Только обсуждение девушек с СЗ

Я сашуле тут больше месяца назад скидывал, она так и не вернула :D
Герман....добрый ты человек ) Лучше б бомжу с района бутылку водки купил. У Сашули и бывший муж есть и новый муж есть и куча друзей во дворе по её словам - а ты её кормишь. Не надо.
 
Пользователь заблокирован
с хyя не козерог то, в астро сообществе никто не хейтит козерогов мужиков, ток водолеев и близнецов
Да я так ,для красного словца (текста),я сам 1971 года ,это кто по гороскопу?
 
Герман....добрый ты человек ) Лучше б бомжу с района бутылку водки купил. У Сашули и бывший муж есть и новый муж есть и куча друзей во дворе по её словам - а ты её кормишь. Не надо.
Да я подумал, что ей реально надо, я верю в случаи, когда людям действительно нужны деньги, так как сам много раз оказывался в подобных ситуациях)
Петра скинул ей, хотя у самого дней на 10 косарь был. Я только потом узнал, что у нее муж на СВО оказывается. Ну ладно, это всё пусть на её совести будет)
 
Пользователь заблокирован
Сверху