Лето - это маленькая жизнь.

Ну что, в этом году поехали летом, для разнообразия.
IMG_5598.jpeg

Вернулся в Стамбул через 32 года. Был тут в 1994 году. Тогда конечно на все смотрел широко открытыми глазами. Сейчас ещё нигде не успел побывать, только заселились в отель. Иду по привычной экономной схеме. Билеты на самолет 15000х2, отель в самом центре 80 долларов двое суток. Люблю такие цены.
В самолете вспомнил Виталика, увидев цены на алкоголь. 50 грамм водки за 12€, так можно и насовсем бросить пить.
IMG_5588.jpeg

Тут планируем пару дней, а потом дальше.
 
Ну что, в этом году поехали летом, для разнообразия.
Посмотреть вложение 72294

Вернулся в Стамбул через 32 года. Был тут в 1994 году. Тогда конечно на все смотрел широко открытыми глазами. Сейчас ещё нигде не успел побывать, только заселились в отель. Иду по привычной экономной схеме. Билеты на самолет 15000х2, отель в самом центре 80 долларов двое суток. Люблю такие цены.
В самолете вспомнил Виталика, увидев цены на алкоголь. 50 грамм водки за 12€, так можно и насовсем бросить пить.
Посмотреть вложение 72295

Тут планируем пару дней, а потом дальше.
Это грабёж.За 12 евро,это две бюджетных пол литра.И еще останется на бутылочку пива!
 
Это грабёж.За 12 евро,это две бюджетных пол литра.И еще останется на бутылочку пива!
Тогда нужно как-то проносить с собой. Мне сегодня девушка на досмотре перед посадкой сказала, увидев у меня бутылку воды, что я должен её утилизировать, но можно в себя.
 
Ну что, в этом году поехали летом, для разнообразия.
Посмотреть вложение 72294

Вернулся в Стамбул через 32 года. Был тут в 1994 году. Тогда конечно на все смотрел широко открытыми глазами. Сейчас ещё нигде не успел побывать, только заселились в отель. Иду по привычной экономной схеме. Билеты на самолет 15000х2, отель в самом центре 80 долларов двое суток. Люблю такие цены.
В самолете вспомнил Виталика, увидев цены на алкоголь. 50 грамм водки за 12€, так можно и насовсем бросить пить.
Посмотреть вложение 72295

Тут планируем пару дней, а потом дальше.
Бюджетно. У меня мелкая домой летит. Из Пекина на наших авиалиниях билет 72 к. Понятно что подсуетились и нашла дешевле на китайских до златоглавой, но все же.
 
Дай Бог, я на наших не езжу теперь от греха.
Я окуел от ценника если честно. И разницу до сих пор не понимаю. А у тебя всё чётко, хороший ценник. Желаю хорошо отдохнуть вам и выдохнуть.
 
Ну что, в этом году поехали летом, для разнообразия.
Посмотреть вложение 72294

Вернулся в Стамбул через 32 года. Был тут в 1994 году. Тогда конечно на все смотрел широко открытыми глазами. Сейчас ещё нигде не успел побывать, только заселились в отель. Иду по привычной экономной схеме. Билеты на самолет 15000х2, отель в самом центре 80 долларов двое суток. Люблю такие цены.
В самолете вспомнил Виталика, увидев цены на алкоголь. 50 грамм водки за 12€, так можно и насовсем бросить пить.
Посмотреть вложение 72295

Тут планируем пару дней, а потом дальше.
На самолет у меня хватает, на чекушку придется занимать
 
Поехали дальше. Больше всего люблю поезда из транспорта, но в автобусах тоже есть своя романтика.
IMG_5714.jpeg
 
В Стамбуле были всего один полный день, не считая вечера приезда и утра отъезда. Основные места обошли.
IMG_5722.jpeg

Улица ресторанов, на фото не видно масштаба и перспективы. Вся улица на несколько сотен метров уставлена столами под белой скатертью.
IMG_5720.jpeg

Босфор. На набережной, кстати, очень необычная картина. Много людей купается плавает, хотя берег каменистый. И это прямо черта города. Я даже не обратил внимания , ну загорают и ладно. Жена заметила первой, там были одни мужчины. Представьте, километр побережья, и загорают и плавают одни мужики. Местный колорит.

IMG_5724.jpeg

Инфляция.

IMG_5726.jpeg

Всегда нравился этот дорожный знак, у нас таких нет. Своеобразный.
IMG_5725.jpeg

Котики, там они на чилле все.

IMG_5727.jpeg
IMG_5728.jpeg
IMG_5729.jpeg

Галатасарай, куда же без него.

IMG_5721.jpeg
Галатская башня.

IMG_5730.jpeg
 
Красотища.

* Просто "красиво" нельзя написать, не хватает знаков)
 
В Болгарию. Там вроде с 1 января евро. Есть заначка?
Потерпим, хотя конечно они зря. Подорожает всё .
Но надеюсь, дешевле, чем в Сочи. Я же старый бедный человек. Так что квартирку снял, где Лидл посмотрел.
:)
 
Красотища.

* Просто "красиво" нельзя написать, не хватает знаков)
Фото известных попсовых мест, таких как Айя София не выкладывал, они и так смотрят со всех плакатов.
 
Сверху