Только обсуждение девушек с СЗ

Да я подумал, что ей реально надо, я верю в случаи, когда людям действительно нужны деньги, так как сам много раз оказывался в подобных ситуациях)
Петра скинул ей, хотя у самого дней на 10 косарь был. Я только потом узнал, что у нее муж на СВО оказывается. Ну ладно, это всё пусть на её совести будет)
Ну она и мне в личку ходила, но я уже понял эту персону и ничего не скинул. У нее видимо прикол такой, у мужа и знакомых на еду попросить не вариант, а у тех кто в долгах с форума клянчит, потом выкладывает тут фотки как пиво пьет.
 
Ну она и мне в личку ходила, но я уже понял эту персону и ничего не скинул. У нее видимо прикол такой, у мужа и знакомых на еду попросить не вариант, а у тех кто в долгах с форума клянчит, потом выкладывает тут фотки как пиво пьет.
Не знаю, я её всегда адекватной считал)
 
Диман уволился, расчет получил, оказалось что еще должен остался.
Я думаю Диман так заепал начальника что тот ему ещё петра сверху даст, лишь бы больше не видеть )
 
Меньше случай женские слащавые речи:) я не удивлюсь по факту , что все деньги мужа уходят в лудку
Нет, тут другой фактор сыграл. В моем окружении очень мало балоболов, что сказал - то так оно и есть. А я, как джентльмен из анекдота, поверил на слово
 
Бывает,он ещё неделю будет приходить на бывшую работу ,мол порванный кроссовок забыл..держать всех работников в напряжение ..
Да там наверняка все знают что Диман лудик, никто его не пустит) или если он там свою помаду забыл - пустят под присмотром, типа чтоб ничего не украл )
 
Нет, тут другой фактор сыграл. В моем окружении очень мало балоболов, что сказал - то так оно и есть. А я, как джентльмен из анекдота, поверил на слово
Ты забыл где находишься . Тут про Сашулю целая тема была , не помню где, как она просит деньги и не отдает . И не забывай бро, ты форуме лудиков . Знаешь сколько за 6 лет видел тут разводов
 
Нет, тут другой фактор сыграл. В моем окружении очень мало балоболов, что сказал - то так оно и есть. А я, как джентльмен из анекдота, поверил на слово
Это Москва брат)
 
Сверху