Только обсуждение девушек с СЗ

Да, я с нее 500 рублей поимел
Золотые были времена
Тебе летели петры за сексульность
А щас только заброшка бесплатная по пьяной взаимности (
Где-то все надломилось
Может с палубы началось
 
Что то против адика и русской культуры имеешь?
Помню времена в школе
Когда тем , кому покупали костюмы и кроссы в адидасе магазе,а не на рынке ,считались чуть-ли не самыми мажорами
А если еще Нокиа Н ,то это был топ
 
Пользователь заблокирован
Сверху