День когда начнётся новая жизнь!!!

Или пока не брать кредит на эскроу, я вот в сомнениях.
Платёж через 1 месяц надо 250 к внести.
Обождать или взять все таки чтобы не волноваться?
что такое эскроу?
 
что такое эскроу?
Это счёт застройщика в банке который он не может использовать пока не сдаст квартиру в собственность
По договору каждый месяц нужно пополнять эскроу счёт,застройщик его видит,но деньги снять не может.
Это типа долевое строительство но защищённое законом)
 
Всем привет!
Настроение так себе,многое обдумал за это время!
Вообщем я решил не брать кредит,а просто выкарабкиваться всеми силами.
Сейчас проиграв свои деньги на карте всего 7к а до зп 2 недели ровно))
Надо как то жить теперь))
Сам загнал себя в эту ситуацию))
А по кредиту банки а х у е л и, такие процентные ставки дают шо ****!!!
Поэтому ну их,буду сам лучше больше работать,чем дядям платить.
Хоум кредит 21%,сбер 10,9 и то не факт.
Короче лохотрон такой же как казино))

всем удачи,всем добра!
1 мая день когда начнётся новая жизнь!
 
Взял кредит 400 000 косых
Из них 200 000 отдал на квартиру
150 000 залил
50 000 вернул назад как досрочное погашение
Я конченный лудик.
Вот мой первый долг из за игры.
Дурак же я.
Три года бросить не могу.
Надеюсь бог пошлёт мне сил и терпения преодолеть все это.
Завтра новая жизнь.
Точно теперь вне игры
Ощутил на себе как это теперь жить с долгами,до этого хорохорился что не было долгов.
Эх надо было вас слушать,а я дурак сделал по своему.
Теперь нужно двигаться дальше и закрывать кредит как можно быстрее.
 
Не кипишуй,поверь,ничего не случилось,пока. Не надо думать что конец света из-за этих денег, это х у й н я полная, вот сейчас ты должен хорошенько подумать уже,тк процесс запущен уже, до болота или ада тебе один шаг. Если по времени - полгода, если хочешь быть через полгода ну край год без всего, и работать только на долги,то можешь дальше играть,ты можешь просто свою жизнь там оставить,будешь выживать,как я сейчас,просто выжвать и радоваться шаурме,прикинь. Надеюсь что-то измениться в тебе,хотя очень слабо верю что на этой стадии можно закончить
 
Мне год назад тут писали ))) тоже что и я тебе,я за год п р о е б а л 1,8 миллиона с того момента может чуть меньше, за год !!) 26 лет, 4 или 5 кругов мфо было кредиты и тд. А полтора года назад знаешь сколько было долгов ? Тысяч 50 рублей ********* и я из-за них спать не мог,ходил все думал как отдать....и куда я приехал сейчас всего за год даже. Женился сразу через 11 месяцев развелся,короче ты в опасности п и з д е ц какой, скорее всего ты по настоящему не понимаешь этого. Цени что есть сейчас
 
Мне год назад тут писали ))) тоже что и я тебе,я за год п р о е б а л 1,8 миллиона с того момента может чуть меньше, за год !!) 26 лет, 4 или 5 кругов мфо было кредиты и тд. А полтора года назад знаешь сколько было долгов ? Тысяч 50 рублей ********* и я из-за них спать не мог,ходил все думал как отдать....и куда я приехал сейчас всего за год даже. Женился сразу через 11 месяцев развелся,короче ты в опасности п и з д е ц какой, скорее всего ты по настоящему не понимаешь этого. Цени что есть сейчася
Я согласен с тобой!
За три года на этом форуме мозгов видимо не прибавилось
400000 рублей закрыть по бырому и не окунаться больше в это болото
Кредит ведь это уже не звоночек а целая сирена
Очень много проиграл из за ставок и Казино пора бы уже задуматься окончательно о своей дальнейшей жизни
Не хочу на дно хотя я стремительно к нему мчусь
 
Да,именно так,сейчас ты себя теряешь в данный момент уже,теряешь связь с нормальным миром. Беги,возвращайся назад пока в говне не утонул потом будет сложнее с каждой ставкой,облегчить себе самому будущему жизнь пока не поздно
 
Да,именно так,сейчас ты себя теряешь в данный момент уже,теряешь связь с нормальным миром. Беги,возвращайся назад пока в говне не утонул потом будет сложнее с каждой ставкой,облегчить себе самому будущему жизнь пока не поздно
Начинаю делать
День первый
День мертвых ставок
 
Судя по посту - лет 25.
Итак, ставить категорически нельзя в независимости от суммы. Иначе жизнь тебя проглотит и выплюнет.
Поможет:
- спорт
- избавление также от других вредных привычек (курение, выпивка, онанизм, сидение в интернетах и т.п.)
- избавление от друзей, которые преследуют только свои шкурные интересы, а также от друзей-лудоманов
- работа, много работы
- хобби
Онанизм-то Вам чем не угодил)))
 
Мне год назад тут писали ))) тоже что и я тебе,я за год п р о е б а л 1,8 миллиона с того момента может чуть меньше, за год !!) 26 лет, 4 или 5 кругов мфо было кредиты и тд. А полтора года назад знаешь сколько было долгов ? Тысяч 50 рублей ********* и я из-за них спать не мог,ходил все думал как отдать....и куда я приехал сейчас всего за год даже. Женился сразу через 11 месяцев развелся,короче ты в опасности п и з д е ц какой, скорее всего ты по настоящему не понимаешь этого. Цени что есть сейчас
Я из-за лудки через 9 месяцев развёлся, похожие истории
 
Из за своей игры испытываю пока финансовые проблемы
Новая квартира строится нужно внести ещё 250 тысяч рублей
А у меня кредитов из за игры в разных банках на сумму почти 500к
Стоит ли делать рефинансирование с добавлением ещё 250 к рублей и в каком банке лучше сделать?
 
Из за своей игры испытываю пока финансовые проблемы
Новая квартира строится нужно внести ещё 250 тысяч рублей
А у меня кредитов из за игры в разных банках на сумму почти 500к
Стоит ли делать рефинансирование с добавлением ещё 250 к рублей и в каком банке лучше сделать?
Мне в сбере с удовольствием делали рефинанс.
Причём там очень тупая система. Немного страшно за такую дыру.
В общем сначала при подаче заявки он ищет кредиты твои, потом говорит какие можно в рефин утащить, потом выдаёт сумму, которую можно взять сверху.
Потом начинается магия.
При одобрении кредита Сбер просит номера счетов твоих кредитов.
Я от балды вбил реквизиты 2х вновь созданных счетов в сбере.
И он перевел туда, ничего не погасив. Хорошо ума хватило погачить таки вручную.
Не советую пользоваться подобным багом Сбера.

Т.е. в нагрузку к текущим кредитам он даёт свободные бабки в размере этих кредитов и что ты там себе сверху возьмёшь.
Кстати так можно оставить старые кредиты, по которым уже проценты ты выплатил, и добавить только нужную сумму.
 
Мне в сбере с удовольствием делали рефинанс.
Причём там очень тупая система. Немного страшно за такую дыру.
В общем сначала при подаче заявки он ищет кредиты твои, потом говорит какие можно в рефин утащить, потом выдаёт сумму, которую можно взять сверху.
Потом начинается магия.
При одобрении кредита Сбер просит номера счетов твоих кредитов.
Я от балды вбил реквизиты 2х вновь созданных счетов в сбере.
И он перевел туда, ничего не погасив. Хорошо ума хватило погачить таки вручную.
Не советую пользоваться подобным багом Сбера.

Т.е. в нагрузку к текущим кредитам он даёт свободные бабки в размере этих кредитов и что ты там себе сверху возьмёшь.
Кстати так можно оставить старые кредиты, по которым уже проценты ты выплатил, и добавить только нужную сумму.
Похоже там работают дураки)) или нас считают за дураков.
А ставка какая была не помнишь?
 
Похоже там работают дураки)) или нас считают за дураков.
А ставка какая была не помнишь?
Это было в декабре 20 года. Или ноябре. 13.9 примерно ставка была.
Лучше не пробуй как я. Мозг бурно отреагировал на такое количество бабла.
 
Это было в декабре 20 года. Или ноябре. 13.9 примерно ставка была.
Лучше не пробуй как я. Мозг бурно отреагировал на такое количество бабла.
Я так не буду)
Я хочу просто сделать ставку ниже и взять 250 к кредиты сверху чтобы купить квартиру полностью )
 
А мне кредиты не дают. Всё время предлагают, а как скажешь - давай, не дают. Грустно. :-(((
 
Сверху