Пользователь заблокирован
Ты в казино играешь?Всём привет. Можете называть меня походу болоболом, п.... лом раз уж так всё мерзко... Я сорвался бл... ть... Эта грёбанная помойка специально тянула резину, нужно было вывести сто штук, перевели мне два раза по 14500 , плюс я на работе поссорился очень сильно думал подерусь и в итоге одно на другое и засадил остатки и написал им что они твари конченные *****, пользуются тем что люди игровые и очень тяжело терпеть до вывода... Гондоны тупорылые
Давно уже говорили, что для пользователей с РФ, отдачу поставили практически на 0