Обязательно пишите в ЦБ РФ , чтоб перепроверили нет ли переплат! Компания езаем , после моего обращения насчитала переплату 965₽ , написала заявление, вернули на карту, но в цб я тоже написала. Текст примерно такой: между мной и мфк езаем были заключены след. договора( далее перечисляются номера договоров и даты) обязательства по которым исполнены в полном объёме ,прошу проверить нет ли переплат по всем закрытым договорам. И ,после проверки ЦБ , езаем прислали эл. письмо, оказалось , что ещё выявили переплату, только сумма поболее будет (4006₽) так что если вам компания насчитывает переплату, все равно пишите жалобу в цб, мало ли недосчитали...