По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Эт на 2 месяца езаем эверсту-звонилкам отдал по агентскому согл.
 
Пользователь заблокирован
Добрый день!
Форумчане, верить в это и действительно готовиться?))
Кто как боролся с коллекторами езаем?
Нет. Эверест физически сидит в небольшом подвальчике в Брянске, в Москве у них только Юридический адрес. В Брянске там у них только колл центр состоящий из нескольких куриц Чупахиной и компании ))) Они ездят только на стульчиках по своему офису, нет у них никаких выездных бригад и прочего бреда.

Про Эверест вон я тут скидывал рассказ по ссылке))
 
Нет. Эверест физически сидит в небольшом подвальчике в Брянске, в Москве у них только Юридический адрес. В Брянске там у них только колл центр состоящий из нескольких куриц Чупахиной и компании ))) Они ездят только на стульчиках по своему офису, нет у них никаких выездных бригад и прочего бреда.

Про Эверест вон я тут скидывал рассказ по ссылке))
Спасибо))
 
Добрый день!
Форумчане, верить в это и действительно готовиться?))
Кто как боролся с коллекторами езаем?
Не верить . Не приедут. 99.9
% МФО не приезжают. Ко мне накаченные горные ребята по вотсаппу обещали приехать. С интересом ждал и не дождался.
 
а потом езаем назад забирает у эвереста?
Да. Но потом могут опять отдать. Как захотят. Просто за это ж платить им нужно эвересту.
p. s У меня 2 раза отдавали. Через полгода каждый. И всё
 
Да. Но потом могут опять отдать. Как захотят. Просто за это ж платить им нужно эвересту.
p. s У меня 2 раза отдавали. Через полгода каждый. И всё
езаем,монеза? сейчас беспокоят?
 
Здравствуйте, пропустил срок подачи возражения по СП. Зашел вчера на сайт своего участка для интереса и нашел СП апрель этого года от вэббов, уведомление не получал.
Как написать причину не получения СП, чтобы в восстановлении не отказали? "Копию судебного приказа я не получал и только узнал с сайта судебного участка.", в такой формулировке примут? Вроде как причина должна быть уважительная.
 
Последнее редактирование:
 
Выдержал 3 месяца. Звонки почти совсем прекратились. Самые упоротые были Конга. Это самые лютые ребята. На них написал в цб. От цб пришёл ответ.Они установили что они связывались с людьми которых я не указывал в анкете. Отправили жалобу в фсспп.
 
Пользователь заблокирован
Белка ,вебзайм,кредитка Сбера
Кого первым закрывать?кто как ведёт себя при просрочке?
 
Здравствуйте, пропустил срок подачи возражения по СП. Зашел вчера на сайт своего участка для интереса и нашел СП апрель этого года от вэббов, уведомление не получал.
Как написать причину не получения СП, чтобы в восстановлении не отказали? "Копию судебного приказа я не получал и только узнал с сайта судебного участка.", в такой формулировке примут? Вроде как причина должна быть уважительная.
Пойдёт. Но нужно понять. По какой действительно причине ты не получал. Возможно тебе отправили копию СП не по адрессу прописки. Или отправили правильно, но ты живёшь в другом месте и т. д. Приложи к заявлению копию паспорта. Судья проверит на этот ли адресс тебе отправили коп. приказа. Или сам узнай куда и когда отправляли
 
Пользователь заблокирован
Пойдёт. Но нужно понять. По какой действительно причине ты не получал. Возможно тебе отправили копию СП не по адрессу прописки. Или отправили правильно, но ты живёшь в другом месте и т. д. Приложи к заявлению копию паспорта. Судья проверит на этот ли адресс тебе отправили коп. приказа. Или сам узнай куда отправляли
Если у них нет уведомления о вручении то отменят сразу, после того как напишешь что не получал! И написать можно прямо в мировом суде!
 
Если у них нет уведомления о вручении то отменят сразу, после того как напишешь что не получал! И написать можно прямо в мировом суде!
Согласен,но не все . - Те которые по старинке.)
А вообще судья проверяет адресс. У меня несколько раз в определении об отмене с восстановлением сроков было написано, что ответчик проживал по другому адрессу и не мог.. ,по этому-восстановить и отменить.
p. s Некоторые конторы спецом делают ошибку в адрессе, чтобы не туда потом отправили..)

 
Последнее редактирование:
Пойдёт. Но нужно понять. По какой действительно причине ты не получал. Возможно тебе отправили копию СП не по адрессу прописки. Или отправили правильно, но ты живёшь в другом месте и т. д. Приложи к заявлению копию паспорта. Судья проверит на этот ли адресс тебе отправили коп. приказа. Или сам узнай куда и когда отправляли
Живу по прописке.Звонил говорят отправляли, если окажется что адрес верный, нахер не пошлют?Не буду же я ссылаться, что у почтальона руки не с того места растут)
 
Живу по прописке.Звонил говорят отправляли, если окажется что адрес верный, нахер не пошлют?Не буду же я ссылаться, что у почтальона руки не с того места растут)
по телефону они всем так говорят. Там у них в канцелярии бардак. Нужно конверт смотреть и трек номер. На крайняк заяву на почте писать, чтобы дали выписку по суд. письмам на твой адресс
 
по телефону они всем так говорят. Там у них в канцелярии бардак. Нужно конверт смотреть и трек номер. На крайняк заяву на почте писать, чтобы дали выписку по суд. письмам на твой адресс
10 дневный срок отмены СП начинается с момента получения уведомления или с даты выхода приказа? в этом случае получается я не потерял срок отмены СП?
 
Пользователь заблокирован
10 дневный срок отмены СП начинается с момента получения уведомления или с даты выхода приказа? в этом случае получается я не потерял срок отмены СП?
С момента получения приказа на руки.
 
А блин нашел, если на почте лежит тоже отсчет идет.
Начало течения десятидневного срока для заявления должником возражений относительно исполнения судебного приказа (статья 128 ГПК РФ, часть 3 статьи 229.5 АПК РФ) исчисляется со дня получения должником копии судебного приказа на бумажном носителе либо со дня истечения срока хранения судебной почтовой корреспонденции, установленного организациями почтовой связи (например, ФГУП "Почта России" установлен семидневный срок хранения почтовой корреспонденции).
 
Сверху