Я конченый! Не хочу жить! Ненавижу себя !!!

D

Denpan777

Guest
6 кредитов в банке,15 МФО,кредит.карта,долги физикам,проблемы на работе и все отвернулись и презирают
От меня так же все отвернулись после проигрыша, матушка выписала из дома а итоге, друзья перестали со мной связь поддерживать, долги тоже есть 200 к банк, и 50 тысяч физику, работы нет, да и своего жилья даже нет. По сути я бомж.
 
Б

Бром

Guest
От меня так же все отвернулись после проигрыша, матушка выписала из дома а итоге, друзья перестали со мной связь поддерживать, долги тоже есть 200 к банк, и 50 тысяч физику, работы нет, да и своего жилья даже нет. По сути я бомж.
Я тоже уже считай без работы.. Господи,какие мы всё-таки идиоты
 

holy

Активный участник
Я из за психов работать не могу. Игра так влияет.. Жёстко..
 

AndrejK

Активный участник
@holy, у меня тоже нервы ушатаны из-за годов безпрерывного напряжения. Мечтаю уволиться, когда обстоятельства станут благоприятными. Жить и развиваться по своему усмотрению.
 

holy

Активный участник
@holy, у меня тоже нервы ушатаны из-за годов безпрерывного напряжения. Мечтаю уволиться, когда обстоятельства станут благоприятными. Жить и развиваться по своему усмотрению.
Как справиться то,??? 5 ты день уже чумы... Так я вообще не заработаю..
 

Valek

Активный участник
6 кредитов в банке,15 МФО,кредит.карта,долги физикам,проблемы на работе и все отвернулись и презирают
Очень печально что дошло всё до такого ....игра д
Друг, ну я так не согласен с большинством, что у тебя все хорошо. Дела у тебя плоховаты, но ребята правы - бывает хуже.
Посмотри на вещи проще, весь твой долг это кредитка и все. Нет сейчас возможности - не плати. Далее решим вопрос с квартирой с отсрочкой и выходи временно на любую работу. В крайнем случае курьером. Эти 1500-2000 ты заработаешь в день и погасишь долг по аренде. Ну а дальше нормальную работу и вперед.
Войдешь в ритм и будешь вносить плату за квартиру и немного по кредитке.
Как тебе план ?
Эти 1500-2000руб в день курьером ???? Подскажи пожалуйста как туда устроиться а то я за 35000 в месяц кладовщик-грузчиком на складе по 10 часов в день пахаю
 

pakitonice

Активный участник
Очень печально что дошло всё до такого ....игра д

Эти 1500-2000руб в день курьером ???? Подскажи пожалуйста как туда устроиться а то я за 35000 в месяц кладовщик-грузчиком на складе по 10 часов в день пахаю

Это в Москве , вполне реальные цифры. Достависта и прочее. При условии полного дня. Автор как я понял именно в столице и трудится
 

Valek

Активный участник
Читаю эту тему и ******* ,сколько написано всего а толку мало я бы сказал вреда больше чем пользы .Человек попал в беду проиграные кредиты ,испорченные отношения с матерью ,депресия .Человеку нужна помощь ,
совет Не надо писать "у тебя ещё всё харашо ,вот у меня хуже"зачем ему преукрашать проблему ведь вместо того чтобы решать проблему он подумает что у него ещё всё харашо дай ка я ещё кредит возьму ведь у меня 200 тыщ а не 3 милиона как у других.Тут не надо таких утишений там более все мы разные для кого то и милион не деньги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika
D

Denpan777

Guest
Читаю эту тему и ******* ,сколько написано всего а толку мало я бы сказал вреда больше чем пользы .Человек попал в беду проиграные кредиты ,испорченные отношения с матерью ,депресия .Человеку нужна помощь ,
совет Не надо писать "у тебя ещё всё харашо ,вот у меня хуже"зачем ему преукрашать проблему ведь вместо того чтобы решать проблему он подумает что у него ещё всё харашо дай ка я ещё кредит возьму ведь у меня 200 тыщ а не 3 милиона как у других.Тут не надо таких утишений там более все мы разные для кого то и милион не деньги
Ты прав... я понял что от форума этого смысла ноль. И у меня ситуация жуткая просто, я в таком состоянии что не знаю как жить мне дальше и пути выхода не вижу, суицид глупый выход, я это понимаю отчётливо, но сделать сейчас что либо мысли даже не приходят...
 

Igrok888

Общительный
Читаю эту тему и ******* ,сколько написано всего а толку мало я бы сказал вреда больше чем пользы .Человек попал в беду проиграные кредиты ,испорченные отношения с матерью ,депресия .Человеку нужна помощь ,
совет Не надо писать "у тебя ещё всё харашо ,вот у меня хуже"зачем ему преукрашать проблему ведь вместо того чтобы решать проблему он подумает что у него ещё всё харашо дай ка я ещё кредит возьму ведь у меня 200 тыщ а не 3 милиона как у других.Тут не надо таких утишений там более все мы разные для кого то и милион не деньги
Отчасти согласен с вами, но и так умирать из-за этого не стоит, для меня мои долги тоже большие, я тоже был в шоке, в любом случае народ пытается успокоить человека!
 
D

Denpan777

Guest
Отчасти согласен с вами, но и так умирать из-за этого не стоит, для меня мои долги тоже большие, я тоже был в шоке, в любом случае народ пытается успокоить человека!
Я за это благодарен всем, но моя ситуация никак не меняется... мать мало того что выписала меня из дома, ещё заблокировала меня на телефоне...
 

Мать игрока

Активный участник
Я читаю и одного не понимаю, как люди справляются с этим всем горем... я уже два месяца хожу как овощь.
Это не горе, это проблема, проблемы всегда решаемы, только надо захотеть их решать. У тебя нет желания что-либо делать, ты себя загнал своими черными мыслями в угол. Тебе всего 28 лет и долг не выражается суммой с 000000, так что переставай себя жалеть.
 

Igrok888

Общительный
Я за это благодарен всем, но моя ситуация никак не меняется... мать мало того что выписала меня из дома, ещё заблокировала меня на телефоне...
Поверь, твоя мать тебя любит и ждет, главное пойми что либо игра - либо твои родные сделай выбор !
 
D

Denpan777

Guest
Это не горе, это проблема, проблемы всегда решаемы, только надо захотеть их решать. У тебя нет желания что-либо делать, ты себя загнал своими черными мыслями в угол. Тебе всего 28 лет и долг не выражается суммой с 000000, так что переставай себя жалеть.
Я даже не думаю себя жалеть, я описал ситуацию в которой нахожусь, и не знаю пути выхода, я хотел получить совет, не более того.
 

Мать игрока

Активный участник
Жалеем мы всегда себя, а потом только родных и близких. Тебе все дают один совет, прекратить играть и найти работу, как бы плохо ты себя сейчас не чувствовал. Москва не какой-то захолустный город работу найти можно. Я в свои 55 мою туалеты в школе и ничего корона с меня не спадает.
 

maximus83

Общительный
Это пожалуй один из самых важных моментов для лудомана который хочет срубить денег. Побороть свои сверх амбиции и не думать, что я достоин этих миллионов, просто у меня жизнь не сложилась. Я зайду с другой стороны.
 

pakitonice

Активный участник
Ну , все верно: работать не стыдно, стыдно *** не работать.
 

Pan12

Общительный
Найди работу с ежедневными выплатами. На пожрать будет , хозяину чё нить наплети, и отдавай частями. Выганит? В общаге поживаешь. Киргизы приезжают , языка даже не знают и то работают и ещё умудряются домой деньги отправлять. Тут вопрос понятный, плата за игровое удовольствие минуса и долги. Ну надо двигаться дальше, жизнь идёт и ты вместе с ней. Представь что ты киргиз. И начни с нуля.
 
LUDOMAH.COM
Сверху