Яков
Общительный
- Регистрация
- Май 26, 2022
- Сообщения
- 4,026
А я вот плачу..Ну не плакать же! По безвинно забаненным![]()
А я вот плачу..Ну не плакать же! По безвинно забаненным![]()
Как трогательно...ах...ахА я вот плачу..
Это сарказм??!!Как трогательно...ах...ах
Кошка должна пойматьИ я плачу...воблер оторвал сегодны...куёвый повадок оказался,но шанс есть поймать кошкой по дну..хотя не больше 3 % из 100..Посмотреть вложение 23679
Сними очки..зачем знать кто у кого?у меня вообще аватарки ,как цветные кружки и ничего ..@Look, а кто у вас на аватарке?
Дикарь какой то...сидел и смотрел ,что я буду делать..@Колун,какой кот!! Какой кот!!!))))
И вид у него бандитский))))Дикарь какой то...сидел и смотрел ,что я буду делать..
Нечего тут читать..Спи спокойно)Постепенно буду читать, сегодня хочу отоспаться, забыл уже как это
У вас в городе много бродячих котов?И вид у него бандитский))))
Бродяга ...И вид у него бандитский))))