Куда я иду?

Ну что, вроде что-то то написать надо.
Итак, вес упал до 81кг.

Не пью.
Единственное, курю эту долбанную электронку.
Как её бросить ума не приложу.

У кого не спрашивал, практически никто с неё не слез. А это очень, очень печальная статистика.

Немного становится легче после разрыва.
Так то на работе рядом работаем, но особо не общаемся.

У каждого своя травма в определенном формате. Ну, это жизнь, что поделаешь.

С медитациями ничего особо не двигается.
Хоть и занимаюсь каждый день прогресса не вижу.

На форуме много новых людей и историй.
Читать их особого желания нет, там просто одно и тоже.

Интересуюсь пятью- шестью темами, на остальное времени нет.
В общем, этот месяц отходняковым считаю. От всего подряд.

И вишенка на торте- бывшей дали два года условно.

Лучший вариант из всех возможных.
Камень с плеч свалился, по другому ни скажу.
 
Ну что, вроде что-то то написать надо.
Итак, вес упал до 81кг.

Не пью.
Единственное, курю эту долбанную электронку.
Как её бросить ума не приложу.

У кого не спрашивал, практически никто с неё не слез. А это очень, очень печальная статистика.

Немного становится легче после разрыва.
Так то на работе рядом работаем, но особо не общаемся.

У каждого своя травма в определенном формате. Ну, это жизнь, что поделаешь.

С медитациями ничего особо не двигается.
Хоть и занимаюсь каждый день прогресса не вижу.

На форуме много новых людей и историй.
Читать их особого желания нет, там просто одно и тоже.

Интересуюсь пятью- шестью темами, на остальное времени нет.
В общем, этот месяц отходняковым считаю. От всего подряд.

И вишенка на торте- бывшей дали два года условно.

Лучший вариант из всех возможных.
Камень с плеч свалился, по другому ни скажу.
Как у тебя так вес уходит?
 
И вишенка на торте- бывшей дали два года условно.

Лучший вариант из всех возможных.
Камень с плеч свалился, по другому ни скажу.
Илюша, это не вишенка, это прям ведро вишни, если не целое дерево, сколько потенциальный вопросов, которые пришлось бы решать при ее реальном слоке отвалились, висевшие над твоей головой дамокловым мечом!
Поздравляю, она наверное и сама рада. Дочь остается дома в семье, что еще можно желать!

Ну что, вроде что-то то написать надо.
Итак, вес упал до 81кг.
Поздравления, но главное - чтоб без фанатизма, без вреда для здоровья!
Немного становится легче после разрыва.
Так то на работе рядом работаем, но особо не общаемся.

У каждого своя травма в определенном формате. Ну, это жизнь, что поделаешь.
я помню недели 2-3 назад ты также писал, что похудел и что она похорошела, а ты на нее смотришь и думаешь, вот как ты плохо на нее влиял и как она расцветает без тебя))) И вот худеешь ты параллельно ее преображению да еще и на ее глазах и она по-любому тоже самое думает: при мне отъелся, разборзел, а как один стал жить, так за собою следит, хорошеет день ото дня, вполне возможно что сидит про себя и также ревнует к каждой вешалке на работе, не чухой же))))
 
  • Like
Реакции: Solt
Как у тебя так вес уходит?
Низкоуглеводная диета. Белки, витамины оставляешь. Жиры и углеводы убираешь.

В общем, получается так. Мясо или морепродукты, нежирные.
Овощи и фрукты, но несладкие.

Мучное ,жареное и прочее - полный отказ.
 
Просто я сейчас вообще ем мало, на смене в 5-ке съедаю два батончика Snaq Fabric, они без сахара, в батончике около 200 калорий, пью на смене 1.5-2 литра воды. Вечером съедаю тарелку чего-нибудь. И всё, это при том, что весь день на ногах. И есть особо не хочется, что интересно.
 
Илюша, это не вишенка, это прям ведро вишни, если не целое дерево, сколько потенциальный вопросов, которые пришлось бы решать при ее реальном слоке отвалились, висевшие над твоей головой дамокловым мечом!
Поздравляю, она наверное и сама рада. Дочь остается дома в семье, что еще можно желать!


Поздравления, но главное - чтоб без фанатизма, без вреда для здоровья!

я помню недели 2-3 назад ты также писал, что похудел и что она похорошела, а ты на нее смотришь и думаешь, вот как ты плохо на нее влиял и как она расцветает без тебя))) И вот худеешь ты параллельно ее преображению да еще и на ее глазах и она по-любому тоже самое думает: при мне отъелся, разборзел, а как один стал жить, так за собою следит, хорошеет день ото дня, вполне возможно что сидит про себя и также ревнует к каждой вешалке на работе, не чухой же))))
Настя, никак твой предмет сделать не могу, прямо совесть грызёт.

Надо покупать немного оборудования, а пока денег на него нет.

А по поводу вишенки- это без слов.

Дочка с мамой, у меня развязываются руки и да и я просто оценил то внутреннее давление, с которым жил эти два длинных, длинных года.

А по выводу похудания- у меня появилось время на себя.
И я просто, пока бесхитростно, начал собой заниматься.

Просто я с собой всё таки нашёл контакт, и это очень важно не топить себя в алкоголе и хныкать, как всё плохо, а рационально смотреть на вещи.

Целый месяц пишу каждый день дневник.
Анализирую расходы. Оказалось, алко это просто бешеная статья расходов была, не говоря уже о скотском состоянии.

Перестал пить всякие колы и прочее. Калорий много, толку нет.

Вообще, писанина здорово дисциплинирует. Интернет плохой, поэтому приходиться по старинке, ручкой в тетради писать.

По поводу моих изменений- у меня просто появилась энергия для этого.
Жалко, что подработки подрезали, меня бы это сейчас здорово бы выручило.

По поводу бывшей- сложно сказать, мы на тему наших, уже бывших отношений не разговариваем.

Просто по работе. Я то меняюсь в первую очередь для себя на самом деле, а не для того, что ей что- то доказывать.

В этом месяце отдал долг 16т.р.
Если бы они у меня остались купил бы одежды себе нормальной.

Кстати, при тщательном анализе избавился примерно от 30% вещей.

Я это просто не смогу морально на себе носить. На себе старом- пожалуйста, а сейчас- категоричное нет.
 
@Михаил1983, и ещё. Ем два раза в день.
В 11 часов и в 16 часов. Перекусов и прочего вообще ничего нет.
То есть, в последний раз еда в 16 часов.

Получается одновременно и низкоуглеводное питание и интервальное голодание.
Двойной удар по жирку на брюхе.
 
@Михаил1983, и ещё. Ем два раза в день.
В 11 часов и в 16 часов. Перекусов и прочего вообще ничего нет.
То есть, в последний раз еда в 16 часов.

Получается одновременно и низкоуглеводное питание и интервальное голодание.
Двойной удар по жирку на брюхе.
Мне так пока тяжело, впрочем у меня и вводные другие, мой жир можно топить пока и просто уменьшением количества еды и движением.
 
Соки, сладкое, газировки всё убрал. Только чистая вода.

Иногда, правда кофейком раз в два дня балуюсь.
 
Настя, никак твой предмет сделать не могу, прямо совесть грызёт.

Надо покупать немного оборудования, а пока денег на него нет.
Да не нужно мне ничего!
Покупай оборудование для себя, для дела.
Хочешь сделать добро - помоги тем, кому тяжелее, чем тебе: животным, старикам, детдому, у меня и так дела неплохо идут. Мне приятен твой порыв, он трогает, но еще более приятно - если ты просто наладишь свою жизнь и поможешь это сделать кому-то еще.
Вообще, писанина здорово дисциплинирует. Интернет плохой, поэтому приходиться по старинке, ручкой в тетради писать.
нет ничего лучше тетради, все что наглядно - намного лучше и от интернета не зависишь, мой МЧ тоже в тетради простой пишет.
Просто я с собой всё таки нашёл контакт, и это очень важно не топить себя в алкоголе и хныкать, как всё плохо, а рационально смотреть на вещи.
Это самое главное! Значит остальное приложится и наладится!
Живи и меняйся к лучшему ради себя и дочери, она должна видеть перед глазами хороший пример, не забывай, потом по тебе всех мужчин судить будет))))
 
Мне так пока тяжело, впрочем у меня и вводные другие, мой жир можно топить пока и просто уменьшением количества еды и движением.
Твой жир на низкоуглеводной диете будет слетать в среднем по 600 граммов в день.

Помидоры, огурцы, морепродукты, варёная рыба, овощи несладкие- и живот в работе и калорий там кот наплакал.
Главное, белок набирай, остальное побоку.
 
Последнее редактирование:
Твой жир на низкоуглеводной диете будет слетать в среднем по 600 граммов в день.

Помидоры, огурцы, морепродукты, варёная рыба, овощи несладкие- и живот в работе и калорий там пот наплакал.
Главное, белок набирай, остальное побоку.
Перечислил почти всё, что я не люблю)
 
Да не нужно мне ничего!
Покупай оборудование для себя, для дела.
Хочешь сделать добро - помоги тем, кому тяжелее, чем тебе: животным, старикам, детдому, у меня и так дела неплохо идут. Мне приятен твой порыв, он трогает, но еще более приятно - если ты просто наладишь свою жизнь и поможешь это сделать кому-то еще.
Во многом корень моей проблемы была нелюбовь к себе.
Ты это очень здорово в свое время расписала .

Сейчас этого вопроса нет и он решается просто, даже без какого-либо надрыва.

Я многим старался угодить, понравиться, и это очень часто меня лишало сил для собственного удовлетворения потребностей.


Получалось, я всегда платил себе в последнюю очередь, а должен в первую.
Как можно что-то отдавать, когда я был вечно как выжатый лимон?

Теперь мне не надо ничего доказывать, опровергать. Есть тетрадь, есть чёткая система учёта расходов, что и как идёт и куда.

И самое главное- конечно, я потерял человека в результате своих ошибок, саморазрушений и прочего.

Но, когда я остался один и начал всё расписывать, во мне, сначала очень тихо, потом увереннее заговорил мой внутренний голос.

И с ним на удивлении можно вести нормальный диалог без оправданий, самокопаний и прочей дряни.

Убрать алкоголь? - убираем.
Коврик перед дверью- покупаем.

Холодильник пока нет- финансов нет, но выкрутимся. На трезвую голову совсем другое мышление.

Чистое, красивое, это совсем другой фон, я просто себе не вру, а это очень важно быть честным перед самим собой.
 
Перечислил почти всё, что я не люблю)
Ищи таблицы калорий и смотри цифры. В день набирай 1200 калорий. В этих диапазонах нужно набрать белок и витамины. Витамины - это зелень всякая.
Калорий мало, польза огромная.
 
Во многом корень моей проблемы была нелюбовь к себе.
Ты это очень здорово в свое время расписала .

Сейчас этого вопроса нет и он решается просто, даже без какого-либо надрыва.

Я многим старался угодить, понравиться, и это очень часто меня лишало сил для собственного удовлетворения потребностей.


Получалось, я всегда платил себе в последнюю очередь, а должен в первую.
Как можно что-то отдавать, когда я был вечно как выжатый лимон?

Теперь мне не надо ничего доказывать, опровергать. Есть тетрадь, есть чёткая система учёта расходов, что и как идёт и куда.

И самое главное- конечно, я потерял человека в результате своих ошибок, саморазрушений и прочего.

Но, когда я остался один и начал всё расписывать, во мне, сначала очень тихо, потом увереннее заговорил мой внутренний голос.

И с ним на удивлении можно вести нормальный диалог без оправданий, самокопаний и прочей дряни.

Убрать алкоголь? - убираем.
Коврик перед дверью- покупаем.

Холодильник пока нет- финансов нет, но выкрутимся. На трезвую голову совсем другое мышление.

Чистое, красивое, это совсем другой фон, я просто себе не вру, а это очень важно быть честным перед самим собой.
Соглашаюсь с каждый моментом)))
Все правильно пишешь - не врать себе, самое главное, даже если ты делаешь что-то плохое по меркам твоей совести или разума, не надо себя оправдывать и искать красивые слова, когда сам с собой откровенно разговариваешь обо всем и принимаешь себя таким, какой есть со всеми недостатками, страхами, сомнениями и пр., ведь ты - просто человек, а не совершенное божество, тогда наступает внутренняя гармония и приходит сила, с которой тебя внешние обстоятельства не могут сломить или поставить под удар)))

я раньше ходила на работу и с работы пешком, по 40минут туда и обратно также вечером, все проблемы успевала пообдумать, прикинуть, поговорить с собой, на свежем воздухе да под бодрый шаг очень хорошо думалось))))
 
раньше ходила на работу и с работы пешком, по 40минут туда и обратно также вечером, все проблемы успевала пообдумать, прикинуть, поговорить с собой, на свежем воздухе да под бодрый шаг очень хорошо думалось)
Вот в этом кстати я увидел один большую ошибку, нами допущенную в своё время.
Мы на работе рядом 12 часов, домой вместе, вечерами вместе каждый день и так вместе не один год.

Мы просто не успевали соскучиться друг по другу.

Добавить сюда мои сексуальные аппетиты, а как бы я не уставал я всегда был готов к кровати, получается мы просто друг друга заели.

Всё равно, что каждый день есть красную рыбу....
И хорошо и вкусно, но слишком много друг друга....

А когда расстались, нам обоим стало плохо, потому что рыба то на самом деле была и вкусная и аппетитная.

Просто её надо было дозировать, вот и весь фокус.

Причём, на длинной дистанции это будет ощутимо на самом деле, особенно учитывая практически идеальную совместимость в кровати.

А это такое дело, что подходящего партнёра найти это надо постараться на самом деле.

Ну, это всё потом. Пока я один и мне стало с самим собой комфортно.
Кстати, забыл сказать- самоудовлетворением не занимаюсь.
Нет потребности.

Конечно, тёплое женское тело бы рядом не помешало, но это просто вопрос времени.

Главное самому быть привлекательным, там смотришь и нарисуются на горизонте женские прелести....
 
Пользователь заблокирован
@Илюха,

Кстати да Илья, жить и работать вместе несовместимо. Отчим покойный умный человек, когда маму встретил, сразу в другое дело ушел, но как он ее обожал, боготворил!
 
Вот в этом кстати я увидел один большую ошибку, нами допущенную в своё время.
Мы на работе рядом 12 часов, домой вместе, вечерами вместе каждый день и так вместе не один год.

Мы просто не успевали соскучиться друг по другу.

Добавить сюда мои сексуальные аппетиты, а как бы я не уставал я всегда был готов к кровати, получается мы просто друг друга заели.

Всё равно, что каждый день есть красную рыбу....
И хорошо и вкусно, но слишком много друг друга....

А когда расстались, нам обоим стало плохо, потому что рыба то на самом деле была и вкусная и аппетитная.

Просто её надо было дозировать, вот и весь фокус.

Причём, на длинной дистанции это будет ощутимо на самом деле, особенно учитывая практически идеальную совместимость в кровати.

А это такое дело, что подходящего партнёра найти это надо постараться на самом деле.

Ну, это всё потом. Пока я один и мне стало с самим собой комфортно.
Кстати, забыл сказать- самоудовлетворением не занимаюсь.
Нет потребности.

Конечно, тёплое женское тело бы рядом не помешало, но это просто вопрос времени.

Главное самому быть привлекательным, там смотришь и нарисуются на горизонте женские прелести....
я иногда вижу пары, которые показывают прям ванильные отношения - мы дома вместе и на работе вместе и всегда вместе, и странички в соцсетях у нас общие.....наверное это свой особый вид мышления и восприятия мира. Я другой человек, поэтому мне это сложно понять. Мне кажется у каждого должно быть свое дело, свои увлечения. Возможно да - вам тоже сложно давалось это постоянное нахождение вместе, на работе и соскучиться успеешь и отдохнуть, иногда прям выбесит с утра, а пока день прошел - вроде все утихло и уже бех ругани домой приходишь, взвесишь все и только рациональные факты - а так да, все время перед глазами и любая муха раздувается до слона)))
 
Сверху