Только обсуждение девушек с СЗ

Твой поцелуй выжжет на языках
Таблетки падают в рот и спят на языках
Разрезай меня по швам
Следы от острых ногтей
………
И чуть спеша
Рядом спит твоя сестра
Милосердия
 
Пользователь заблокирован
Ни&уя себе у джан есть другие песни кроме джанка , однако ) Я кстати их почти не слушал
Предлагаю послушать классику )
Посмотреть вложение 70857
Спасибо, сестру милосердия я бы номинавал на лучшую песню столетия.
Лежит значит солдат по ПМВ в госпитале, в культапях весь, не испытывал любви, совсем молодой, и тут сестра милосердия дает ему искру эту.
Это сука так прекрасно, так наивно, так девственно, так чисто….
Это любовь во благо высшего, высших чувств успокоения и эвтаназии.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо, сестру милосердия я бы номинавал на лучшую песню столетия.
Лежит значит солдат по ПМВ в госпитале, в культапях весь, не испытывал любви, совсем молодой, и тут сестра милосердия дает ему искру эту.
Это сука так прекрасно, так наивно, так девственно, так чисто….
Это любовь во благо высшего, высших чувств успокоения и эвтаназии.
Окак, с этой стороны я не смотрел, но знаешь, мне крайне нравится текста ратного о войне именно, например розовеет рассвет, сколько боли в этих словах...
 

Вложения

  • Screenshot_20260530_101753_ru.yandex.music.jpg
    Screenshot_20260530_101753_ru.yandex.music.jpg
    194.5 KB · Просмотры: 1
Пользователь заблокирован

Вложения

  • IMG_20260530_101946.jpg
    IMG_20260530_101946.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 19
Почему бы и нет, я СЕО-2 в топ компании РФ, у нас планерки на английском
CeO2 — это химическая формула оксида церия (IV) (также диоксид церия). Представляет собой тугоплавкий неорганический порошок от белого до бледно-желтого или розоватого цвета.

Славик?
 
Пользователь заблокирован
CeO2 — это химическая формула оксида церия (IV) (также диоксид церия). Представляет собой тугоплавкий неорганический порошок от белого до бледно-желтого или розоватого цвета.

Славик?
Это он понтанулся, что в своей конторе он первый после бога)
 
Пользователь заблокирован
Черная кожа, непрокуренный салон, а ты закури, ты закури
 

Вложения

  • Screenshot_20260530_113456_ru.yandex.music.jpg
    Screenshot_20260530_113456_ru.yandex.music.jpg
    163.4 KB · Просмотры: 5
Пользователь заблокирован
Мне нравмтся пьяный 19ый, искренний он какой-то, не раз в этом убеждаюсь )
 
Пользователь заблокирован
Я искал скандалы, я хотел быть сильным, знаешь
Если ты не как все, то ты лишний в этой стае
Опять красный, но пустой перекресток
А я когда-то так любил, этот мертвый свой город
Screenshot_20260530_114039_ru.yandex.music.jpg
 
Пользователь заблокирован
Upd:
Последний автобус спешит в депо
Сука шофер ему тепло, а я брожу тут как пес
Уже не те года там я мог поставить мост на стенбай
Заботы к черту отправив, где же ты моя синица
Я проспал журавля, когда смешно
Ведь и тебя не держал никогда
Меня любили, почему я не ценил это, а?
Я не хороший сын, я знаю, ты прости меня пап
 
Пользователь заблокирован
От хандры аж захотелось выпитьЗа стеклом темнеет хвойный лесНа восток меня везет «Столыпин»Ну сойдет, хотя бы не в Елец (слава Богу)
Screenshot_20260530_114531_ru.yandex.music.jpg
 
Пользователь заблокирован
Ждет меня там где-то новая прописка
Пятая командировка :)
 
Сверху