Куда я иду?

Мы с ней работаем на одной работе, рядом в метре друг от друга по 12 часов.

Так или иначе, мы родные друг другу люди, несмотря на расставание.
Ближе, чем она у меня никого нет.
 
Этот момент, когда понимаешь, что никакой ставкой не отмотаешь время назад.

Проиграна часть жизнь, а её тыканьем в кнопки телефона не отыграешь....
Читаешь тебя и заряжаешься прям!!Ну не только тебя-многих позитивщиков!Неужели от этого становится легче??
 
Мы с ней работаем на одной работе, рядом в метре друг от друга по 12 часов
Она должна видеть реальные изменения в тебе. Ты должен быть конгруэнтен причем, естественно, в позитивном ключе.
Если даже мне, человеку со стороны, видится в тебе только, грусть, тоска о прожитом и не сделанном, апатия, негатив, то что говорить о человеке, который с тобой постоянно?
Возьми ты себя уже в руки.
Хватит ныть и причитать как все плохо.
Ты уже не вливаешь тысячи в игру (судя по твоим ответам).
Регистрируйся на всех возможных платформах. Пытайся протолкнуть свою продукцию.
Возможностей - масса. Желания в тебе-ноль.
Всегда проще и удобнее жаловаться и ныть, но ты не инвалид, с руками и ногами. Начитаный и умный мужик.
Ты себя не можешь в ресурсное состояние ввести, о какой девушке может идти речь?
Разозлись наконец на себя.
Подтяни себя в моральном, физическом, эмоциональном, финансовом плане.
Все это возможно в твоей ситуации, нужно "лишь" желание и реальные усилия.
Еще раз удачи. Искренне.
 
Последнее редактирование:
@Илюха,

Всё образуется Илья! С водкой только не подружись как я
Да, позавчера выпил, но страшно стало.

Вот сейчас вообще не время спиваться, а ещё учитывая, что я могу пить месяцами без остановки, то идея облегчать своё психоэмоциональное состояние синькой приведёт к ящику.

И это не фигурально. Почитываю тебя, жжешь ты по Чёрному конечно.

С другой стороны понимаю, как тяжело остановиться, когда перманентный запой растягивается на месяца.
 
Сложно что-то советовать, но кажется тебе надо менять обстановку в жизни. Ты закис, нужно свежести обстоятельств добавить. Может тебе устроится в мастерские по бижутерии/ювелирке, немного повариться там, опыта и фишек набрать, и делать шабашки потом.
 
Понимаете, есть один момент, меня сильно смущающий.
Начала она меня "морозить" месяца полтора назад.

Стала меньше разговаривать, секс практически прекратился, в общем стало мне очень некомфортно.

А всё то начало выравниваться более-менее.
Прямо таким холодом от неё стало веять....

Что это было, по глупости мужской, так и не понял.
Единственное, что очень тяжело морально было.

Выпивать начал сильно. Все спать, а я на кухню сижу и никак не могу свести всё к очевидному выводу.

Ясно только, что всё очень плохо.

Почему 3,5 года всё было нормально и тут- раз и так всё резко оборвалось...

Тема, достойная антибабских форумов для обсуждения конечно, но делиться мне не с кем, а черви так и грызут...

Вечерами, когда один сижу, вообще жесть начинается....
 
Понимаете, есть один момент, меня сильно смущающий.
Начала она меня "морозить" месяца полтора назад.

Стала меньше разговаривать, секс практически прекратился, в общем стало мне очень некомфортно.

А всё то начало выравниваться более-менее.
Прямо таким холодом от неё стало веять....

Что это было, по глупости мужской, так и не понял.
Единственное, что очень тяжело морально было.

Выпивать начал сильно. Все спать, а я на кухню сижу и никак не могу свести всё к очевидному выводу.

Ясно только, что всё очень плохо.

Почему 3,5 года всё было нормально и тут- раз и так всё резко оборвалось...

Тема, достойная антибабских форумов для обсуждения конечно, но делиться мне не с кем, а черви так и грызут...

Вечерами, когда один сижу, вообще жесть начинается....
Оьычно когда вести себя холодно начинают,то мужик может появился
 
Понимаете, есть один момент, меня сильно смущающий.
Начала она меня "морозить" месяца полтора назад.

Стала меньше разговаривать, секс практически прекратился, в общем стало мне очень некомфортно.

А всё то начало выравниваться более-менее.
Прямо таким холодом от неё стало веять....

Что это было, по глупости мужской, так и не понял.
Единственное, что очень тяжело морально было.

Выпивать начал сильно. Все спать, а я на кухню сижу и никак не могу свести всё к очевидному выводу.

Ясно только, что всё очень плохо.

Почему 3,5 года всё было нормально и тут- раз и так всё резко оборвалось...

Тема, достойная антибабских форумов для обсуждения конечно, но делиться мне не с кем, а черви так и грызут...

Вечерами, когда один сижу, вообще жесть начинается....
Прочитай Веллера, "Приключения майора Звягина". Если конечно не читал. Начни с главы "Любит - не любит". В твоей ситуации мотивирующая вещь.
 
Последнее редактирование:
Понимаете, есть один момент, меня сильно смущающий.
Начала она меня "морозить" месяца полтора назад.

Стала меньше разговаривать, секс практически прекратился, в общем стало мне очень некомфортно.

А всё то начало выравниваться более-менее.
Прямо таким холодом от неё стало веять....

Что это было, по глупости мужской, так и не понял.
Единственное, что очень тяжело морально было.

Выпивать начал сильно. Все спать, а я на кухню сижу и никак не могу свести всё к очевидному выводу.

Ясно только, что всё очень плохо.

Почему 3,5 года всё было нормально и тут- раз и так всё резко оборвалось...

Тема, достойная антибабских форумов для обсуждения конечно, но делиться мне не с кем, а черви так и грызут...

Вечерами, когда один сижу, вообще жесть начинается....
Надо было спокойно сесть и поговорить-как ей понять что ты чувствуешь- а тебе что она??Не надо пускать на самотек-убрать гордость и спокойно выговориться-тебе тут же станет легче!!Водка-молчание только усугубит непонимание!!
Короче сесть и поговорить как взрослые люди-высказаться и выслушать друг друга не перебивая!!Сделай сам первый шаг!!
 
Короче, срыв.

Не игровой. Прямо на работе пошла паническая атака.

Подходит мужик, у него играет телефон.
А рингтон звонка песня Меладзе из старого альбома.

И тут как накатило на меня.
Слезы текут, пытаюсь сдержаться, ещё хуже.

Истерика, не контролирую себя, убегаю в раздевалку.

Слезы, сопли, ещё и люди пытаются меня успокоить.

Через час еле успокоился. Психике по ходу пи*дец настаёт.
 
Короче, срыв.

Не игровой. Прямо на работе пошла паническая атака.

Подходит мужик, у него играет телефон.
А рингтон звонка песня Меладзе из старого альбома.

И тут как накатило на меня.
Слезы текут, пытаюсь сдержаться, ещё хуже.

Истерика, не контролирую себя, убегаю в раздевалку.

Слезы, сопли, ещё и люди пытаются меня успокоить.

Через час еле успокоился. Психике по ходу пи*дец настаёт.
Держись братуха,это всегла тяжело когда любимый человек уходит(((Время лечит.
 
Короче, срыв.

Не игровой. Прямо на работе пошла паническая атака.

Подходит мужик, у него играет телефон.
А рингтон звонка песня Меладзе из старого альбома.

И тут как накатило на меня.
Слезы текут, пытаюсь сдержаться, ещё хуже.

Истерика, не контролирую себя, убегаю в раздевалку.

Слезы, сопли, ещё и люди пытаются меня успокоить.

Через час еле успокоился. Психике по ходу пи*дец настаёт.
без таблеток сложно будет, обратись к специалистам. Хоть кажется что везде ж0па, но это не так. Ты жив, относительно здоров, есть работа, есть где спать, а главное есть дочь. У всех проблемы, и у тебя не самые большие. Без таблеток сложно все здраво оценить, и вряд ли ты сможешь адекватно смотреть на происходящее.
 
Ну что, я чемпион. За три дня допился до галлюцинаций.

Всего пять дней одиночества.
Пять длинных, очень болезненных дней.

Сегодня трезвый, но это не точно.

Единственный плюс- лудоманская херня в голове и всё свои действия видятся в совершенно другом ракурсе.

Весь негатив в голове уходит, эта ситуация при более близком рассмотрении за пять дней сделала больше изменений, чем я предпринимал за последние три года.

Внутренний рост очень болезненный.
Я просто начинаю превращаться в другого человека.

Ни одно игровое событие не имело такой силы по степени травмы как это расставание.

Бывают моменты, секунды чистой Любви, без примеси собственного эго. Они вызывают надежду, что внутри, несмотря на всё плохое, есть огромный потенциал для счастливой жизни.

Я просил Вселенную дать мне силы для изменения.
И она начала меня менять, но всё слишком быстро, слишком болезненно.

Приходит понимание, сколько счастья, любви и радости мы можем получить и дать, если мы не будем перекрывать эти каналы своим"забавами".

Пять дней, которые я не забуду до конца своих дней.
 
Ну что, я чемпион. За три дня допился до галлюцинаций.

Всего пять дней одиночества.
Пять длинных, очень болезненных дней.

Сегодня трезвый, но это не точно.

Единственный плюс- лудоманская херня в голове и всё свои действия видятся в совершенно другом ракурсе.

Весь негатив в голове уходит, эта ситуация при более близком рассмотрении за пять дней сделала больше изменений, чем я предпринимал за последние три года.

Внутренний рост очень болезненный.
Я просто начинаю превращаться в другого человека.

Ни одно игровое событие не имело такой силы по степени травмы как это расставание.

Бывают моменты, секунды чистой Любви, без примеси собственного эго. Они вызывают надежду, что внутри, несмотря на всё плохое, есть огромный потенциал для счастливой жизни.

Я просил Вселенную дать мне силы для изменения.
И она начала меня менять, но всё слишком быстро, слишком болезненно.

Приходит понимание, сколько счастья, любви и радости мы можем получить и дать, если мы не будем перекрывать эти каналы своим"забавами".

Пять дней, которые я не забуду до конца своих дней.
Илюха, как так то? До галюцинаций, ого. Это наверное, как я про друга своего писала, тоже видел херню всякую.
Блин, я уже и пить ( пиво) боюсь, а вдруг и у меня будет.....никто не застрахован получается ((
 
Илюха, как так то? До галюцинаций, ого. Это наверное, как я про друга своего писала, тоже видел херню всякую.
Блин, я уже и пить ( пиво) боюсь, а вдруг и у меня будет.....никто не застрахован получается ((
Не вижу смысла расписывать эти алкотрипы.
Смыл в другом, что раньше моя нелюбовь к себе компенсировалась любовью другого человека.

Теперь её нет и необходимость самоизменения встала очень резко.

Потому что человеку должно быть комфортно и одному и в отношениях.

Мне приходится иметь дело с собой, а я уже это забыл, забыл, кем я был, что хотел, к чему стремился....

А ведь это базовый компонент любых Здоровых отношений.
 
Сверху