Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, @Олег139 , инфа 100% управляющая все подтвердила. 3 суток. Жил там. Сейчас даже на улицу не может выйти, незнают что с ним делать. Трезвый абсолютно. Деньги все до рубля чужие. Чеченец. Я думаю вы все поняли ...как и чем с него спросят.
До слез смотрела не него...
 
Сегодня заходила в зал свой, надо было с одним человеком встретиться по личным вопросам, так вот ...36 МФО это капля в море. Сегодня я увидела парня своими глазами, который уже не жилец...в прямом смысле слова.
За три дня в конторе он проиграл....28 млн рублей. Карл....
Не своих.....человек был очень серьёзный в определённых кругах. Был...
Сидел добивал остатки 15к ....молча, без эмоций на лице....
Так что все относительно) я когда зашла, мне сразу сказали, Саша, твои проблемы это не проблемы ...и все про него рассказали...
Я чуть ли кофем не подавилась ((
Парню лет так 30.
Сложно наверно с таким кейсом уйти от соблазна наложить на себя руки :(
 
Да, @Олег139 , инфа 100% управляющая все подтвердила. 3 суток. Жил там. Сейчас даже на улицу не может выйти, незнают что с ним делать. Трезвый абсолютно. Деньги все до рубля чужие. Чеченец. Я думаю вы все поняли ...как и чем с него спросят.
До слез смотрела не него...
Ну помогла бы с долгами, чё смотрела то, делать надо.
 
Сегодня заходила в зал свой, надо было с одним человеком встретиться по личным вопросам, так вот ...36 МФО это капля в море. Сегодня я увидела парня своими глазами, который уже не жилец...в прямом смысле слова.
За три дня в конторе он проиграл....28 млн рублей. Карл....
Не своих.....человек был очень серьёзный в определённых кругах. Был...
Сидел добивал остатки 15к ....молча, без эмоций на лице....
Так что все относительно) я когда зашла, мне сразу сказали, Саша, твои проблемы это не проблемы ...и все про него рассказали...
Я чуть ли кофем не подавилась ((
Парню лет так 30.
А где-то очень глубоко внутри червячок такой пробубнил "как хорошо, что такое НЕ у меня".
 
А я блин парюсь по поводу 300+к
Пипец я по поводу 150к долга парюсь. Точнее проиграно намного больше, миллион точно просто долгов много не дают большинство своя зарплата и доп подработки
 
@Уставший Странник, смысл, мёртвые не платят долги. Будут выжимать с него сколько получится, а как выгорит/сломается, начнётся беспредел. Квартиры попродают наверное всеми родственниками.

Ну, я бы так сделал. Какой смысл сразу родственников кошмарить, тем более чеченцу, он может и поубивать по одному парочку. Терять то нечего.
 
Нет. Ни у кого там не было такой реакции. Просто молчание при озвучивании ситуации. Реально никаких слов не подобрать.
Ну значит собралось очень много лицемеров. Только и всего.
Конечно никто вприсядку не будет плясать.
Но вот даже Олег и Армани примерили ситуацию на себе и выдохнули - во чел дурак то, мы не такие, всего на 150к/300к наиграли. Мы молодцы, а он дурачек.
 
Ну судя по твоему сообщению любопытный это как раз ты. А в бытность не зарегистрированым пользователем, мне что то должно было мешать читать тему Михаила?!)
"Незарегестрированым" нужно писать тут слитно.

Ну читай дальше.

Миша щепотку корма в тему кинул, так прямо как голуби собрались сразу все. Изголодались. :)
 
Сложно наверно с таким кейсом уйти от соблазна наложить на себя руки :(
Олежа, все же относительно, кто то и из за 75к выпиливается, а кто то, как хозяин завода с долгами по 40млн не признает проблем, и такое тут было.
Если у человека был доступ к 20млн+, значит он явно не на 60к живет в месяц, ничего страшного, еще намутит, реализует.
 
Олежа, все же относительно, кто то и из за 75к выпиливается, а кто то, как хозяин завода с долгами по 40млн не признает проблем, и такое тут было.
Если у человека был доступ к 20млн+, значит он явно не на 60к живет в месяц, ничего страшного, еще намутит, реализует.
Тоже верно
 
  • Like
Реакции: FUN
Ну значит собралось очень много лицемеров. Только и всего.
Конечно никто вприсядку не будет плясать.
Но вот даже Олег и Армани примерили ситуацию на себе и выдохнули - во чел дурак то, мы не такие, всего на 150к/300к наиграли. Мы молодцы, а он дурачек.
Я помню челу сдавал букмекерский х-бет и он там наиграл 200к. Чел достаточно серьезный подъезжал на джипе и в то время видимо перла удача. Вообщем вывел он их на мою карту... И говорит сними с банкомата подожди через пару часиков приеду заберу. Там с них итак мои было где то 10-15 к. Но я че то отключил страх и решил залить на соседний фон влепить 50к на 1.25 вроде... Благо оно зашло но эмоции неповторимые. Было давно правда лет 5 назад
 
"Незарегестрированым" нужно писать тут слитно.

Ну читай дальше.

Миша щепотку корма в тему кинул, так прямо как голуби собрались сразу все. Изголодались. :)
Душнила)) И буду читать дальше, ты то с какого бока припека тут взялся со своими вопросами)) Кинул щепотку ага, так и ты мимо темы что то молча не прошел)
 
  • Like
Реакции: SK86
Да, @Олег139 , инфа 100% управляющая все подтвердила. 3 суток. Жил там. Сейчас даже на улицу не может выйти, незнают что с ним делать. Трезвый абсолютно. Деньги все до рубля чужие. Чеченец. Я думаю вы все поняли ...как и чем с него спросят.
До слез смотрела не него...
Зато ты бы видела с каким опломбом эта публика играет в процессе. Так прямо гордятся собой, что все вокруг по 3 тысячи играют, а они по 300.

Я бы в этой ситуации больше пожалел того, чьи эти 28 миллионов. Это всё-таки лайф - ченджинг мани, возможно человек должен был квартиру на них своей семье купить, или ребёнка на учебу отправить. А их проиграл непонятно кто, просто не приходя в сознание.
 
Душнила)) И буду читать дальше, ты то с какого бока припека тут взялся со своими вопросами)) Кинул щепотку ага, так и ты мимо темы что то молча не прошел)
Скоро ты самоликвидируешься :(
 
Да ладно, чего тут разнылись, вот первый же аукцион долгов и первые же лоты :LOL: Люди живут и не парятся, никто в лес не вывозит)
1699534892567.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху