Я конченый! Не хочу жить! Ненавижу себя !!!

Ром

Пользователь
Только не МФО!!! Просрочка по кредиту для тебя будет самое доброе дело! (перестанут давать в долг банки и МФО) значит основной долг в гос банке не так страшно даже с процентами! Физ лицо надеюсь не криминал. Если есть возможность устройся хоть разнорабочим на вахту (даже если с баблом кинут то пройдёт время и успокоишься) да и не кидают в наглую а часть ЗП дадут. Пока лето на севере не так жёстко пахать за копейки. А деньги у тебя есть (как минимум разменяй свою мобилу на кнопочник за 1000) В Щёлково на соколовке есть общежитие сварщиков, там койка-место не дорого и каменда адекватная (если не сменилась) Да и на Мултон устроится можно. Варианты есть.
 

Алексавндр

Общительный
Прочитал историю... ипрям прочувствовал твое состояние. Проходили подобное и тогда мне тоже казалось выхода нет. Мои долги тоже в 10ти кратном размере выше твоих и ничего.. живу и верю что постепенно все наладится. Мне в таких ситуациях помогал труд .. не только за деньги а вообще любая занятость, когда видишь плоды. Выходи из состояния.. разрабатывай план и иди к цели. Отношение с мамой налаживай. Чтобы она не говорила и не делала... она тебя любит!
 
D

Denpan777

Guest
Прочитал историю... ипрям прочувствовал твое состояние. Проходили подобное и тогда мне тоже казалось выхода нет. Мои долги тоже в 10ти кратном размере выше твоих и ничего.. живу и верю что постепенно все наладится. Мне в таких ситуациях помогал труд .. не только за деньги а вообще любая занятость, когда видишь плоды. Выходи из состояния.. разрабатывай план и иди к цели. Отношение с мамой налаживай. Чтобы она не говорила и не делала... она тебя любит!
Спасибо! Я пытаюсь взять себя в руки, но ничего не выходит, это уже не мозг контролирует, а эмоциональное состояние, по работе одни отказы идут, даже не знаю в связи с чем, в итоге меня матушка и отец заблокировали на телефонах, думал лукавит что выписала из дома, в итоге оказалось правдой чистой, я договорился что до конца месяца если не найду деньги за квартиру, то придётся съезжать, друзья что были рядом, вовсе оказались не друзья а знакомые, помощи никакой не получил от них, сижу в депрессии жуткой на квартире... я очень жалею о том что этот форум не увидел до проигрыша...
 

Valek

Активный участник
Спасибо! Я пытаюсь взять себя в руки, но ничего не выходит, это уже не мозг контролирует, а эмоциональное состояние, по работе одни отказы идут, даже не знаю в связи с чем, в итоге меня матушка и отец заблокировали на телефонах, думал лукавит что выписала из дома, в итоге оказалось правдой чистой, я договорился что до конца месяца если не найду деньги за квартиру, то придётся съезжать, друзья что были рядом, вовсе оказались не друзья а знакомые, помощи никакой не получил от них, сижу в депрессии жуткой на квартире... я очень жалею о том что этот форум не увидел до проигрыша...
Выход есть не надо посыпать голову пеплом возьми себя в руки .Возьми в авито полистай вакансии грузчиков их благо полно. И деньги заработаешь ,кстати там не плохо платят(сам частенько подрабатываю)и дурь лудоманская с головы вылетит.
 

Александр1983

Общительный
я вот не плачу за жилье уже четыре года, охраняю дачу и живу здесь бесплатно. Может тебе такой же вариант поискать
 
Б

Бром

Guest
Спасибо! Я пытаюсь взять себя в руки, но ничего не выходит, это уже не мозг контролирует, а эмоциональное состояние, по работе одни отказы идут, даже не знаю в связи с чем, в итоге меня матушка и отец заблокировали на телефонах, думал лукавит что выписала из дома, в итоге оказалось правдой чистой, я договорился что до конца месяца если не найду деньги за квартиру, то придётся съезжать, друзья что были рядом, вовсе оказались не друзья а знакомые, помощи никакой не получил от них, сижу в депрессии жуткой на квартире... я очень жалею о том что этот форум не увидел до проигрыша...
У меня друзья тоже гады те ещё оказались.Я их всегда выручал,в том числе крупными суммами.А когда начал зарываться в долгах,нужно было 350к,то просил у всех...как бухать и по бабам их водить,так они "порвут за меня",а как я в ж..пу влез,то сразу все в рассыпную, твари.Короче,у чела прошу 350к,он кричит "у меня нет,но появяться,сразу выручу".Звонка я от него так и не дождался и через пару недель узнал,что он взял тачку за 2 ляма,сука
 

Алексавндр

Общительный
Спасибо! Я пытаюсь взять себя в руки, но ничего не выходит, это уже не мозг контролирует, а эмоциональное состояние, по работе одни отказы идут, даже не знаю в связи с чем, в итоге меня матушка и отец заблокировали на телефонах, думал лукавит что выписала из дома, в итоге оказалось правдой чистой, я договорился что до конца месяца если не найду деньги за квартиру, то придётся съезжать, друзья что были рядом, вовсе оказались не друзья а знакомые, помощи никакой не получил от них, сижу в депрессии жуткой на квартире... я очень жалею о том что этот форум не увидел до проигрыша...
А какой помощи ты ждешь? Чтобы деньгами помогли? С родителями видно отношения давно в напряжении, раз они так поступают.
 
D

Denpan777

Guest
У меня друзья тоже гады те ещё оказались.Я их всегда выручал,в том числе крупными суммами.А когда начал зарываться в долгах,нужно было 350к,то просил у всех...как бухать и по бабам их водить,так они "порвут за меня",а как я в ж..пу влез,то сразу все в рассыпную, твари.Короче,у чела прошу 350к,он кричит "у меня нет,но появяться,сразу выручу".Звонка я от него так и не дождался и через пару недель узнал,что он взял тачку за 2 ляма,сука
У меня был друг, я брал на себя кредит 300к, он взял на работе деньги и проиграл их, должны были выгнать с работы, чуть ли не на слезах умолял выручить, я человек который поможет всегда чем сможет, и пошёл на риск ради него! В итоге он мне вернул только 250 тысяч, и остальные сказал отдаст не знает когда, в итоге мы с ним больше не друзья, об остальных тоже самое могу сказать, ходили по барам, были вместе в движении, и как только я попросил помощи, мне перестали звонить, я остался один, сам с собой, девушка увидела что мой финансовый статус на нуле, сбавила интерес кардинально, бабы вообще меркантильны в этом плане 90%, и сейчас возможно это лучше и произошло, жизненный урок который оставит след на всю жизнь, но при таком уроке жизни, тяжело искать выходы, и тяжело морально!
 
D

Denpan777

Guest
А какой помощи ты ждешь? Чтобы деньгами помогли? С родителями видно отношения давно в напряжении, раз они так поступают.
Помочь мне деньгами ? Я даже и мысли не допускаю об этом, я не наивный парень который верит в помощь в Интранете!
 

Алексавндр

Общительный
Помочь мне деньгами ? Я даже и мысли не допускаю об этом, я не наивный парень который верит в помощь в Интранете!
Я про друзей имел ввиду... я со временем пришел к выводу: не занимаю никому и сам в долг не беру.. это не касается близких родственников.
 

Cristopher

Общительный
Интересные вы люди! Дай в долг 350К. Не даёт. Мелочь какая, пустяк. А он должен их дать что ли? Не интересует, что у человека могут быть планы? Или только за себя беспокоитесь? А как отдавать их будете? Зная, что заёмщик - лудоман - ломаного гроша нельзя давать. Это на пользу и кредитору, и заёмщику. Все это знают. Лично я днлаю исключение - занимаю другу иногда 1-2К. Эту сумму вернут, скорее всего, да и не страшно потерять, если что. Но 2К и 350К - сравнивать жо пу с пальцем.
 
Б

Бром

Guest
А почему деньгами не помочь
А какой помощи ты ждешь? Чтобы деньгами помогли? С родителями видно отношения давно в напряжении, раз они так поступают.
Интересные вы люди! Дай в долг 350К. Не даёт. Мелочь какая, пустяк. А он должен их дать что ли? Не интересует, что у человека могут быть планы? Или только за себя беспокоитесь? А как отдавать их будете? Зная, что заёмщик - лудоман - ломаного гроша нельзя давать. Это на пользу и кредитору, и заёмщику. Все это знают. Лично я днлаю исключение - занимаю другу иногда 1-2К. Эту сумму вернут, скорее всего, да и не страшно потерять, если что. Но 2К и 350К - сравнивать жо пу с пальцем.
Я лично давал в долг всегда "друзьям",максимальная сумма была 480к
 

Ричард

Общительный
А я считаю правильным и необходимым занимать друзьям и просто даже знакомым. Конечно, от ситуации зависит. Я другу 100 000 занял, а он опять проиграл. Но вот себе бы, неиграющему 4 месяца и доказавшему готовность завязать, я бы занял. Обязательно. И аналогично другому человеку бы занял, но по факту не могу найти 2-3 тыс. руб. на долгожданный и неожиданно одобренный абонемент на футбол. Зп в начале августа, как назло! А бронь слетает завтра.
 
LUDOMAH.COM
Сверху