Я конченый! Не хочу жить! Ненавижу себя !!!

  • Автор темы Автор темы Denpan777
  • Дата начала Дата начала
В любом случае друг, у тебя есть две почки раз ты в ъ ябывать не собираешься то закинь удочку. Ну а если серьезно, то хорош ныть, мама к сожалению или счастью всегда примет нас, и вот хотя бы ради нее сейчас соберись и начни что то делать! И бросай ставочки свои.
 
После потери большой суммы моя Жизнь кардинально изменилась, я потерял здоровье из за нервов, у меня эта потеря денег нанесла большой удар по психике, я выхожу и понимаю что за 600 тысяч я мог купить машину и работать на ней ... теперь ближайшие годы все потеряно:
У меня тоже были планы на свои сбережения.. Но не судьба значит, потом остыл, начал копить по новой, но такую сумму соберу теперь ой как не скоро..
 
Я читаю и одного не понимаю, как люди справляются с этим всем горем... я уже два месяца хожу как овощь.
Я уже 3 месяца как овощ и нет выхода.Люди не понимают меня,когда я не могу найти силы элементарно до магазина дойти
 
Есть такая книга Анастасия, писатель Мегре, тот кто уже падает в пропасть материального мира советую. Книга, точней книги, 8-10 частей о прекрасной девушке которая живет в сибире в лесу среди зверей и ей чужды все маиериальные радости нашего мира, реальные события 50на50
 
В любом случае друг, у тебя есть две почки раз ты в ъ ябывать не собираешься то закинь удочку. Ну а если серьезно, то хорош ныть, мама к сожалению или счастью всегда примет нас, и вот хотя бы ради нее сейчас соберись и начни что то делать! И бросай ставочки свои.
Матушка пошла меня выписывать из дома... это факт, я пишу как есть!
 
Есть такая книга Анастасия, писатель Мегре, тот кто уже падает в пропасть материального мира советую. Книга, точней книги, 8-10 частей о прекрасной девушке которая живет в сибире в лесу среди зверей и ей чужды все маиериальные радости нашего мира, реальные события 50на50
Чувак, это конечно хорошо и полезно для здоровья девушки и каждого, но реальность у нас другая, не думаю что кто-то психонет и к той бабе в Сибирь свалит...хотя лучше чем суецид это точно
 
Чувак, это конечно хорошо и полезно для здоровья девушки и каждого, но реальность у нас другая, не думаю что кто-то психонет и той бабе в Сибирь свалить..хотя лучше чем суецид это точно
После проигрыша не то состояние чтобы читать книгу! Я пробовал и не раз! Это идея не очень хорошая! Читаешь книгу а мысли о своём горе и проигрыше крупном.
 
Чувак, это конечно хорошо и полезно для здоровья девушки и каждого, но реальность у нас другая, не думаю что кто-то психонет и к той бабе в Сибирь свалит...хотя лучше чем суецид это точно
Ну это может поможет переосмыслить бытие))
 
Ну правильно делает, будь у меня какое либо имущество я бы сам себя выписал, даже с женой собирался разводиться чтобы у них с дочей проблем не было. И мать меня не хотела видеть. Так что время лечит.
 
Тоже самое! Ситуация аналогичная, апатия полная к жизни.....
Всё убивает...долги,коллекторы,проблемы на работе,отвращение бывших друзей и родственников,я реально не знаю что делать."встать и идти" не получается
 
Всё убивает...долги,коллекторы,проблемы на работе,отвращение бывших друзей и родственников,я реально не знаю что делать."встать и идти" не получается
Ну это ещё не конец, не хочу те писать, что люди инвалидами бывают, без рук и ног, некоторые с раком ходят и знают что медленно умирают, кто-то на киче чалится на червонец за подставу и тд. Ситуация у тебя ещё норм, выхода нет ток из гроба. Попробуй антидепрессанты по принимать что ли, а то 3 месяца так жить и ныть не здорово как минимум.
 
Есть на что поставить поверь(((( Щас масса товарищеских матчей, шваль со швалью ноунеймовской катают.
МНого настольного тенниса, волейбола тьма, даже хоккей есть.
Так что есть на чём сливать, поверь(((
Это точно, кто захочет поставит хоть на что, помню даже на хоккей детей 10 лет которым ставил, 10лет детки, видео смотрел даже, они маленькие и на коньках ели стоят, а них уже ставить можно, капец))
 
Ну это ещё не конец, не хочу те писать, что люди инвалидами бывают, без рук и ног, некоторые с раком ходят и знают что медленно умирают, кто-то на киче чалится на червонец за подставу и тд. Ситуация у тебя ещё норм, выхода нет ток из гроба. Попробуй антидепрессанты по принимать что ли, а то 3 месяца так жить и ныть не здорово как минимум.
Мои антидепрессанты это бухло.По синьке только отпускает.
 
@Denpan777, устройся курьером по доставке пиццы и суши, там и чаевые будут каждый день, я работал в этой сфере. Заодно польза для здоровья, целый день на ногах
 
Всё убивает...долги,коллекторы,проблемы на работе,отвращение бывших друзей и родственников,я реально не знаю что делать."встать и идти" не получается
Если не получается "встать и идти" я всегда говорю ползи, но двигайся... Живи ради родителей, родители не должны переживать своих детей, терять взрослого ребёнка это АД, ты горишь в нём постоянно, боль не проходит, а наоборот с каждым днём становится сильней. Пожалей маму.... Не смей даже думать о суициде, всё можно пережить и исправить пока живешь.
 
Мои антидепрессанты это бухло.По синьке только отпускает.
Ну попробуй не ток бухло, а реальные. Химия в мозг по другому пойдёт, может улыбается начнешь и радоватся жизни, и пох что с ярмом долговым. Хуже не станет думаю
 
Сверху