Лето - это маленькая жизнь.

Ну что, в этом году поехали летом, для разнообразия.
IMG_5598.jpeg

Вернулся в Стамбул через 32 года. Был тут в 1994 году. Тогда конечно на все смотрел широко открытыми глазами. Сейчас ещё нигде не успел побывать, только заселились в отель. Иду по привычной экономной схеме. Билеты на самолет 15000х2, отель в самом центре 80 долларов двое суток. Люблю такие цены.
В самолете вспомнил Виталика, увидев цены на алкоголь. 50 грамм водки за 12€, так можно и насовсем бросить пить.
IMG_5588.jpeg

Тут планируем пару дней, а потом дальше.
 
Ну что, в этом году поехали летом, для разнообразия.
Посмотреть вложение 72294

Вернулся в Стамбул через 32 года. Был тут в 1994 году. Тогда конечно на все смотрел широко открытыми глазами. Сейчас ещё нигде не успел побывать, только заселились в отель. Иду по привычной экономной схеме. Билеты на самолет 15000х2, отель в самом центре 80 долларов двое суток. Люблю такие цены.
В самолете вспомнил Виталика, увидев цены на алкоголь. 50 грамм водки за 12€, так можно и насовсем бросить пить.
Посмотреть вложение 72295

Тут планируем пару дней, а потом дальше.
Это грабёж.За 12 евро,это две бюджетных пол литра.И еще останется на бутылочку пива!
 
Это грабёж.За 12 евро,это две бюджетных пол литра.И еще останется на бутылочку пива!
Тогда нужно как-то проносить с собой. Мне сегодня девушка на досмотре перед посадкой сказала, увидев у меня бутылку воды, что я должен её утилизировать, но можно в себя.
 
Ну что, в этом году поехали летом, для разнообразия.
Посмотреть вложение 72294

Вернулся в Стамбул через 32 года. Был тут в 1994 году. Тогда конечно на все смотрел широко открытыми глазами. Сейчас ещё нигде не успел побывать, только заселились в отель. Иду по привычной экономной схеме. Билеты на самолет 15000х2, отель в самом центре 80 долларов двое суток. Люблю такие цены.
В самолете вспомнил Виталика, увидев цены на алкоголь. 50 грамм водки за 12€, так можно и насовсем бросить пить.
Посмотреть вложение 72295

Тут планируем пару дней, а потом дальше.
Бюджетно. У меня мелкая домой летит. Из Пекина на наших авиалиниях билет 72 к. Понятно что подсуетились и нашла дешевле на китайских до златоглавой, но все же.
 
Дай Бог, я на наших не езжу теперь от греха.
Я окуел от ценника если честно. И разницу до сих пор не понимаю. А у тебя всё чётко, хороший ценник. Желаю хорошо отдохнуть вам и выдохнуть.
 
Ну что, в этом году поехали летом, для разнообразия.
Посмотреть вложение 72294

Вернулся в Стамбул через 32 года. Был тут в 1994 году. Тогда конечно на все смотрел широко открытыми глазами. Сейчас ещё нигде не успел побывать, только заселились в отель. Иду по привычной экономной схеме. Билеты на самолет 15000х2, отель в самом центре 80 долларов двое суток. Люблю такие цены.
В самолете вспомнил Виталика, увидев цены на алкоголь. 50 грамм водки за 12€, так можно и насовсем бросить пить.
Посмотреть вложение 72295

Тут планируем пару дней, а потом дальше.
На самолет у меня хватает, на чекушку придется занимать
 
Сверху