Только обсуждение девушек с СЗ

Хотяя где я заправляюсь, это как раз начало потока
Дотации на топливо. заводы не заинтересованы поставлять бензин в удаленные регионы, выгоднее продавать его за границу. Я бы вам 7 литров на рыло поставил
 
По бензину, до нас дошло, 40 литров на рыло.
Только не могу понять как всё это выглядеть будет.
40 литров , на машину?, на одной заправке?, на одного человека?
Как у вас в других регионах?
В Рязани ****, до этого Роснефть держалась, сейчас и они обсыхают, в очередях стоят часа по 3, частные заправки глухо, Газпром глухо , остались тебоил и Роснефть , но и у этих уже походу голяк
 
В Рязани ****, до этого Роснефть держалась, сейчас и они обсыхают, в очередях стоят часа по 3, частные заправки глухо, Газпром глухо , остались тебоил и Роснефть , но и у тебя уже походу голяк
А есть разница на платках и бесплатках?
 
Дотации на топливо. заводы не заинтересованы поставлять бензин в удаленные регионы, выгоднее продавать его за границу. Я бы вам 7 литров на рыло поставил
Потому что внутри страны государство заставляет удерживать цену. Поэтому им и выгоднее на экспорт продавать, но вроде как до конца июля запретили им
 
Не переживайте, сейчас уже везут бензин из Китая) правда по сколько будут продавать мне неизвестно
 
На платных трассах тоже самое?
Я по платным не езжу, по крайней мере по трассе Москва - Рязань - в обе стороны бенз есть , ну и очередя не прям колоссальные, по крайней мере дня 3 назад так было)
 
Не переживайте, сейчас уже везут бензин из Китая) правда по сколько будут продавать мне неизвестно
Топливо то Бог с ним , найдем намутим, цены взлетят на всё что вокруг нас находится думаю не хило) когда солярка стоит по 130-140р вместо 70)
 
Я по платным не езжу, по крайней мере по трассе Москва - Рязань - в обе стороны бенз есть , ну и очередя не прям колоссальные, по крайней мере дня 3 назад так было)
Где ты платку там найдёшь Рязань Москва, расскажи пожалуйста
 
Пора продавать машину, но хрен кто купит))))
 

Вложения

  • 20260626_171026(0).jpg
    20260626_171026(0).jpg
    724.5 KB · Просмотры: 17
Сверху