ЯверюВсебудетхорошо

Как мне объяснили, работодатель даже не узнает, что ты банкротиться, счёт же никто не арестовывает, просто его ФУ контролирует. Но это в теории, как будет на практике, скоро возможно узнаю.
Ну вот вот. Там нюансов то много всяких может всплыть, а изменить эти нюансы ты уже не сможешь, потому что если начнёшь банкротиться, назад дороги уже не будет
 
Всем доброго времени суток. Две недели вне игры. Не тянет. Погасил малую часть кредита. Купил себе игровой ноут на новый год. Продолжаю работать над собой. Всем удачи.
 
Всём доброго времени суток кто меня читает и кому хоть капельку не по. хер на меня)... Раз уж мы уже все знакомы заочно. Три недели вне игры. Не тянет. Вообще прям. Деньги есть. Гашу выплаты. Отвращение. Не вижу смысла играть вообще прям. Идём дальше. Всем удачи . Понятно что пока что это слова. Время всё покажет
 
Всё очень печально... Долги просто охе... ые для меня... Видимо сейчас уже конкретное дно для меня... Я соизмеряю дно со своими возможностями. Сейчас мои возможности на исходе по деньгам. Значит это дно, даже наверное ниже дна... Буду крепиться... Игре в моей жизни больше нет места.. Игра уничтожила мои возможности и мой потенциал... И я со всей уверенностью могу сказать что ДПС 13.12. 2022 г в моей жизни... Как бы это смешно не казалось, это серьёзно...
Можешь примерно прикинуть сумму сколько на игру в месяц уходит?
 
А че негативишь? Обратно сорвалсяи все проиграл? Ты всю жизнь будешь проигрывать бро..
Я не негативлю. Меня просто за. е бывает по сто раз объяснять и писать про то что ты сам можешь прочитать. Стоит лишь слегка напряч свой мозг. Прочитай выше. На. хера по сто раз спрашивать то что написано? Я не играю три недели. ЧИТАЙ Б. ЛИШАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Я думаю даже если я буду всю жизнь играть, то не смотря на твой словестный понос тебе абсолютно пох. уй на меня и что со мной будет.)
 
Я не негативлю. Меня просто за. е бывает по сто раз объяснять и писать про то что ты сам можешь прочитать. Стоит лишь слегка напряч свой мозг. Прочитай выше. На. хера по сто раз спрашивать то что написано? Я не играю три недели. ЧИТАЙ Б. ЛИШАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Я думаю даже если я буду всю жизнь играть, то не смотря на твой словестный понос тебе абсолютно пох. уй на меня и что со мной будет.)
Вот друзья наглядный пример лудомании. Расщатанная психика, негатив сразу.
P.S : Вопрос изначально заключался не в том сколько дней ты не ставишь, а сколько уходило на игру. Вообщем ладно, не болей.
 
Вот друзья наглядный пример лудомании. Расщатанная психика, негатив сразу.
P.S : Вопрос изначально заключался не в том сколько дней ты не ставишь, а сколько уходило на игру. Вообщем ладно, не болей.
От 100 рублей за раз до 8 лямов за неделю
 
Вот друзья наглядный пример лудомании. Расщатанная психика, негатив сразу.
P.S : Вопрос изначально заключался не в том сколько дней ты не ставишь, а сколько уходило на игру. Вообщем ладно, не болей.
Больше всего не перевариваю когда на публику работают. Мы с тобой диалог ведём, а ты сразу на толпу перекидываешься. Негатива вообще нет.
 
Больше всего не перевариваю когда на публику работают. Мы с тобой диалог ведём, а ты сразу на толпу перекидываешься. Негатива вообще нет.
Да чел вообще какой-то мутный, не первый раз задаёт вопросы такие,как будто по лудоманам доклад или диссертацию пишет. Ник ещё такой, название популярной франшизы, до этого аватар Конструктора был....
 
Сколько проиграл, сколько не играл... У каждого всё индивидуально! Один может играть 20 лет по жести и бросить за минуту навсегда, второй будет катать спокойно по мелочи 20 лет, а потом психанет и всё туда отправит, даже хату. Усредненного случая нет, поэтому это и сложнее чем алко или наркота, там то понятно чего ожидать, в зависимости от употребления.
 
Да чел вообще какой-то мутный, не первый раз задаёт вопросы такие,как будто по лудоманам доклад или диссертацию пишет. Ник ещё такой, название популярной франшизы, до этого аватар Конструктора был....
Ты меня раскрыл. Пишу диссертацию по лудоманам и отправляю в другую вселенную, только никому не говори)
 
Последнее редактирование:
@Saw, ты зарегился 31.12.22, ни своей темы, ни слова о себе, первый твой вопрос, за сколько был проигран лям другого человека? Зачем это тебе?
 
@Saw, ты зарегился 31.12.22, ни своей темы, ни слова о себе, первый твой вопрос, за сколько был проигран лям другого человека? Зачем это тебе?
Читал одну ветку, там было упоминание о челе, который проиграл миллион
 
Читал одну ветку, там было упоминание о челе, который проиграл миллион
А зачем тебе сколько я проигрываю за определённый промежуток времени? Мне вот абсолютно по. хер кто сколько проигрывает, думаю как и большинству здесь, потому что это обычно не такая инфа интересна, а просто тупо сколько долгов и всё, но никак ни сколько ты проигрываешь среднестатистическое... Нафига тебе это знать? Зачем?
 
А зачем тебе сколько я проигрываю за определённый промежуток времени? Мне вот абсолютно по. хер кто сколько проигрывает, думаю как и большинству здесь, потому что это обычно не такая инфа интересна, а просто тупо сколько долгов и всё, но никак ни сколько ты проигрываешь среднестатистическое... Нафига тебе это знать? Зачем?
Если пишешь на общий форум, будь готов что люди будут интересоваться. Кто-то скажет x¥e$0s 38 летний так и ничего не понял. Кто-то будет мотивировать. Кто-то по долги.
 
Если пишешь на общий форум, будь готов что люди будут интересоваться. Кто-то скажет x¥e$0s 38 летний так и ничего не понял. Кто-то будет мотивировать. Кто-то по долги.
Да ни разу такого вопроса не было. Ни разу.
 
Всем привет ещё раз. Сегодня 27 суток как я без игры. Пока что не сказать что прям глобально всё изменилось. Ещё отдавать и отдавать все долги что я назанимал на игру. Играть не тянет. Вообще. Просто тупо не вижу смысла с такими долгами. Правильно многие мне тут писали что зачем играть с такими долгами. И че самое смешное. Раздаётся звонок. Смотрю номер левый какой-то. Поднимаю. А там, здравствуйте я такой то такой то. Для вас есть бонус. И сколько бы вы думали. Мне аж мерзко стало. М-ра. зи конченые. 5 тысяч блин. Бооонус)))) пять долбанных тысяч. На них на раз в магазин сходит, а эти м. рази звонят и с такой гордостью заявляют мне что это бонус для вас... Д. ебилы... Вот вам элементарный тригеррочек... Начинаешь играть на этот бонус и тебе пи. здец))))
 
Всем привет ещё раз. Сегодня 27 суток как я без игры. Пока что не сказать что прям глобально всё изменилось. Ещё отдавать и отдавать все долги что я назанимал на игру. Играть не тянет. Вообще. Просто тупо не вижу смысла с такими долгами. Правильно многие мне тут писали что зачем играть с такими долгами. И че самое смешное. Раздаётся звонок. Смотрю номер левый какой-то. Поднимаю. А там, здравствуйте я такой то такой то. Для вас есть бонус. И сколько бы вы думали. Мне аж мерзко стало. М-ра. зи конченые. 5 тысяч блин. Бооонус)))) пять долбанных тысяч. На них на раз в магазин сходит, а эти м. рази звонят и с такой гордостью заявляют мне что это бонус для вас... Д. ебилы... Вот вам элементарный тригеррочек... Начинаешь играть на этот бонус и тебе пи. здец))))
Ты ещё с игры не вышел. По себе скажу, что в финансовом плане только-только начало улучшаться, так опять набрал МФО, хоть мозгов хватило остановиться на 500 долларах. Могу абсолютно не играть 2-3 месяца, но потом как срываюсь
 
Сверху