Как испортить жизнь в самом её начале

Пользователь заблокирован
@yaroslav_0, получается, ты вообще мега-плюсовой, только вывести не дают? Тебе надо обратиться к 1100101, он как-то выводит бабки, умудряется.
Ага такой плюсовой что на фуре по всей России мотается, вместо того что бы в будке сидеть и поднимать на жизнь))))
 
Ага такой плюсовой что на фуре по всей России мотается, вместо того что бы в будке сидеть и поднимать на жизнь))))
Так он пишет,его блочат везде, хоть в норме ходи. Выиграл 2 ляма, сделал пластику, дальше пошёл.
 
Пользователь заблокирован
Тогда я тоже гуру. За вечер до 500 тысяч со 150 и с 250 тысяч до 1.2 млн
Жесть, у меня такие, как уже писал,сразу проигрыш, потом только и отыгрывал, иногда..Но отыгрыв, уже никакого желания не было снова рисковать. Не моё это поднимать лямы..
 
Нет, он гуру. Я никогда не доходил до полляма даже, а он до 5 доходил. Я пыль под его ногами...
Только, где они?) Просто ставки крупные с 4т 8+ в ряд 100ку можно сделать, если фарт идёт
 
Пользователь заблокирован
Вообще в ставках есть такие прочные исходы исходя из обычной и тупой логики - если в 1 тайме было забито много голов скажем 4 как правило во втором больше 2 не бьют. Можно брать спокойной ТМ 7.5 правда и кф мелкий. Или баскетбол. Какую то и четверти засушат. Вот и вся логика.
 
Вообще в ставках есть такие прочные исходы исходя из обычной и тупой логики - если в 1 тайме было забито много голов скажем 4 как правило во втором больше 2 не бьют. Можно брать спокойной ТМ 7.5 правда и кф мелкий. Или баскетбол. Какую то и четверти засушат. Вот и вся логика.
Это да, логично.
 
Пользователь заблокирован
Жесть, у меня такие, как уже писал,сразу проигрыш, потом только и отыгрывал, иногда..Но отыгрыв, уже никакого желания не было снова рисковать. Не моё это поднимать лямы..
Там нужны стальные нервы)
 
Пользователь заблокирован
Может,наоборот завязал бы,ведь так повести может только раз...
Надо было кредитный лимон грузить куда нибудь на ЖБ верняк) точнее тысяч 700. И тогда бы закрыл кредиты родителям.
 
Так он пишет,его блочат везде, хоть в норме ходи. Выиграл 2 ляма, сделал пластику, дальше пошёл.
Друган, просто 2 меня не спасают, ты это примерил на себя, 2 это 2, я это я, а ты это ты
 
Сверху