pro100-olezhka
Общительный
- Регистрация
- Окт 26, 2016
- Сообщения
- 1,634
съешь и ты их в ответкуАлкоголь и лудомания сьели все мое человеческое
съешь и ты их в ответкуАлкоголь и лудомания сьели все мое человеческое
Эта стратегия именно так и играет, дело не в тебе и не в контроле. Зачем ты в каждом посте сквозишь на себя тем, что ты себя не контролируешь?с 2020 года 10000 - 20000 лесенкой вабанками на маленькие кэфы ставлю, на протяжении нескольких месяцев поднимал хорошие суммы, потом все выигранное все сливалось, тупо не можешь себя контролировать, ставишь на что угодно лишь хоть что то отыграть. Потом проходит время опять начинаю ставить, вроде стал себя хорошо контролировать, опять начинаю ставить с 10000 - 20000 вабанками на маленькие кэфы, поднимаешь хорошую сумму, бывало везло на протяжении 6 месяцев, почти без минусов, потом опять начинается полоса неудач, одни минуса, идешь вабанк большой суммой минус, опять все слито под ноль, и так по кругу
лудомысли они такие, особенно после крупного проигрышаЭта стратегия именно так и играет, дело не в тебе и не в контроле. Зачем ты в каждом посте сквозишь на себя тем, что ты себя не контролируешь?
Если ты будешь себя контролировать, ты будешь медленно сливать банк. Ты играешь некоторое время в плюс именно потому что играешь вабанк. А если теряешь ставку на кэф 1.1, тогда ставишь в 10 раз больше на такой же кэф.
И через месяц или три, ты поймаешь полосу, когда будет 5-10 незаходов по 1.1 подряд. И все. Никаких денег не хватит ни у кого.
Я тебе сейчас на рулетке повторю твою стратегию, заставлю все поле, оставлю 5 незакрытых номеров, будет кэф 1,2. И хрен туда дилер попадет. И буду повторять ставку в 100 баксов 10 раз подряд. И весь выигрыш ставить на кон каждый раз. По итогу будет 339 баксов в конце сессии из 10 спинов.
День, два я так поиграю. Но потом меня ждет 10 попаданий дилера в маленький сектор из 5 номеров подряд. Как такое может быть? Я буду ставить по 1000 долларов за спин, потом по 10 000 долларов за спин, потом получив зaщеку тихонько пойду домой
В общем все с тобой нормально, это не в тебе проблема, а в математике. Твоя стратегия это иллюзия выигрыша, легко выиграть какие то крапали по ней.
Я думаю было бы так: Ты бы отыгрался, отблагодарил бы бога и всех на свете что вышел сухим из воды и больше в эту парашу не вернешься. Выведешь деньги.да кого я обманываю, если б щас поставил, отыграл б последний проигрыш, был б самым счастливым, вот так вот
Мужик ты уже самый красавчик на свете. Ты столкнулся с самой тяжёлой для борьбы вещью - с зависимостью, с борьбой с самим собой.Завершаю третий день марафона, седня без чтения, то ли простудился, то ли устал, то ли лень, то ли лудомозг, то ли алкомозг
Короче трудно, очень трудно, пока держусь, хочется кому то знакомому выговориться, попросить чтоб поговорить со мной, может полегчает
так и есть, и так по кругуЯ думаю было бы так: Ты бы отыгрался, отблагодарил бы бога и всех на свете что вышел сухим из воды и больше в эту парашу не вернешься. Выведешь деньги.
Через некоторое время тебе либо станет скучно, либо покажется мало отыгранных денег. С учетом того, что последняя ставка была плюсовая твой мозг начнет накидывать мысль что "тактика верняк".
Но в этот раз ты не такой дурак. Начнешь с маленьких сумм.
И даже всё начнет заходить. А потом минус. Ставки начнут увеличиваться, начнется хаос, ва-банки. В итоге ты ставишь последние деньги с карты "ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО 5 В РЯД НЕ ЗАЙДЕТ"
А потом ты снова тут но еще в большей яме.
Похоже у лудиков выход только на проигрыше.
Пишу это по-своему опыту, тоже хихикал с тем где человек отыгрывает весь минус, а потом снова его же и заливает.
спасибо, прочитал стало полегче, дальше 4 день марафонаМужик ты уже самый красавчик на свете. Ты столкнулся с самой тяжёлой для борьбы вещью - с зависимостью, с борьбой с самим собой.
Исход всегда один, как не крути.по деньгам все очень плохо, хочется достать 150k и поставить на 2кф, чтоб на первое время как то держаться, но зайдет ли, даже если зайдет остановлюсь ли
Все деньги что ты зальешь на депозит, включая все выигрыши, ты вернешь назад. Система работает только так и никак иначе. Поэтому сам по себе депозит бессмысленный, так как это подарок. А ты сейчас не в том состоянии, чтобы кому то что то дарить.по деньгам все очень плохо, хочется достать 150k и поставить на 2кф, чтоб на первое время как то держаться, но зайдет ли, даже если зайдет остановлюсь ли
чуток поныл, бывает, живем дальше, даже если выиграю, как то эти деньги не ценятся шо ле, тратятся быстро, либо проигрываютсяВсе деньги что ты зальешь на депозит, включая все выигрыши, ты вернешь назад. Система работает только так и никак иначе. Поэтому сам по себе депозит бессмысленный, так как это подарок. А ты сейчас не в том состоянии, чтобы кому то что то дарить.
Ты не выиграешь. Выиграть можно было первый раз когда ты играл, если сессия была в плюсе, ты ее завершил и никогда больше не играл.чуток поныл, бывает, живем дальше, даже если выиграю, как то эти деньги не ценятся шо ле, тратятся быстро, либо проигрываются
Трудно просто, ладно скоро закончиваем шестой день марафона
Сдерживаться просто так не получится. Должны быть: мотивация, стимул, страх, отвращение....8 день марафона пошел, желание ставить все равно не пропадает, что то купил хочется отбиться, дурацкая привычка
Так отбейся, попробуй. Только тут записывай все что собираешься сделать и какой результат. Купил кроссовки - надо отбить, так нам и пишешь тут. Затем, когда вмазался на 50 000, пытаясь отбить 6000 - пишешь сюда.8 день марафона пошел, желание ставить все равно не пропадает, что то купил хочется отбиться, дурацкая привычка
Она проходит с временем и не в привычке дело. И с алкоголем тоже нужно решать, никто за тебя ничего не сделает. Перво-наперво нужно искренне иметь желание избавиться от зависимостей, а далее по пунктам всё что требуется для избавления.8 день марафона пошел, желание ставить все равно не пропадает, что то купил хочется отбиться, дурацкая привычка