Только обсуждение девушек с СЗ

Так у тебя понятно был ) Ты с молодости ездил по заграницам, кстати провоодрик, позволь поинтеровать, ты капитан корабля или нет?)
Них@я себе понятно))
Я две недели цемент грузчиком таскал в новостройке на 13 этаж ))) чтобы его купить ))
После школы шабашил:))
Или после универа уже
Это был год 2008-2009 как раз
 
Пользователь заблокирован
Них@я себе понятно))
Я две недели цемент грузчиком таскал в новостройке на 13 этаж ))) чтобы его купить ))
После школы шабашил:))
Или после универа уже
Это был год 2008-2009 как раз
Это все понятно , но ты капитан или нет?
 
А я в сандаликах эковских..три года назад ,челу перевозили помещение (ночью),пурга ещё была нереальная,а рядом интернет магазин,и гляжу у двери коробка снегом занесёная..короче в коробке всяких приколов ,семь пар обуви эко,майки,шмайки..а мне как раз сандалики надо было,остальное (дельное) раздал в эту же ночь..эти педали мне тоже нра20260505_101059.jpg
 
Сверху