокое такое, прям с размахом!
Сейчас пыль игровая.
Некоторые МФО дают деньги через пару месяцев после процедуры. Банки возможно через пару лет. Пока человека несёт, закапаться никогда не поздно.
