Лиса
Общительный
- Регистрация
- Сен 15, 2019
- Сообщения
- 1,032
Да.Снимает пристав и теперь банк.Нужен отзыв мфо .но они не хотят.Поэтому и жалоба.Спасибо!)Ну у тебя дублежа же нет по одним и тем же. То есть снимают правильно только больше чем нужно, получается?