Trio_Upsa
Пользователь
- Регистрация
- Май 7, 2017
- Сообщения
- 49
В любом случае друг, у тебя есть две почки раз ты в ъ ябывать не собираешься то закинь удочку. Ну а если серьезно, то хорош ныть, мама к сожалению или счастью всегда примет нас, и вот хотя бы ради нее сейчас соберись и начни что то делать! И бросай ставочки свои.