Как испортить жизнь в самом её начале

Пользователь заблокирован
Да тут верняк просто был. По мнению автора)) наверняка ногти грыз до начала и не одни сутки убеждал, что это то самое
Верняк согласен. С одной поправкой. Брать П1 - самоубийство. Взял бы проход. Или 0 фору - возврат денег. Пишу не потому что знаю итог а потому что я так всегда делаю. Никогда нигде я не беру П1 или П2
 
Пользователь заблокирован
Как в таком возрасте поехать и так хладнокровно отдать 7.5 млн
Как раз в таком возрасте и можно!) Тем более когда хату подарили. А скажем когда тебе 45 и ты пол жизни работы отда за хату, то РАЗОМ на Аргентину ее не зарядишь! Под пивко...
 
Пользователь заблокирован
Как раз в таком возрасте и можно!) Тем более когда хату подарили. А скажем когда тебе 45 и ты пол жизни работы отда за хату, то РАЗОМ на Аргентину ее не зарядишь! Под пивко...
Легко пришло - легко ушло.
 
Пользователь заблокирован
Как раз в таком возрасте и можно!) Тем более когда хату подарили. А скажем когда тебе 45 и ты пол жизни работы отда за хату, то РАЗОМ на Аргентину ее не зарядишь! Под пивко...
Все равно где были мозги? Машину еще ладно проиграть. Но хата да и сумма грандиозная.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Вот сделаю паспорт и новая жизнь начнется. Все изменится. Все станет по другому. Ярче. Четче. Красивее. Теплее.
 
Еще так описывает... взял пивка и чипсы и начал смотреть, я бы валерьянкой и валидолом закинулся перед просмотром. А тут хату загрузил под пивко...
1000 раз так было, вроде все норм есть пару млн в кармане, хочется какого то нормального пойла тыс за 10-15 (не тратив свое) ставишь 20 на 1.7-1.8 (проигрыш), следующая ставка в 90% случаев начиналась от 200-300, то есть в 10 раз больше, та же история здесь 700 солярис, квартира 7, не объясню, но со мной тоже самое происходит
 
Верняк согласен. С одной поправкой. Брать П1 - самоубийство. Взял бы проход. Или 0 фору - возврат денег. Пишу не потому что знаю итог а потому что я так всегда делаю. Никогда нигде я не беру П1 или П2
Да в этих ставках, там хз чё зайдет. Возьмёшь фору - сольют, возьмёшь проход - какие нить пенальти не вывезут. Там просто французам не свезло.

Вообще интересно, а те гипотетические 23млн ему бы бук вывел? :D ну если б залетела
 
Пользователь заблокирован
Да в этих ставках, там хз чё зайдет. Возьмёшь фору - сольют, возьмёшь проход - какие нить пенальти не вывезут. Там просто французам не свезло.

Вообще интересно, а те гипотетические 23млн ему бы бук вывел? :D ну если б залетела
Хз. Ставил в будке же. Думаю да. Финал как никак) Там уже не отмазались бы) типа договорняк и прочее
 
Пользователь заблокирован
@Miniludi
......
Бро, а что друзья тебя сказали на это?..
Девушка?..
 
Пользователь заблокирован
1000 раз так было, вроде все норм есть пару млн в кармане, хочется какого то нормального пойла тыс за 10-15 (не тратив свое) ставишь 20 на 1.7-1.8 (проигрыш), следующая ставка в 90% случаев начиналась от 200-300, то есть в 10 раз больше, та же история здесь 700 солярис, квартира 7, не объясню, но со мной тоже самое происходит
1000 раз бывало что на кармане пару лямов и студент на солрисе... тут есть как бы разница)))
 
Пользователь заблокирован
Это п...ц, конечно...
Да лан. Он вон писал взял жигулевского на 200 рублей, чипс Лэйз за 120 рублей. И поставил 7.5 млн) обычный вечер лудомана) вот с такими дружить прикинь как классно. Вдруг бы зашло) он бы тебе купил машину за 1 млн. с выигрыша)
 
Сверху