Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, а номер телефона это кстати МФО

"Домашние деньги ")))

Реклама по телеку была, пели номер: вооооосемь восемьсот пять пять пять три пять три пять---проще позвонить, чем у кого то занимать))))))
Я каждый раз когда вижу, пропеваю в голове, вот такой дурдом.
 
Не говори, очень сильно они придумали. Уже сколько лет работает их песня))
у меня когда девушка говорила довольное 'МММ', я на автомате договаривал "Данон". Тоже из рекламы. Не смейся!11
 
Ой, а номер телефона это кстати МФО

"Домашние деньги ")))

Реклама по телеку была, пели номер: вооооосемь восемьсот пять пять пять три пять три пять---проще позвонить, чем у кого то занимать))))))
Нашла пасхалочку)))
 
Что за затишье на форуме?
Как дела у Алексея с далекого Калининграда? Как дела у забаненной Наташки? Где тема @Дебилка, и сама она где?
@Подкрадулик флудить перестал. @FUN отдувается за всех.
Мы умерли? Или я умер?
 
Что за затишье на форуме?
Как дела у Алексея с далекого Калининграда? Как дела у забаненной Наташки? Где тема @Дебилка, и сама она где?
@Подкрадулик флудить перестал. @FUN отдувается за всех.
Мы умерли? Или я умер?
Натаха вышла замуж за Леху из Калининграда, Дебилка там свидетельница и нашла мачо свидетеля.
Подкрадулика вывезла в лес выездная бригада.
А у меня все как обычно хорошо.
 
Натаха вышла замуж за Леху из Калининграда, Дебилка там свидетельница и нашла мачо свидетеля.
Подкрадулика вывезла в лес выездная бригада.
А у меня все как обычно хорошо.
И мы счастливы!
 
  • Like
Реакции: FUN
Призрак с Печкиным пошли банить чат Цифиркину, и там залудили с концами.
Мишаня и Диман бросили играть, сейчас телочек чпокают в бане.
 
Что за затишье на форуме?
Как дела у Алексея с далекого Калининграда? Как дела у забаненной Наташки? Где тема @Дебилка, и сама она где?
@Подкрадулик флудить перестал. @FUN отдувается за всех.
Мы умерли? Или я умер?
Села батарейка, стою на зарядке.
Осень, Питер, сырость, аккумулятор долго не держит.
 
Призрак с Печкиным пошли банить чат Цифиркину, и там залудили с концами.
Мишаня и Диман бросили играть, сейчас телочек чпокают в бане.
Ну, главное, чтобы не друг друга..
 
  • Like
Реакции: FUN
@Коробка98 здорова братан, скучал по тебе, как сам. Там в соседнем дворе Миха с 5го подъезда выеживался, щас с Сашулей и Диманом на бабки его ставить пойдем, подтягивайся, без тебя не справимся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху