Закрой за мной дверь, я мухожук

Пользователь заблокирован
Да чего уж стопарь....

Тут минимум надо два месяца пропиться на радостях....
Да завтра в день уже выхожу Илья, в двух отгулах считай неделю дома дурел практически сразу после отпуска, невыносимо уже
 
Пользователь заблокирован
Рыжок уже будто ждет, покурить выхожу, дверь открываю и тут как тут в квартире, какую-то моль принялся ловить, затаился в углу) Нужно Степановне его отнести чтобы не волновалась)
 

Вложения

  • Snapshot_20230412_8.JPG
    Snapshot_20230412_8.JPG
    54.4 KB · Просмотры: 43
  • Snapshot_20230412_4.JPG
    Snapshot_20230412_4.JPG
    53.9 KB · Просмотры: 43
Пользователь заблокирован
Из серии веселились, веселились, посчитали, прослезились. Немного в нокауте оказался, поняв, что 4 оклада за последние 10 лет, что вернулся на железную дорогу получу не завтра, а лишь 13 мая, несколько раз перечитал Положение о Премировании и осознал свою фатальную ошибку, до сего момента искренне был уверен, что уже 13 апреля буду при деньгах. Завтра получу сущие гроши после отпуска еще и располовиненные какой-то МФО очевидно взыском на 11700. С пенсией муть еще большая, 5 числа, не выдержал ожидания, по горячей линии часа за полтора ожидания услышал, что у меня ее нет, не выработан стаж, с 1988 по 1993 в какие-то годы у составителей поездов была горячая сетка, в какие-то не было , армейский стаж нужно подтверждать справками из ВЧ, короче пенсии нет и лишь позавчера 11 числа, благо взял трубку женщина представилась и оповестила о том, что необходимо подать заявление на назначение пенсии по ст 30, часть 1 пункт 5, перепроверили, стажа хватает, всё в порядке, через ВТБ полностью идентифицировал себя на Госуслугах , подал заявление, сегодня перезвонил, всё получено, в течении недели вопрос должен решиться, нужно опять же по новой выбрать способ получения, кредитная организация, почта, доставка на дом.
Итог такой: тупо занимая на водку у всех и у каждого пусть и небольшие суммы загнал себя в адовую кабалу, из которой выбраться смогу скорее всего лишь 13 мая, что-то безусловно буду закрывать завтра, Бог даст с пенсии( когда?), с аванса 28 числа, но 4 оклада получу лишь 13 мая. С пьянством пыл умеряю, да и не только с пьянством. Ключевое теперь раскидаться как можно быстрее по долгам, вздохнуть спокойно и жить уже как-то по иному, не по свинячьи
 
Пользователь заблокирован
Из серии веселились, веселились, посчитали, прослезились. Немного в нокауте оказался, поняв, что 4 оклада за последние 10 лет, что вернулся на железную дорогу получу не завтра, а лишь 13 мая, несколько раз перечитал Положение о Премировании и осознал свою фатальную ошибку, до сего момента искренне был уверен, что уже 13 апреля буду при деньгах. Завтра получу сущие гроши после отпуска еще и располовиненные какой-то МФО очевидно взыском на 11700. С пенсией муть еще большая, 5 числа, не выдержал ожидания, по горячей линии часа за полтора ожидания услышал, что у меня ее нет, не выработан стаж, с 1988 по 1993 в какие-то годы у составителей поездов была горячая сетка, в какие-то не было , армейский стаж нужно подтверждать справками из ВЧ, короче пенсии нет и лишь позавчера 11 числа, благо взял трубку женщина представилась и оповестила о том, что необходимо подать заявление на назначение пенсии по ст 30, часть 1 пункт 5, перепроверили, стажа хватает, всё в порядке, через ВТБ полностью идентифицировал себя на Госуслугах , подал заявление, сегодня перезвонил, всё получено, в течении недели вопрос должен решиться, нужно опять же по новой выбрать способ получения, кредитная организация, почта, доставка на дом.
Итог такой: тупо занимая на водку у всех и у каждого пусть и небольшие суммы загнал себя в адовую кабалу, из которой выбраться смогу скорее всего лишь 13 мая, что-то безусловно буду закрывать завтра, Бог даст с пенсии( когда?), с аванса 28 числа, но 4 оклада получу лишь 13 мая. С пьянством пыл умеряю, да и не только с пьянством. Ключевое теперь раскидаться как можно быстрее по долгам, вздохнуть спокойно и жить уже как-то по иному, не по свинячьи
Прости, не ехидничаю нисколько, но в голову фраза приходит про "держитесь")
 
Ничего, вот получишь скоро пенсию и станешь вторым по авторитету дедом на форуме, но только после Димосфена разумеется...
 
Пользователь заблокирован
Про подтверждение с воинской части... А военник службу в армии уже не подтверждает?)
 
Пользователь заблокирован
Про подтверждение с воинской части... А военник службу в армии уже не подтверждает?)
Военник подтверждает службу в СА срок службы учитывается в общий трудовой стаж, но я ухожу по льготным условиям труда , статья 30, часть 5 пункт 1 вроде, не дома сейчас, могу ошибиться, по этой части нужно подтверждение какой конкретно до дня срок я отслужил составителем поездов, не в общем в СА, а именно претендуя на получение льготных условий. Да мне уже и не важно, без армии стажа хватило, с невероятной нервотрепкой вопрос решил, на следующей неделе уже надеюсь если не получить, то хоть дату узнать
 
Военник подтверждает службу в СА срок службы учитывается в общий трудовой стаж, но я ухожу по льготным условиям труда , статья 30, часть 5 пункт 1 вроде, не дома сейчас, могу ошибиться, по этой части нужно подтверждение какой конкретно до дня срок я отслужил составителем поездов, не в общем в СА, а именно претендуя на получение льготных условий. Да мне уже и не важно, без армии стажа хватило, с невероятной нервотрепкой вопрос решил, на следующей неделе уже надеюсь если не получить, то хоть дату узнать
Аа, все я понял)
 
Сверху