Как испортить жизнь в самом её начале

Надо было кредитный лимон грузить куда нибудь на ЖБ верняк) точнее тысяч 700. И тогда бы закрыл кредиты родителям.
Побоялся,надо было, зато был бы шанс удвоиться сразу и отскочить, чего теперь...
 
Пользователь заблокирован
Лудоман что угодно проиграет. Ярослав заигрывал постоянно машины и мотики. Автор данной темы заиграл квартиру с рыночной стоимосттью 9.6 миллионов.
Хотя казалось бы, такая халява, живи и радуйся.
 
Никуда ты ты не отскочил Миш.
И эти два ляма ты бы тоже заиграл.
Логичный вопрос: зачем? Отдал бы почти все долги, работа есть, всё збс,в ставках куш случился, вероятность нового ничтожна,там бы не заиграл бы.
 
Пользователь заблокирован
Лудоман что угодно проиграет. Ярослав заигрывал постоянно машины и мотики. Автор данной темы заиграл квартиру с рыночной стоимосттью 9.6 миллионов.
Хотя казалось бы, такая халява, живи и радуйся.
Так я это и говорю @Михаил1983 сейчас.
Не верит.
 
Пользователь заблокирован
Логичный вопрос: зачем? Отдал бы почти все долги, работа есть, всё збс,в ставках куш случился, вероятность нового ничтожна,там бы не заиграл бы.
Потому что тебе бы, после 2+, захотелось бы 3+.
 
Лудоман что угодно проиграет. Ярослав заигрывал постоянно машины и мотики. Автор данной темы заиграл квартиру с рыночной стоимосттью 9.6 миллионов.
Хотя казалось бы, такая халява, живи и радуйся.
Мог жить с мамой работать и сдавать пока семьи нет)
 
Лудоман что угодно проиграет. Ярослав заигрывал постоянно машины и мотики. Автор данной темы заиграл квартиру с рыночной стоимосттью 9.6 миллионов.
Хотя казалось бы, такая халява, живи и радуйся.
Это вообще блажь. Была бы хата и тачка, какой вообще смысл даже лезть в игру? Я начинал почему в своё время, потому что жил ну не бедно,но ничего особенного, хотелось хоть чего-то поднимать ещё .. а когда всё есть...
 
У меня тоже только еда и питьё..
Купил ещё в самом начале лудокарьеры музыкальный центр, но он потом ушёл на отыгрыши)0)
И клавиатуру покупал за 3200 игровую
И в бургер кинге тогда очень много ел с выигрышей, почти каждый день.
Я у них утром железно как штык был , меня все работники там узнавали)
 
Это вообще блажь. Была бы хата и тачка, какой вообще смысл даже лезть в игру? Я начинал почему в своё время, потому что жил ну не бедно,но ничего особенного, хотелось хоть чего-то поднимать ещё .. а когда всё есть..
Когда есть одно, зачастую людям хочется ещё больше больше.
Очень редко люди довольствуются тем, что у них есть даже несмотря на увеличение дохода.
 
Так я это и говорю @Михаил1983 сейчас.
Не верит.
Не верю, потому что люди разные. Вот они лезли ставить 250-300 штук, полляма,я больше 100-ки не решался никогда, хотя играю подольше чем они. Так же и с кушем могло быть всё иначе.
 
На что тебе мозг по дороге подскажет.
На авто, на кв.
Найдутся причины.
Когда есть возможность закрыть долги, ничего больше не надо. Но все долги или их бОльшую часть,а не 30-40 процентов...
 
Мог жить с мамой работать и сдавать пока семьи нет)
Я сдавал их, они находились просто в ХМАО на родине, много они не стоят 3-4, да и жить я там не хочу, легко распрощались мы с ними
 
Сверху