День когда начнётся новая жизнь!!!

Новости с полей!
Закралась у меня мысля снять с кредитки 40к и ставить по 5к на экспресс из событий 1.07 или 1.04,чтобы итоговый кф был 1.3 и так каждый день.
Вот в голову залезла эта идея и не дает покоя.
Мозг все проецирует,что таким образом можно делать 1.5-2,5 к в день.
А так пока живу,думаю где рефинансировать кредит 360к в ноябре и взять ещё 150к на квартиру.
Сотку я нашёл уже на квартиру осталось 150!
 
Новости с полей!
Закралась у меня мысля снять с кредитки 40к и ставить по 5к на экспресс из событий 1.07 или 1.04,чтобы итоговый кф был 1.3 и так каждый день.
Вот в голову залезла эта идея и не дает покоя.
Мозг все проецирует,что таким образом можно делать 1.5-2,5 к в день.
А так пока живу,думаю где рефинансировать кредит 360к в ноябре и взять ещё 150к на квартиру.
Сотку я нашёл уже на квартиру осталось 150!
Букмекер одобряет
 
Букмекер одобряет
Я думаю он одобряет любые суммы которые мы готовы принести в дань богу игры
Торможу себя,знаю что идея обречена изначально на провал))
Просто мысли в слух
 
Последнее редактирование:
Я думаю он одобряет любые суммы которые мы готовы принести в день богу игры
Торможу себя,знаю что идея обречена изначально на провал))
Просто мысли в слух
100 которую нашёл сразу используй по назначению, а то в конторе будет
 
100 которую нашёл сразу используй по назначению, а то в конторе будет
Я уже их закинул на эскроу
Мне кровь из носа надо найти 150 в ноябре иначе я пролечу с хатой
Поэтому выход рефинансирования с доп займом только вижу
 
Я уже их закинул на эскроу
Мне кровь из носа надо найти 150 в ноябре иначе я пролечу с хатой
Поэтому выход рефинансирования с доп займом только вижу
Главное не с конторой чтобы выход был связан
 
Главное не с конторой чтобы выход был связан
Это бесполезно!
Это так же как скакать на мёртвой лошади.
Отыграться,чтобы закрыть долги невозможно.
Людям конечно выпадают шансы выиграть,чтобы все погасить.Но этим шансом никто не воспользовался
 
  • Like
Реакции: Jeky
Всем привет!
Вообщем тут такая ситуация,мне фартануло и я занёс крупную сумму
Прикол что я писал выше получилось у меня сделать
Погасил кредит разом сразу,но играть не перестал.
В итоге слил почти оставшуюся часть выигрыша
Я полный отморозок и конченый
Благо хоть кредит закрыл
Как остановиться не знаю
Уже мозги едут
Просто наркоман
 
Выигрыш это доза. Доза это сильней зависимость. Следовательно, если раз не смог остановиться, то следующие- будет тоже самое и хуже
 
Выигрыш это доза. Доза это сильней зависимость. Следовательно, если раз не смог остановиться, то следующие- будет тоже самое и хуже
Понимаю!
Короче это просто фееричный п13дец!
Удалось закрыть кредит слава богу.
Но сейчас не играю,пусть хоть какие то деньги останутся на кармане
Теперь я свободен от кредитов
Хотя в 2018 когда тут писал их вообще не было
За три года я слил ещё больше денег и влез в кредиты
Не играйте это такой ужас и ад
 
Здесь, дело, даже не только, в том, что не можешь остановиться, а всё в купе подключается, что неминуемо приведёт к сливу, без вариантов.
 
Вообщем тут такая ситуация,мне фартануло и я занёс крупную сумму
Крайне сомнительное заявление.

Прикол что я писал выше получилось у меня сделать
Погасил кредит разом сразу,но играть не перестал.
Вопрос - что помешает заново взять этот кредит? Ну, помимо богатырской силы воли, конечно.
Автор, не расслабляй булки. Пока есть передышка - меняй свою жизнь и отношение к игре.
 
Крайне сомнительное заявление.


Вопрос - что помешает заново взять этот кредит? Ну, помимо богатырской силы воли, конечно.
Автор, не расслабляй булки. Пока есть передышка - меняй свою жизнь и отношение к игре.
Пока меняю
Деньги которые я занёс успешно слиты
Благо от них одно,что я оплатил кредиты и чист
Можно сказать обнулился в кредитной истории
Но проигранное точно никогда в жизни не отыграть
В сумме наверное это около 5 млн!
Ну и болт с ними,я чист перед банками.
Хочу сменить работу и уехать жить в Москву.
Это в планах после нового года
Начать новую жизнь с нуля
Меня теперь ничего не держит,я свободен
Но конечно жалко денег которые фартануло занести
Но такое бывает раз в жизни
Они меня спасли от кредитов слава богу и на том спасибо
 
Судя по посту - лет 25.
Итак, ставить категорически нельзя в независимости от суммы. Иначе жизнь тебя проглотит и выплюнет.
Поможет:
- спорт
- избавление также от других вредных привычек (курение, выпивка, онанизм, сидение в интернетах и т.п.)
- избавление от друзей, которые преследуют только свои шкурные интересы, а также от друзей-лудоманов
- работа, много работы
- хобби
Почему онанизм вредная перивычка?
 
Судя по посту - лет 25.
Итак, ставить категорически нельзя в независимости от суммы. Иначе жизнь тебя проглотит и выплюнет.
Поможет:
- спорт
- избавление также от других вредных привычек (курение, выпивка, онанизм, сидение в интернетах и т.п.)
- избавление от друзей, которые преследуют только свои шкурные интересы, а также от друзей-лудоманов
- работа, много работы
- хобби
В остальном со всем согласен
 
согласен. тем более, что дна не достиг, долгов нет. Финансово не тяжело будет жить дальше, заниматься спортом.. Не будут давить платежи долгововые.
Просто перключись. Займи свою жизнь другими вещами. Реальными,здоровыми.
Как измеряется дно¿
 
Ну я и имею в виду санчас)
Это избавление от зависимости!
Спорт,развитее и хобби,общение с людьми и девочками))
Единственное,что на холодную голову приходят мысли,а почему бы не зарядить прессик верняк на дотку,победу трёх команд с кф 1,25 и тд))
Заряжаешь так и все сливаешь)вот эти мысли гнать охота)Думаешь,а чего бы так не жить,2 рубля поднимать в день к зп прибавка будет)а по факту не всегда заезжают прессы и если поднимаешь,то ставишь потом на все подряд и сливаешь))Даже придерживаться какой то стратегии нет возможности,ибо похоже вообще лудоманские мозги уже!

Как я понял из историй камрадов:Лучше синица в руке,чем журавль в небе!!!

Но блин мысли не уходят,что можно поднимать на киберспорте,вот их гнать как то нужно)
Забудь о слове "верняк")
 
Потому что станешь слкрострклом если будешь много душить змея
Вообще это привычка на уровне наркомании если что)
Ключевое слово "много"
Секса много тоже в пользу не пойдет, я думаю. Если временно нет полового партнёра, то вы предлагаете воздерживаться полностью?
 
Ключевое слово "много"
Секса много тоже в пользу не пойдет, я думаю. Если временно нет полового партнёра, то вы предлагаете воздерживаться полностью?
Нет
Снять девочку в баре на крайняк фею любви)
 
Сверху