Я конченый! Не хочу жить! Ненавижу себя !!!

D

Denpan777

Guest
Всех приветствую! Не хочу жить больше! Хочу уснуть и не проснуться!
В мае мой проигрыш был 600 тысяч рублей, долг по кредиту 200 тысяч!
Сегодня я снова сорвался и проиграл последние 20 тысяч которые взял на еду и квартиру! Я просто сижу и понимаю что это конец...
я так больше не могу жить...
 
Попытался отыграть и занял ещё 10 тысяч в итоге минус 35 ((( это ад ...
 
Попытался отыграть и занял ещё 10 тысяч в итоге минус 35 ((( это ад ...
Привет дружище, это далеко не конец! Может быть еще хуже и хуже если ты не остановишься и не успокоишься, соберись! Остановись! Найди еще денег на еду и квартиру и иди работать!
 
Привет дружище, это далеко не конец! Может быть еще хуже и хуже если ты не остановишься и не успокоишься, соберись! Остановись! Найди еще денег на еду и квартиру и иди работать!
Я не могу сейчас вообще что то делать... у меня стресс ужасный что даже спать не могу... я в жизни потерял себя... два месяца ада и сегодня снова я сорвался
 
Привет дружище, это далеко не конец! Может быть еще хуже и хуже если ты не остановишься и не успокоишься, соберись! Остановись! Найди еще денег на еду и квартиру и иди работать!
Мне жутко тяжело сейчас, не рубля в кармане, лежу на съёмной квартире, плалить 20 го числа... я жить даже не хочу сейчас, состояние словами не передать...
 
Я не могу сейчас вообще что то делать... у меня стресс ужасный что даже спать не могу... я в жизни потерял себя... два месяца ада и сегодня снова я сорвался
я прекрасно понимаю, то что ты пишешь я на себе не один раз ощущал, успокойся и поверь жизнь на этом не закончилась! руки и ноги на месте, главное успокойся и найди денег на первое время, и не вздумай отыграться!
 
я прекрасно понимаю, то что ты пишешь я на себе не один раз ощущал, успокойся и поверь жизнь на этом не закончилась! руки и ноги на месте, главное успокойся и найди денег на первое время, и не вздумай отыграться!
У меня нет больше вариантов у кого либо занять ((( я полностью на нуле без шанса найти деньги.. поэтому я сейчас сижу и не знаю что мне вообще делать ...
 
я прекрасно понимаю, то что ты пишешь я на себе не один раз ощущал, успокойся и поверь жизнь на этом не закончилась! руки и ноги на месте, главное успокойся и найди денег на первое время, и не вздумай отыграться!
Хозяин попросит съезжать с квартиры, нахожусь фактически в Москве, сам с Тамбова, ехать домой не вариант, дому родные будут сильнее меня ломать что я приехал к ним на их хлеба, я не знаю куда идти и что делать в данный момент... я полностью потерял сейчас здравый ум...
 
я прекрасно понимаю, то что ты пишешь я на себе не один раз ощущал, успокойся и поверь жизнь на этом не закончилась! руки и ноги на месте, главное успокойся и найди денег на первое время, и не вздумай отыграться!
Я проиграл последние деньги которые у меня были на Жизнь, зарекался не заходить больше в Игры и снова я там ((( это просто проклятие...
 
Я проиграл последние деньги которые у меня были на Жизнь, зарекался не заходить больше в Игры и снова я там ((( это просто проклятие...
Вариант всегда можно найти хоть какой то, успокойся! Поговори с хозяином квартиры, скажи что ситуация такая и чтобы он тебе дал несколько дней а там уже попробуй найти денег.
 
Очень знакомая ситуация. Держись, брат. Пока просто поспи.Без отчаяния всё решится, вот увидишь.
 
По существу, если долго снимал это жилье и всегда платил в срок, тотхозяин должен пойти на встречу и дать отсрочку. Искать нового жильца более муторно чем дать тебе отсрочку в 1-2 недели. Попробуй поговорить.
 
Ну впринципе, да, для начала. - Сказать, что з. п задержали или перенесли сроки. Договориться надо.
А пока постараться поспать, успокоиться
 
Нет,у тебя всё нормально.У меня кредитов,МФО и физикам уже за 2 ляма.Все отвернулись,я сейчас как никогда близок к суициду
 
LUDOMAH.COM
Сверху