По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

У меня 5 и из них звонят только Конга и МигКредит остальные вообще перестали звонить. Ну может 1 максимум 2-3 звонка в неделю.
Вчера каллы поставили на прозвон главбуха. В понедельник опять будет разговор)
Это кто главбуха прозванивает?от конго или мига?
 
такой вопрос - пропустил сроки отмены судебного приказа, ввиду того что находился на работе в инфекционном госпитале - 2 недели.
СП вынесены от 16 и 17 сентября. Могу ли я восстановить сроки отмены приказа, если не предоставлю документы, что находился на работе в другом городе? И мне просто прийти в суд и попросить копию судебного приказа?
о СП узнал только недавно, на сайте мировых судей
1.Чё тебе бумажку не напишут, что ты там был.
2.Просто придти и выдадут копию
 
такой вопрос - пропустил сроки отмены судебного приказа, ввиду того что находился на работе в инфекционном госпитале - 2 недели.
СП вынесены от 16 и 17 сентября. Могу ли я восстановить сроки отмены приказа, если не предоставлю документы, что находился на работе в другом городе? И мне просто прийти в суд и попросить копию судебного приказа?
о СП узнал только недавно, на сайте мировых судей
Да можешь!) Без справки.
 
Лисёнок, а если не прокатит. Что он делать тогда будет. Ведь судья всегда пишет в опрелелении на отмену-обоснование..На каком законном основании восстановил сроки.
Приветик) Я раза три так делала. При чём, уже первый платеж пристав снял. Писала всё тоже, что и на отмену, только на восстановление.
Через неделю мне девушка из суда звонила и говорила забрать определение и приставу отнести.
Один раз, пробовала отменить старый приказ, мне просто его обратно вернули)
Не заморачивалась на эту тему.
 
Тут ранее писали, что ставили коллег на прозвон. Вопрос такой: завтра устраиваюсь официально на работу, нигде не указывал работодателя, смогут найти?
 
Приветик) Я раза три так делала. При чём, уже первый платеж пристав снял. Писала всё тоже, что и на отмену, только на восстановление.
Через неделю мне девушка из суда звонила и говорила забрать определение и приставу отнести.
Один раз, пробовала отменить старый приказ, мне просто его обратно вернули)
Не заморачивалась на эту тему.
Хороший суд. участок, судья. Эт прям повезло тебе..)
 
Пользователь заблокирован
Тут ранее писали, что ставили коллег на прозвон. Вопрос такой: завтра устраиваюсь официально на работу, нигде не указывал работодателя, смогут найти?
Нет. Если только ВКонтакте не укажешь что на новую работу устроился )))
 
Пользователь заблокирован
А они сейчас заранее скринят соц. сети, перед тем как заим выдать, обычно..)
Ну так если связался с таким гиблым делом как МФО соцсети лучше удалить заранее )
 
Хороший суд. участок, судья. Эт прям повезло тебе..)
А я думала везде такие добрые)))Я просто один раз пришла и попросила научить,ну и предупредила,что буду частым гостем.Вот они и не стесняются звонить мне и весточки присылать,что меня ждёт очередной приказик)))
И пристав у меня теперь хороший,правда не дозвониться до неё.Но всегда можно договориться по человечески.
 
@Мурзик ,а что ты смеёшься. Я вот вспоминаю, как мне займы некоторые выдавали. После заявки,- звонок. А вы знаете, типа такого-то, живёт где... Тётку, школьного друга называли, которого сто лет не видел, где живут и т. д. Затем одобряли займ.
Потом до меня дошло, что эти все люди у меня в однокашках в друзьях были..
 
У меня висел последний долг моей лудоманской "карьеры" в Займере с 2019-го года.
Брал 7 тысяч, потом ещё продлевал три раза, потом забил. Не писали и не звонили, так как сменился регион и номер. В ЛК долг увеличился до 19 с копейками и завис.
В августе написал им на почту, что готов оплатить адекватную сумму с учётом продлений. Написали, что не предусмотрено и мол платите полностью..
Неделю назад пришло бумажное письмо на домашний адрес с предложением закрыть за 11.
Посмотрел в личный кабинет, там тоже 11 с копейками стоит. Закрыл.
Два вывода:
1) Займер - адекватная контора. 2) Надеюсь, что брать кредиты и МФО, тем более, не придётся больше, так как долг всё равно морально давил где-то, хотя уже и не приводил в игру.
Да уже и не дадут. КИ испортил, что меня радует))
 
Вопрос к форумчанам, в последней игровой агонии набрал мфо: Отличные наличные-тело 5000, ФастМани тело 6700, Виваденьги - тело 3000, Белкакредит - тело 2000, Финтерра - тело 5000, Надоденег- тело 5000. Кто из этих контор жестит в черную, грубо говоря кого закрывать в первую очередь. Большое спасибо за ответы.
 
Пользователь заблокирован
Вопрос к форумчанам, в последней игровой агонии набрал мфо: Отличные наличные-тело 5000, ФастМани тело 6700, Виваденьги - тело 3000, Белкакредит - тело 2000, Финтерра - тело 5000, Надоденег- тело 5000. Кто из этих контор жестит в черную, грубо говоря кого закрывать в первую очередь. Большое спасибо за ответы.
Как ни странно Белка )) Даже за 2 штуки начинает жестить ) Про надоденег вообще не знаю, первый раз слышу такое МФО. Вива ещё может немного нервы потрепать. Финтерра вообще нормальная, не побеспокоит.
 
Вопрос к форумчанам, в последней игровой агонии набрал мфо: Отличные наличные-тело 5000, ФастМани тело 6700, Виваденьги - тело 3000, Белкакредит - тело 2000, Финтерра - тело 5000, Надоденег- тело 5000. Кто из этих контор жестит в черную, грубо говоря кого закрывать в первую очередь. Большое спасибо за ответы.
Новый портфель МФО, мне что-то такие шараги не попадались
 
Пользователь заблокирован
Новый портфель МФО, мне что-то такие шараги не попадались
Да все кроме фастмани либо новые либо ребрендинг исключенных из реестра. Финтерра - Гринмани, Белка - Кредитстар. Они как грибы после дождя растут.
Белка, гады даже с вхлам убитой КИ займы выдают. Мне в августе с годовыми просрочками дали десятку.
Нахрен блокируйте всех.
 
А я думаю, почему кредитстар успокоился, эти петухи за день до платежа уже названивать начинают
 
LUDOMAH.COM
Сверху