yaroslav_0
Общительный
- Регистрация
- Авг 29, 2019
- Сообщения
- 2,770
Дотации на топливо. заводы не заинтересованы поставлять бензин в удаленные регионы, выгоднее продавать его за границу. Я бы вам 7 литров на рыло поставилХотяя где я заправляюсь, это как раз начало потока
