По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Пользователь заблокирован
Ну да. Я написала отзыв персональных данных, не знаю поможет ли.
Нет, им пофиг. Они звонят и пишут с левых номеров. На жалобы в ФССП отвечают что бла бла номера им не принадлежат. Тут только терпеть. Они два месяца примерно жёстко работают, потом отвалятся. Там ещё жди потом тебе и родне будут в вотсап типа кавказцы писать и угрожать ) Предупреди всех что это мошенники.
 
Привет всем! Большая просьба, помочь
У меня друг-лудаман залез в эти МФО, щас мучается:
Мфо звонят на работу - товарищ работает в Роснефти и как он говорит уже были несколько звонков на работу, можно ли каким то образом сделать так чтобы МФО не звонили на работу, т.к. он сильно переживает, что это может быть поводом к увольнению, так же звонят родственникам, что тоже напрягает - можно ли здесь так же оградить от звонков родственников??? Заранее благодарю за ответ.
На всякий случай напишу список этих МФО:

Мишка займ
Роботмани
Рау РS
Кредиттер
Белка
Займер
Веббанкир
Vivus
Кредито 24
Moneza
Главфинанс
1 click money
Деньгисразу
Конга
Мигкредит
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Привет всем! Большая просьба, помочь
У меня друг-лудаман залез в эти МФО, щас мучается:
Мфо звонят на работу - товарищ работает в Роснефти и как он говорит уже были несколько звонков на работу, можно ли каким то образом сделать так чтобы МФО не звонили на работу, т.к. он сильно переживает, что это может быть поводом к увольнению, так же звонят родственникам, что тоже напрягает - можно ли здесь так же оградить от звонков родственников??? Заранее благодарю за ответ.
На всякий случай напишу список этих МФО:

Мишка займ
Роботмани
Рау РS
Кредиттер
Белка
Займер
Веббанкир
Vivus
Кредито 24
Moneza
Главфинанс
1 click money
Деньгисразу
Конга
Мигкредит
Ну он конечно может отправить во все эти МФО отказ от взаимодействия с третьими лицами, но в этом списке добрая половина самые отбитые МФО которые звонят с левых номеров Тут и роботмани и мишка и клики. Кредиттер бывшие Смартмани ещё и заявы пишет в полицию месяца через два просрочки.
Твоему приятелю ничем не помочь, эти будут звонить до посинения.
Конкретно отбитые из твоего списка:
Роботмани, мишка, Кредиттер, Белка, 1кликмани, Деньги сразу и Конга.
В принципе даже первых двух достаточно чтобы на уши всех на работе поставить. Пусть всем скажет на работе что на него оформили мошенники займы.
 
Последнее редактирование:
Ну он конечно может отправить во все эти МФО отказ от взаимодействия с третьими лицами, но в этом списке добрая половина самые отбитые МФО которые звонят с левых номеров Тут и роботмани и мишка и клики. Кредиттер бывшие Смартмани ещё и заявы пишет в полицию месяца через два просрочки.
Твоему приятелю ничем не помочь, эти будут звонить до посинения.
Конкретно отбитые из твоего списка:
Роботмани, мишка, Кредиттер, Белка, 1кликмани, Деньги сразу и Конга.
В принципе даже первых двух достаточно чтобы на уши всех на работе поставить. Пусть всем скажет на работе что на него оформили мошенники займы.
Спасибо!
 
Привет всем! Большая просьба, помочь
У меня друг-лудаман залез в эти МФО, щас мучается:
Мфо звонят на работу - товарищ работает в Роснефти и как он говорит уже были несколько звонков на работу, можно ли каким то образом сделать так чтобы МФО не звонили на работу, т.к. он сильно переживает, что это может быть поводом к увольнению, так же звонят родственникам, что тоже напрягает - можно ли здесь так же оградить от звонков родственников??? Заранее благодарю за ответ.
На всякий случай напишу список этих МФО:

Мишка займ
Роботмани
Рау РS
Кредиттер
Белка
Займер
Веббанкир
Vivus
Кредито 24
Moneza
Главфинанс
1 click money
Деньгисразу
Конга
Мигкредит
Только писать всем письма на отзыв персональных данных и брать всегда телефон на все звонки и обещать оплату.
 
Пользователь заблокирован
Только писать всем письма на отзыв персональных данных и брать всегда телефон на все звонки и обещать оплату.
Как ты отзовешь персональные данные если у тебя действующий займ. Никто тебе их не отзовет.
До начала просрочки в любое время можно лишь написать отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, а через 4 месяца после начала просрочки полный отказ от взаимодействия.
Да и то отбитые МФО эти отзывы тупо с почты не забирают, а если и забирают то продолжают звонить с левых номеров.
Брать трубки с таким списком смысла нет, там звонки будут каждые полчаса и каждый будет душу вытягивать по 15 минут. Да отбитым пофигу будешь ты с ними говорить или нет, там после отказа от оплаты сразу начинают долбать всех кого найдут.
Мне ванклики в вотсап угрозы писали от лица кавказцев. Обещали всю родню перерезать и тд. И даже не обозначали название компании. По сумме займа понял кто пишет.
 
Как ты отзовешь персональные данные если у тебя действующий займ. Никто тебе их не отзовет.
До начала просрочки в любое время можно лишь написать отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, а через 4 месяца после начала просрочки полный отказ от взаимодействия.
Да и то отбитые МФО эти отзывы тупо с почты не забирают, а если и забирают то продолжают звонить с левых номеров.
Брать трубки с таким списком смысла нет, там звонки будут каждые полчаса и каждый будет душу вытягивать по 15 минут. Да отбитым пофигу будешь ты с ними говорить или нет, там после отказа от оплаты сразу начинают долбать всех кого найдут.
Мне ванклики в вотсап угрозы писали от лица кавказцев. Обещали всю родню перерезать и тд. И даже не обозначали название компании. По сумме займа понял кто пишет.
Я писала и это работает. А отправляла на электронную почту.
 
Ещё вопрос такой, товарищ хочет обратиться в "Стоп-долг" партнер Совкомбанка, есть ли у кого опыт работы с ними, реально хорошо работают? Правда запросили 109к в рассрочку почти на год 12к в месяц.
 
Пользователь заблокирован
Я писала и это работает. А отправляла на электронную почту.
Кому писала? Каким нибудь нормальным МФО типа Екапуста или Займер. Так туда и отправлять ничего не надо они и так по закону работают и никого не ищут.
Я говорю, при действующем займе никто тебе персональные данные не отзовет. Человек когда подписывает договор, там все написано, в том числе согласие на обработку персональных данных до погашения кредита и на передачу долга коллекторам в случае просрочки.
Можно лишь отозвать согласие на взаимодействие.
 
Кому писала? Каким нибудь нормальным МФО типа Екапуста или Займер. Так туда и отправлять ничего не надо они и так по закону работают и никого не ищут.
Я говорю, при действующем займе никто тебе персональные данные не отзовет. Человек когда подписывает договор, там все написано, в том числе согласие на обработку персональных данных до погашения кредита и на передачу долга коллекторам в случае просрочки.
Можно лишь отозвать согласие на взаимодействие.
Быстроденьги отправляла и манимэн. Почитай закон о персональных данных. Ты пишишь заявление тебе обязаны отозвать и долбить только тебя а не остальных.
 
Пользователь заблокирован
Быстроденьги отправляла и манимэн. Почитай закон о персональных данных. Ты пишишь заявление тебе обязаны отозвать и долбить только тебя а не остальных.
Слушай ты путаешь все и каша в голове у тебя. То есть ты сейчас написала что ты отозвала персональные данные и МФО будет долбить тебя все равно )))
Ты писала не отзыв персональных данных, а отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами.
Не путайте понятия и не лезьте к людям с советами если простейшие вещи своими именами не можешь назвать.
 
Слушай ты путаешь все и каша в голове у тебя. То есть ты сейчас написала что ты отозвала персональные данные и МФО будет долбить тебя все равно )))
Ты писала не отзыв персональных данных, а отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами.
Не путайте понятия и не лезьте к людям с советами если простейшие вещи своими именами не можешь назвать.
 

Вложения

  • 31A4A59F-1277-45DD-BCBF-1BE8198CF91E.jpeg
    31A4A59F-1277-45DD-BCBF-1BE8198CF91E.jpeg
    224.5 KB · Просмотры: 28
  • F4B51BFE-3A2B-40FB-A573-809D3EA406FA.jpeg
    F4B51BFE-3A2B-40FB-A573-809D3EA406FA.jpeg
    135.5 KB · Просмотры: 28
Пользователь заблокирован
отзыв персональных данных ничего никогда не дает
 
Пользователь заблокирован
Ну и что? Ты составила бесполезные заявления и отправила их. Закон о персональных данных статья 6 позволяет Банкам и МФО продолжать обрабатывать твои персональные данные до погашения кредита или займа.
Или что после отзыва тебе перестали звонить? Они имеют право звонить по закону и по договору.
Если бы это работало у нас было бы нереально взаимодействовать с должником. Все бы такие бумажки отправляли.
Чтобы не звонили третьим лицам можно лишь отправить отказ на взаимодействие с третьими лицами. А через 4 месяца полный отказ от взаимодействия.
 
Слушай ты путаешь все и каша в голове у тебя. То есть ты сейчас написала что ты отозвала персональные данные и МФО будет долбить тебя все равно )))
Ты писала не отзыв персональных данных, а отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами.
Не путайте понятия и не лезьте к людям с советами если простейшие вещи своими именами не можешь назвать.
А вот отзыв на взаимодействие даже не знала что можно написать. Спасибо завтра накатаю.
 
Сверху