Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,139
Нема копеек брат ГерманНу тут уж если только Денчик раскошелится
Нема копеек брат ГерманНу тут уж если только Денчик раскошелится
Как можно флудилку на чатик менятьАааа, да он в чатике дрочица
Ну да, там пишут постоянно 3 калекиКак можно флудилку на чатик менять
Не писал в чате вообще ни разу и вам не советую
Сил полно
Дают заранее )Ещё не 3 число
В трёх полосках?)Примерно так я бы сидел с шашлыком от ДенчикаПосмотреть вложение 70905
Не настолько)Дают заранее )
Да, и стаканчиком пенногоВ трёх полосках?)
Есть еще фотки? Давай каждый день по фоточкеНе настолько)
Да, я с нее 500 рублей поимелПацаны , по чесноку ,по Ирине скучаете ?
Золотые были временаДа, я с нее 500 рублей поимел
Не понимаю, дают :3 Больные женщины топ :3Не настолько)
Да бро времена меняютсяЗолотые были времена
Тебе летели петры за сексульность
А щас только заброшка бесплатная по пьяной взаимности (
Где-то все надломилось
Может с палубы началось
Что то против адика и русской культуры имеешь?В трёх полосках?)
Помню времена в школеЧто то против адика и русской культуры имеешь?
Нокиа 50 или как естьПомню времена в школе
Когда тем , кому покупали костюмы и кроссы в адидасе магазе,а не на рынке ,считались чуть-ли не самыми мажорами
А если еще Нокиа Н ,то это был топ
У меня первая была н71Нокиа 50 или как есть