Как испортить жизнь в самом её начале

Пользователь заблокирован
С будут с 23млн ехать?
В мск за 5к то прибить могут... :D
Вызвать такси премиум и поехать. А лучше вызвать друзей всех или охрану. Я бы лично так и сделал. Слишком крупные бабки.
 
Пользователь заблокирован
1000 раз так было, вроде все норм есть пару млн в кармане, хочется какого то нормального пойла тыс за 10-15 (не тратив свое) ставишь 20 на 1.7-1.8 (проигрыш), следующая ставка в 90% случаев начиналась от 200-300, то есть в 10 раз больше, та же история здесь 700 солярис, квартира 7, не объясню, но со мной тоже самое происходит
Так я тоже про те же ощущения.
Что и так как "пьяный" .
Но это не ощущения именно алкогольного опьянения.
А просто как блаженному дибилу хорошо на душе.
Ходишь, мечтаешь.
 
Последнее редактирование:
Вызвать такси премиум и поехать. А лучше вызвать друзей всех или охрану. Я бы лично так и сделал. Слишком крупные бабки.
Да чего уж рассуждать. В итоге с 7.5 млн уехали данные букмекеры. А в квартиру заселился везунчик, который урвал её по "скидке"
 
Вызвать такси премиум и поехать. А лучше вызвать друзей всех или охрану. Я бы лично так и сделал. Слишком крупные бабки.
Да как бы Вагнер заказывать не пришлось. 2 ж будки по маршруту :D
 
Пользователь заблокирован
Да чего уж рассуждать. В итоге с 7.5 млн уехали данные букмекеры. А в квартиру заселился везунчик, который урвал её по "скидке"
У меня брат так же взял дешево. 3 шка на Коломенской. Поазело пзд.ц как. Ее тоже срочно продавали. Интересно тоже что ли был лудоман?))
 
@Miniludi, король Лудилэнда... Это ппц. Я всё могу понять (хотя как можно ставить хату, не пойму никогда). Но чего не могу понять, зачем брать такой исход на важнейший матч главного турнира четырехлетия??? Ну были же матчи типа немцев с КР, где ТБ2.5 или ТБ3 просто изи читалось и уверенно зашло! Ну ок, хочешь на финал, ну возьми тотал больше 2, Месси, Мбаппе, голы тоже читались! Это же самое главное действие в твоей жизни! Как после этого работать даже не за 35 К, а за 135 К??? Это же просто немыслимо. Я в афуе. Сам в ****, долгов куча, отдавать годы, но взять и отнести просто эти бабки...
 
Пользователь заблокирован
У меня брат так же взял дешево. 3 шка на Коломенской. Поазело пзд.ц как. Ее тоже срочно продавали. Интересно тоже что ли был лудоман?))
Может и лудоман. А может и на здоровье деньги нужны были.
Или вообще хата нечисто получена.
 
Да лан. Он вон писал взял жигулевского на 200 рублей, чипс Лэйз за 120 рублей. И поставил 7.5 млн) обычный вечер лудомана) вот с такими дружить прикинь как классно. Вдруг бы зашло) он бы тебе купил машину за 1 млн. с выигрыша)
Это за гранью.
 
Так я тоже про те же ощущения.
Что и так как "пьяный" .
Но это не ощущения именно алкогольного опьянения.
А просто как дибилу хорошо на душе.
Ходишь, мечтаешь.
Да, страшно все это, я когда слишком много ставил, сначала разбор полетов линии, ставка, потом алкоголь чтобы не ах.у.еть от происходящего, при проигрыше строго настрого ждал трезвости, чтобы продолжить далее этот экшен)
 
Пользователь заблокирован
@Miniludi, король Лудилэнда... Это ппц. Я всё могу понять (хотя как можно ставить хату, не пойму никогда). Но чего не могу понять, зачем брать такой исход на важнейший матч главного турнира четырехлетия??? Ну были же матчи типа немцев с КР, где ТБ2.5 или ТБ3 просто изи читалось и уверенно зашло! Ну ок, хочешь на финал, ну возьми тотал больше 2, Месси, Мбаппе, голы тоже читались! Это же самое главное действие в твоей жизни! Как после этого работать даже не за 35 К, а за 135 К??? Это же просто немыслимо. Я в афуе. Сам в ****, долгов куча, отдавать годы, но взять и отнести просто эти бабки...
Я тоже самое написал. То ли автор нам пи.зд*ит то ли не знаю. Я сразу же об этом написал - как можно в таком матче брать П1... бред. Ты же не 1000 ставишь. А жизнь свою)
 
@Miniludi, король Лудилэнда... Это ппц. Я всё могу понять (хотя как можно ставить хату, не пойму никогда). Но чего не могу понять, зачем брать такой исход на важнейший матч главного турнира четырехлетия??? Ну были же матчи типа немцев с КР, где ТБ2.5 или ТБ3 просто изи читалось и уверенно зашло! Ну ок, хочешь на финал, ну возьми тотал больше 2, Месси, Мбаппе, голы тоже читались! Это же самое главное действие в твоей жизни! Как после этого работать даже не за 35 К, а за 135 К??? Это же просто немыслимо. Я в афуе. Сам в ****, долгов куча, отдавать годы, но взять и отнести просто эти бабки...
Одно не понятно, как так хладнокровно проставил.
Да, как сердце выдержало
 
Пользователь заблокирован
Одно не понятно, как так хладнокровно проставил.
Да, как сердце выдержало
Я чуть с ума с горя не сошел когда Левандовский 110 тысяч в ноябре похоронил) А тут квартира. Эх
 
Я не думаю, что он врет. yaroslav_0 тоже самое проходил, даже в больших масштабах.
Дак я наоборот говорю что он не врет) Все это проходил я много раз, квартиры 2 у меня было 7 они не стоили, одна 3, вторая 4.2, но дело с квартирами имел)
 
@Miniludi, король Лудилэнда... Это ппц. Я всё могу понять (хотя как можно ставить хату, не пойму никогда). Но чего не могу понять, зачем брать такой исход на важнейший матч главного турнира четырехлетия??? Ну были же матчи типа немцев с КР, где ТБ2.5 или ТБ3 просто изи читалось и уверенно зашло! Ну ок, хочешь на финал, ну возьми тотал больше 2, Месси, Мбаппе, голы тоже читались! Это же самое главное действие в твоей жизни! Как после этого работать даже не за 35 К, а за 135 К??? Это же просто немыслимо. Я в афуе. Сам в ****, долгов куча, отдавать годы, но взять и отнести просто эти бабки...
Так же как читалась победа Аргов в дебютном матче))) читается все только после окончания события. Все остальное рандом. Половина событий с кэфом 2 не заходит, один из трех событий скэфом 1.3 не заходит, тут везде рандом. Можно с таким же успехом на чет нечет ставить в счете. Итог один - минус деньги!
 
Сверху