Только обсуждение девушек с СЗ

Сейчас так почти не делают уже
1)все напичкано системами слежения ,от старлинков до доп источников пеленгования местоположения судна
если судно останавливается купаться ,то палево
Нужно объяснять
Но в целом это похер,отписаться легко можно

2) если с челом что-то случится в этом купании ,то капитану если не писта,то последствия будут

Поэтому сейчас так уже почти не делают
Особенно в теплых водах
Типо Индийского Океана
Там кого-то только не водиться
Ты же наделен морским правом, имеешь право гос убежище предоставлять или даже женить или даже принимать решение об аресте?
 
Пользователь заблокирован
И Ланы еще инфа, хотя она каких-то образом нашла себе лоха... Но она мне близкая была, я сначала ее на х&Ях таскал , а потом претворился, что мы не знакомы :)
 
Пользователь заблокирован
Сейчас так почти не делают уже
1)все напичкано системами слежения ,от старлинков до доп источников пеленгования местоположения судна
если судно останавливается купаться ,то палево
Нужно объяснять
Но в целом это похер,отписаться легко можно

2) если с челом что-то случится в этом купании ,то капитану если не писта,то последствия будут

Поэтому сейчас так уже почти не делают
Особенно в теплых водах
Типо Индийского Океана
Там кого-то только не водиться
Кэп, я ни&уя не понял, но очень интересно, понял одно, что в океанах плавать нельзя паботягам, иначе пи&ды получит кэп
 
Сейчас так почти не делают уже
1)все напичкано системами слежения ,от старлинков до доп источников пеленгования местоположения судна
если судно останавливается купаться ,то палево
Нужно объяснять
Но в целом это похер,отписаться легко можно

2) если с челом что-то случится в этом купании ,то капитану если не писта,то последствия будут

Поэтому сейчас так уже почти не делают
Особенно в теплых водах
Типо Индийского Океана
Там кого-то только не водиться
А я чуть документы и кортик контр адмирала Игнотовского не купил..он после войны будучи при высокой должности матроса застрелил по пьяни..20251208_132937.jpg
 
Пользователь заблокирован
Скажу вам честно, к Денису я отношусь неоднозначно, но когда я только пришел сюда, увидел его, как я уважал его, после троллинга полкрадулика, так и уважаю, хотя иногда бесит бл&ть пзц его читать )
 
Скажу вам честно, к Денису я отношусь неоднозначно, но когда я только пришел сюда, увидел его, как я уважал его, после троллинга полкрадулика, так и уважаю, хотя иногда бесит бл&ть пзц его читать )
Просто у меня есть деньги
 
Скажу вам честно, к Денису я отношусь неоднозначно, но когда я только пришел сюда, увидел его, как я уважал его, после троллинга полкрадулика, так и уважаю, хотя иногда бесит бл&ть пзц его читать )
Где тот подкрадулик?где тот диман?нетути
 
Пользователь заблокирован
Просто у меня есть деньги
Да на&уй мне твои деньги ) Не просил вроде никогда, базарить пусто не буду, бабки вес имеют, я тебя за это тоже уважаю, но другой в тебе какой-то шарм бл есть
 
Просто представьте еб&ло Ивана, которому я рассказываю эту правду, что ночью общался с топ СЕО, а вечером с капитаном корабля
.. А это же правда бл...
Топ-2 вообще то было
 
Ты же наделен морским правом, имеешь право гос убежище предоставлять или даже женить или даже принимать решение об аресте?
Женить юридически не могу ,но девушек и не было ни разу ,разве что символически :))
Толкьо если Макса Палубу )
Доверку могу сделать с печатью
А убежище и аресты все это передается властям в ближайшем порту с бумагами и расследованиями
Все зависит от флага
Под всеми оно немного по-разному

Но нелегала обязан сдать в миграционную службу
Иначе судно могут арестовать до выяснения ,как он попал ,что он там делал и так далее

Вообще полномочия капитанов за последние лет 10 сильно приземлили
Хотя по закону ,каждое отдельное судно юридически это предприятие ,где капитан директор ,наделенный властью флага и судовладельца
Другое дело ,что при помощи разных поправок ,одной рукой эта власть дается,другой забирается местами )

А так заходит судно под иностранное флагом ,по бумагам это иностранное государство )
Но местные законы все равно всегда выше :)
 
Сверху