Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже много. Что с игрой? Подработки.
Я дошёл, до чего хотел. 36 МФО, больше нигде не дали, было бы и больше. Подработка в процессе нахождения, но главное я убил свою КИ, это большое дело, больше уже безумия не будет дальше хотя бы. Надеюсь, я достиг своего дна и дальше будет движение вверх. МФО буду платить только закрывая, никаких частичных платежей. Сбер буду платить по возможности. Максимально забиваю на долги и постараюсь работать, не только на подработке, но и над собой. Игра ещё есть, но уже безмятежная, без всплесков, потому что мозг понимает, топлива больше брать негде. Буду заходить сюда редко, что мне делать знаю, благо опытные люди помогают советами. Буду максимально затягивать передачи МФО в суды, потихоньку закрывать, но главное дотерпеть до окончания процедуры банкротства мамы. Обойдитесь без нравоучений, всё равно отвечать больше не буду, буду заходить редко, и только когда будут новые стадии в процессе банкротства, отдачи долгов. Всех благ.
 
Я дошёл, до чего хотел. 36 МФО, больше нигде не дали, было бы и больше. Подработка в процессе нахождения, но главное я убил свою КИ, это большое дело, больше уже безумия не будет дальше хотя бы. Надеюсь, я достиг своего дна и дальше будет движение вверх. МФО буду платить только закрывая, никаких частичных платежей. Сбер буду платить по возможности. Максимально забиваю на долги и постараюсь работать, не только на подработке, но и над собой. Игра ещё есть, но уже безмятежная, без всплесков, потому что мозг понимает, топлива больше брать негде. Буду заходить сюда редко, что мне делать знаю, благо опытные люди помогают советами. Буду максимально затягивать передачи МФО в суды, потихоньку закрывать, но главное дотерпеть до окончания процедуры банкротства мамы. Обойдитесь без нравоучений, всё равно отвечать больше не буду, буду заходить редко, и только когда будут новые стадии в процессе банкротства, отдачи долгов. Всех благ.
У тебя же ещё пару месяцев назад 7-8 МФО было...а теперь 36 это как так получилось?! Зачем ты столько набрал?! Это ведь не 10 и даже не 20, это целенаправленно брать и брать надо было, ничего не понимаю...сюр какой то
 
Я дошёл, до чего хотел. 36 МФО, больше нигде не дали, было бы и больше. Подработка в процессе нахождения, но главное я убил свою КИ, это большое дело, больше уже безумия не будет дальше хотя бы. Надеюсь, я достиг своего дна и дальше будет движение вверх. МФО буду платить только закрывая, никаких частичных платежей. Сбер буду платить по возможности. Максимально забиваю на долги и постараюсь работать, не только на подработке, но и над собой. Игра ещё есть, но уже безмятежная, без всплесков, потому что мозг понимает, топлива больше брать негде. Буду заходить сюда редко, что мне делать знаю, благо опытные люди помогают советами. Буду максимально затягивать передачи МФО в суды, потихоньку закрывать, но главное дотерпеть до окончания процедуры банкротства мамы. Обойдитесь без нравоучений, всё равно отвечать больше не буду, буду заходить редко, и только когда будут новые стадии в процессе банкротства, отдачи долгов. Всех благ.
Вариант с яндекс сменой не рассматривал? Медкнижка есть?)
 
У тебя же ещё пару месяцев назад 7-8 МФО было...а теперь 36 это как так получилось?! Зачем ты столько набрал?! Это ведь не 10 и даже не 20, это целенаправленно брать и брать надо было, ничего не понимаю...сюр какой то
Брал, просерал, брал снова... Очередной круг, ничего нового. Главное, что делать дальше. Больше ответов не будет, это всё бесполезная болтовня.
 
  • Haha
Реакции: SK86
Брал, просерал, брал снова... Очередной круг, ничего нового. Главное, что делать дальше. Больше ответов не будет, это всё бесполезная болтовня.
Ничего не делать тоже больше похоже на то что тысдался, я новый способ нашел это оставить их в просрочке с небольшим долгом 500-1000. Много просрочки тогда не набежит.Читая многих людей и зная по себе пока ты не заменишь чем то игру, не будешь счастлив в реальной жизни, играть ты видимо не бросишь.
 
  • Like
Реакции: FUN
Я дошёл, до чего хотел. 36 МФО, больше нигде не дали, было бы и больше. Подработка в процессе нахождения, но главное я убил свою КИ, это большое дело, больше уже безумия не будет дальше хотя бы. Надеюсь, я достиг своего дна и дальше будет движение вверх. МФО буду платить только закрывая, никаких частичных платежей. Сбер буду платить по возможности. Максимально забиваю на долги и постараюсь работать, не только на подработке, но и над собой. Игра ещё есть, но уже безмятежная, без всплесков, потому что мозг понимает, топлива больше брать негде. Буду заходить сюда редко, что мне делать знаю, благо опытные люди помогают советами. Буду максимально затягивать передачи МФО в суды, потихоньку закрывать, но главное дотерпеть до окончания процедуры банкротства мамы. Обойдитесь без нравоучений, всё равно отвечать больше не буду, буду заходить редко, и только когда будут новые стадии в процессе банкротства, отдачи долгов. Всех благ.
Браво, и какое общее тело МФО?
 
Брал, просерал, брал снова... Очередной круг, ничего нового. Главное, что делать дальше. Больше ответов не будет, это всё бесполезная болтовня.
Ну ок. И что делать дальше собираешься? Какой план, как их закрывать? Платить не будешь от слова совсем или по одному два в месяц например
 
@LiOpus, да ладно тебе не жлобись) Сколько тело то с 36МФО, я вот на форуме встречал с 900к, сам то я не очень талантливый и только 400к было:(
 
У тебя же ещё пару месяцев назад 7-8 МФО было...а теперь 36 это как так получилось?! Зачем ты столько набрал?! Это ведь не 10 и даже не 20, это целенаправленно брать и брать надо было, ничего не понимаю...сюр какой то
Странно как, ты пишешь "пару месяцев назад", а регистрация у тебя 16 октября. Ты кто у нас такой любопытный?
 
Странно как, ты пишешь "пару месяцев назад", а регистрация у тебя 16 октября. Ты кто у нас такой любопытный?
Ну судя по твоему сообщению любопытный это как раз ты. А в бытность не зарегистрированым пользователем, мне что то должно было мешать читать тему Михаила?!)
 
@LiOpus, да ладно тебе не жлобись) Сколько тело то с 36МФО, я вот на форуме встречал с 900к, сам то я не очень талантливый и только 400к было:(
Ну явно что он не по 1к брал) и вполне вероятно поталантлевее тебя оказался))
 
  • Like
Реакции: FUN
@LiOpus, да ладно тебе не жлобись) Сколько тело то с 36МФО, я вот на форуме встречал с 900к, сам то я не очень талантливый и только 400к было:(
Сегодня заходила в зал свой, надо было с одним человеком встретиться по личным вопросам, так вот ...36 МФО это капля в море. Сегодня я увидела парня своими глазами, который уже не жилец...в прямом смысле слова.
За три дня в конторе он проиграл....28 млн рублей. Карл....
Не своих.....человек был очень серьёзный в определённых кругах. Был...
Сидел добивал остатки 15к ....молча, без эмоций на лице....
Так что все относительно) я когда зашла, мне сразу сказали, Саша, твои проблемы это не проблемы ...и все про него рассказали...
Я чуть ли кофем не подавилась ((
Парню лет так 30.
 
Че паритесь) просто на красную надпись тыкните и все)))
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    26.8 KB · Просмотры: 43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху