Диман
Общительный
- Регистрация
- Апр 5, 2020
- Сообщения
- 6,177
Пользователь заблокирован
Вы че не работаете все?) сидите здесь?))Ну там же не за день.
7 лет опыта..
Ставки по одному "авто" пройдены и пр.
Вы че не работаете все?) сидите здесь?))Ну там же не за день.
7 лет опыта..
Ставки по одному "авто" пройдены и пр.
Верняк согласен. С одной поправкой. Брать П1 - самоубийство. Взял бы проход. Или 0 фору - возврат денег. Пишу не потому что знаю итог а потому что я так всегда делаю. Никогда нигде я не беру П1 или П2Да тут верняк просто был. По мнению автора)) наверняка ногти грыз до начала и не одни сутки убеждал, что это то самое
Почему.Вы че не работаете все?) сидите здесь?))
Вы то не я - балбес и лентяй) Дармоед) Завтра днем еду делать документ. С документом человек, а без бумажки я букашка)))Почему.
По разному.
Как раз в таком возрасте и можно!) Тем более когда хату подарили. А скажем когда тебе 45 и ты пол жизни работы отда за хату, то РАЗОМ на Аргентину ее не зарядишь! Под пивко...Как в таком возрасте поехать и так хладнокровно отдать 7.5 млн
Легко пришло - легко ушло.Как раз в таком возрасте и можно!) Тем более когда хату подарили. А скажем когда тебе 45 и ты пол жизни работы отда за хату, то РАЗОМ на Аргентину ее не зарядишь! Под пивко...
Все равно где были мозги? Машину еще ладно проиграть. Но хата да и сумма грандиозная.Как раз в таком возрасте и можно!) Тем более когда хату подарили. А скажем когда тебе 45 и ты пол жизни работы отда за хату, то РАЗОМ на Аргентину ее не зарядишь! Под пивко...
Сомневаюсь) скорее будешь стоять на кромке высотки и орать всем что прыгнешь где нибудь в центре Москвы)Когда слил 7.5 миллионовПосмотреть вложение 22201
1000 раз так было, вроде все норм есть пару млн в кармане, хочется какого то нормального пойла тыс за 10-15 (не тратив свое) ставишь 20 на 1.7-1.8 (проигрыш), следующая ставка в 90% случаев начиналась от 200-300, то есть в 10 раз больше, та же история здесь 700 солярис, квартира 7, не объясню, но со мной тоже самое происходитЕще так описывает... взял пивка и чипсы и начал смотреть, я бы валерьянкой и валидолом закинулся перед просмотром. А тут хату загрузил под пивко...
Да в этих ставках, там хз чё зайдет. Возьмёшь фору - сольют, возьмёшь проход - какие нить пенальти не вывезут. Там просто французам не свезло.Верняк согласен. С одной поправкой. Брать П1 - самоубийство. Взял бы проход. Или 0 фору - возврат денег. Пишу не потому что знаю итог а потому что я так всегда делаю. Никогда нигде я не беру П1 или П2
Хз. Ставил в будке же. Думаю да. Финал как никак) Там уже не отмазались бы) типа договорняк и прочееДа в этих ставках, там хз чё зайдет. Возьмёшь фору - сольют, возьмёшь проход - какие нить пенальти не вывезут. Там просто французам не свезло.
Вообще интересно, а те гипотетические 23млн ему бы бук вывел?ну если б залетела
Это п...ц, конечно...
Думаю слова не меньше что он долб@еб если он вообще им рассказывал об этом)
По факту сердце бы остановилосьСомневаюсь) скорее будешь стоять на кромке высотки и орать всем что прыгнешь где нибудь в центре Москвы)
С будки с 23млн ехать?Хз. Ставил в будке же. Думаю да. Финал как никак) Там уже не отмазались бы) типа договорняк и прочее
1000 раз бывало что на кармане пару лямов и студент на солрисе... тут есть как бы разница)))1000 раз так было, вроде все норм есть пару млн в кармане, хочется какого то нормального пойла тыс за 10-15 (не тратив свое) ставишь 20 на 1.7-1.8 (проигрыш), следующая ставка в 90% случаев начиналась от 200-300, то есть в 10 раз больше, та же история здесь 700 солярис, квартира 7, не объясню, но со мной тоже самое происходит
Да лан. Он вон писал взял жигулевского на 200 рублей, чипс Лэйз за 120 рублей. И поставил 7.5 млн) обычный вечер лудомана) вот с такими дружить прикинь как классно. Вдруг бы зашло) он бы тебе купил машину за 1 млн. с выигрыша)Это п...ц, конечно...