Бабушкин кот ждёт не дождётся весенне-летнего сезона) Очень уж любит внимание незнакомых людей)))Говорю же, из Тюмени))) Не видели котиков уличных совсем
Это ты бабушка...Бабушкин кот ждёт не дождётся весенне-летнего сезона) Очень уж любит внимание незнакомых людей)))
Проверять надо поводки перед рыбалкой!И я плачу...воблер оторвал сегодны...куёвый повадок оказался,но шанс есть поймать кошкой по дну..хотя не больше 3 % из 100..Посмотреть вложение 23679
Нет ещё, тьфу тьфуЭто ты бабушка...
Да какой проверять,там на разрыв кг 50..это для джерка 4 евро штука..су.ка,вытащил а на плетне только кольцо от повадка висит..удар конечно был не слабый на мультипликаторе ,но что бы титан вышел из трубочки это пи.сец полный..прошло уже два часа,а я отойти не могу..короче травма..так на него хотел поймать,хотя я его не покупал,а нашёл полмесяца назад..Проверять надо поводки перед рыбалкой!

Не тьфукуй тут..сказал бабушка,значит бабушка..Нет ещё, тьфу тьфу
Возьми свои слова обратно!!Не тьфукуй тут..сказал бабушка,значит бабушка..
Как у всех нормальных безусловно не получится, но у меня организм уже с трудом безумие вытягивает, сдохну скоро, сам чувствую, в завязку нужно, а там уже думать что и какКак все нормальные люди у Лехи не получается. Нет семьи, любимой, детей, хобби. Ничего нет, хотя человек очень даже разносторонний, много видел и знает.
В свете последних событий..беру слова обратно..Возьми свои слова обратно!!
Спи давайКак у всех нормальных безусловно не получится, но у меня организм уже с трудом безумие вытягивает, сдохну скоро, сам чувствую, в завязку нужно, а там уже думать что и как
Привет! Спасибо, черканул чуть ранее, жив)@Уставший лузер - Леха, отпишись как отработал
Жирненький))Надо так котика представлять..,а не одним фото..Посмотреть вложение 23684Посмотреть вложение 23682Посмотреть вложение 23683
Да частенько бракованные попадаются!Даже из не дешевых!Да какой проверять,там на разрыв кг 50..это для джерка 4 евро штука..су.ка,вытащил а на плетне только кольцо от повадка висит..удар конечно был не слабый на мультипликаторе ,но что бы титан вышел из трубочки это пи.сец полный..прошло уже два часа,а я отойти не могу..короче травма..так на него хотел поймать,хотя я его не покупал,а нашёл полмесяца назад..Посмотреть вложение 23680