ЯверюВсебудетхорошо

Пользователь заблокирован
Всём привет. Можете называть меня походу болоболом, п.... лом раз уж так всё мерзко... Я сорвался бл... ть... Эта грёбанная помойка специально тянула резину, нужно было вывести сто штук, перевели мне два раза по 14500 , плюс я на работе поссорился очень сильно думал подерусь и в итоге одно на другое и засадил остатки и написал им что они твари конченные *****, пользуются тем что люди игровые и очень тяжело терпеть до вывода... Гондоны тупорылые
Ты в казино играешь?
Давно уже говорили, что для пользователей с РФ, отдачу поставили практически на 0
 
Да... Да ещё в каком дерме зарегался.. В вулкане б... ть... Еб. аная помойка... Твари
Ты в казино играешь?
Давно уже говорили, что для пользователей с РФ, отдачу поставили практически на 0
 
спасибо за оптимистичный прогноз
Бро, у меня нет цели тебя мотивировать.. во первых, это бесполезно, во вторых это бесполезно..
я просто пишу то, что вижу.. я не верю в то, что при большом желании нельзя не играть хотя б 2-3 месяца.. можно.. добавь желания..

Если вот срыв через год-могу понять.. но паузу то сделай!!! Дальше видно будет.. ты не дал возможности мозгам просветлмться даже
 
Состояние мерзкое
Бро, у меня нет цели тебя мотивировать.. во первых, это бесполезно, во вторых это бесполезно..
я просто пишу то, что вижу.. я не верю в то, что при большом желании нельзя не играть хотя б 2-3 месяца.. можно.. добавь желания..

Если вот срыв через год-могу понять.. но паузу то сделай!!! Дальше видно будет.. ты не дал возможности мозгам просветлмться даже
Согласен. Не дал. Че я оправдываться буду. Срывы у всех были. Это пиз. дец... Одним словом... Невозможно описать...
 
Состояние мерзкое

Согласен. Не дал. Че я оправдываться буду. Срывы у всех были. Это пиз. дец... Одним словом... Невозможно описать...
У тебя вроде зарплата офигенная, ты же отбиваешься месячно, потерпи, отдашь и будешь жить нормально. У меня вот было 80, отдавать надо было 120, я не мог усаокоиться, теперь с тех же 80 надо отдавать уже 150 в месяц ... Вот чего мне делать, реально не знаю. Даже с арестом счетов и 50-процентной принудительной отдачей забирать будут 40, это даже не будет покрывать нихрена, это отдавать лет 10, не меньше. Это если со здоровьем норм будет и просто с работы не выпрут.
 
Состояние мерзкое
Бро, у меня нет цели тебя мотивировать.. во первых, это бесполезно, во вторых это бесполезно..
я просто пишу то, что вижу.. я не верю в то, что при большом желании нельзя не играть хотя б 2-3 месяца.. можно.. добавь желания..

Если вот срыв через год-могу понять.. но паузу то сделай!!! Дальше видно будет.. ты не дал возможности мозгам просветлмться даже
Согласен. Не дал. Че я оправдываться буду. Срывы у всех были. Это пиз. дец... Одним словом... Невозможно описать . У меня были такие вспышки, а потом не мог
 
У тебя вроде зарплата офигенная, ты же отбиваешься месячно, потерпи, отдашь и будешь жить нормально. У меня вот было 80, отдавать надо было 120, я не мог усаокоиться, теперь с тех же 80 надо отдавать уже 150 в месяц ... Вот чего мне делать, реально не знаю. Даже с арестом счетов и 50-процентной принудительной отдачей забирать будут 40, это даже не будет покрывать нихрена, это отдавать лет 10, не меньше. Это если со здоровьем норм будет и просто с работы не выпрут.
Привет. Я тебя понимаю. Очень. Это ****. Да... Не знаю че сказать, одни только эмоции... Хочется тупо сидеть и ныть как кусок никчемного д. Ерьма от всех этих тупых ситуаций, а че толку, ничего от этого не изменится, время ушло уже, всё про. ебано... Самое обидное что никто ничего не знает, все больные, старые, друзья успешные, у всех все строится, цветёт и пахнет, а ты ноль, всё в пустоту, шлак чисто и че дальше неизвестно, потому что нет веры в себя, а в груди ком какой то катается давит сука в гортань а от гортани к глазам, а глаза по мозгам а мозги как слизь нихрена не хотят, вернее не знают чего хотят,....
 
Последнее редактирование:
Что ты нас наeбываешь , ты кайфуешь опять , наркоман дофаминовый, ты торчок … ты не бука или деньги отпустить не можешь, ты кайф ловишь
А люди тебе помочь пытаются
 
Что ты нас наeбываешь , ты кайфуешь опять , наркоман дофаминовый, ты торчок … ты не бука или деньги отпустить не можешь, ты кайф ловишь
А люди тебе помочь пытаются
Жёстко
 
Всех с новым годом. Желаю всём крепкого здоровья, крепких нервов, выносливости, силы воли, хорошего настроения, счастья, исполнения задуманного намеченного. У меня сегодня 10 суток вне игры. Не тянет. Деньги были и есть. Погасил часть кредитов. Буду дальше выкарабкиваться из этой ямы.
 
6кк с зп 200к это очень много правда
Я с зп побольше отдаю чуть больше 2кк третий год, в этом закончу.
Вы не учитываете % наверное, плюс на жизнь деньги, семья и т д

Почему считаете что пойти на банкротство = потерять работу? При таком доходе думаю 2-3кк это то что можно отдавать, а больше уже лучше катапультироваться (банкротиться)
 
Ну и, конечно, первый вопрос это что делать с игрой, долги следующий
Вот ещё +1.2 то что проиграно недавно, это кредит новый?
 
6кк с зп 200к это очень много правда
Я с зп побольше отдаю чуть больше 2кк третий год, в этом закончу.
Вы не учитываете % наверное, плюс на жизнь деньги, семья и т д

Почему считаете что пойти на банкротство = потерять работу? При таком доходе думаю 2-3кк это то что можно отдавать, а больше уже лучше катапультироваться (банкротиться)
Спасибо за совет. Банкротиться не буду.
 
6кк с зп 200к это очень много правда
Я с зп побольше отдаю чуть больше 2кк третий год, в этом закончу.
Вы не учитываете % наверное, плюс на жизнь деньги, семья и т д

Почему считаете что пойти на банкротство = потерять работу? При таком доходе думаю 2-3кк это то что можно отдавать, а больше уже лучше катапультироваться (банкротиться)
Потому что в каждой компании свои принципы. В моей, если узнают что я бонкрочюсь из-за кредитов, меня уволят и не возьмут обратно.
 
Потому что в каждой компании свои принципы. В моей, если узнают что я бонкрочюсь из-за кредитов, меня уволят и не возьмут обратно.
Как мне объяснили, работодатель даже не узнает, что ты банкротиться, счёт же никто не арестовывает, просто его ФУ контролирует. Но это в теории, как будет на практике, скоро возможно узнаю.
 
Сверху