Ферзь
Общительный
- Регистрация
- Мар 28, 2026
- Сообщения
- 794
Пользователь заблокирован
Ты еб&ло то заткниТы лашпед бро. Говорил не лезет пойло. Иди к денисомаксожукам в стойло
Ты еб&ло то заткниТы лашпед бро. Говорил не лезет пойло. Иди к денисомаксожукам в стойло
Ты че то перепутал нищукТы лашпед бро. Говорил не лезет пойло. Иди к денисомаксожукам в стойло
Них.уя ты мощно выползТы лашпед бро. Говорил не лезет пойло. Иди к денисомаксожукам в стойло
Ну тож закрыто было, открыла)Я тебе тоже не могу написать)
Мне пишите. Я передамЯ тебе тоже не могу написать)
Зачто ты так с ним?заслужил?Ты лашпед бро. Говорил не лезет пойло. Иди к денисомаксожукам в стойло
Как ты мог предать меняНих.уя ты мощно выполз
ВсмысеКак ты мог предать меня
Ну естетвенно, это же тесак. Порой хуже димона расхождения языка и реальностиЗачто ты так с ним?заслужил?
щас вместо Жанны мне Диман напишет))Мне пишите. Я передам![]()
Тссссщас вместо Жанны мне Диман напишет))
Жанна такая, закинь мне Натусик Петра по-сестренски)щас вместо Жанны мне Диман напишет))
Хороший парень)щас вместо Жанны мне Диман напишет))
Осуждаю)Жучара, набр разбить ебасос женщине
Обычно наоборот бываетЖучара, набр разбить ебасос женщине
Да ну тебя назуй, за что ты меня осуждаешь ?Осуждаю)
Я тебе дал установку, как будем делать ?Обычно наоборот бывает
Ну другую бабу нанимать придется. Что бы по чесноку былоЯ тебе дал установку, как будем делать ?