Диман
Общительный
- Регистрация
- Апр 5, 2020
- Сообщения
- 6,177
Пользователь заблокирован
В пятницу стоял пресс. Хоккей зашел. Гандбол. Дают 1 четверть ТМ 18. У них 8:6 счет. Бьют мало. Остается 5 минут. Думаю щас будет на счету 6000. Ставил 2000. Последние бабки были. Сыграли 22!!!! Я в комп клубе прям орал матом!!! Просто уроды!!! У меня было ТМ 20Я самый невезучий человек на гандболе. Хотите верьте хотите нет у меня в каждом матче почти не хватает всегда 1 очка. Точнее сверх него. Я всегда беру ТМ. И часто в самом конце например стоит ТМ 30 за 20 секунд они бросают быстро и часто забивают. И 31 становится. Столько прессов запороли. Недавно Я рыдал. На выходе было с 1000 8000. Два события зашло при чем зашел баскетбол где стояло ТМ 39 и они минуту ничего не кинули так и закончили. Чудом. А гандбол стояло ТМ 64. Сыграли 65. При чем 65 было на 59 минуте. Минуту сушили. Ну не твари ли???!!